Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Этта, на любом корабле можно долететь до дестроера, если пулять ракетами. Совсем не обязательно хорнетами, достаточно москитов. Скрипты турелей в первую очередь сбивают ракеты, а уж во вторую корабль. Как только ракета сбита, выпускаем следующую, соотв вторая очередь не наступает Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 15:46 26-10-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Dymon :
Очень может быть, между прочим. Перс меньше и куда вертлявее Дракона. А в эту тушу из кионок лупить как нефиг делать, неужели сам Драконов на КМ3 не разделывал?


Разделывал, и драконов, и персеев...
Дракон конечно больше, но ведь и быстрее в полтора раза.

Grey Wolf :
Этта, на любом корабле можно долететь до дестроера, если пулять ракетами.

Надо будет попробовать. Как-то всё не могу преодолеть свою идиосинкразию к ракетам в X2. Сейчас в статистике "Выпущено ракет" красноречивый ноль...
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 16:39 26-10-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
И у меня тоже. Хоть патологически не люблю Драконов и ракеты но думаю, что попытка не пытка. Если получится вывешу Видео Подмигиваю

http://www.content-type.com/-1800900192/Drakon.rar.htm
Простите все кому не верил. Признаю был не прав.
    Добавлено: 18:04 26-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Простите все кому не верил. Признаю был не прав

Вот так всигда... Человек говорит до того времени, пока сам не попробует. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:46 26-10-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Grey Wolf :
Как только ракета сбита, выпускаем следующую, соотв вторая очередь не наступает

Нда, насколько тупо сделано. Неужто нельзя сделать опознание типа ракеты хотя бы в сравнении с толщиной щита, чтобы понять, что она, как слону дробина...
_________________
без подписи
    Добавлено: 23:23 26-10-2005   
starlord
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.08.2004
huMMer :

Да не, не надо Улыбка Надо один раз полетать на самолете (ну, в смысле, на таком, железном, с пропеллером, который на аэродроме, а не в системном блоке), и понятие "стрейф" будет казаться странным Улыбка


В космосе шесть степеней свободы.
Самолет,самолет... Вроде есть такой маневр - скольжение на крыло. Чем не стрейф?
_________________
А вот,лапки боронов,- деликатес?
    Добавлено: 22:10 29-10-2005   
Oxy_geN
 251 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 445
Откуда: Системы за Дальним Рубежом...
Зарегистрирован: 27.07.2005
В принципе, если нало зайти более сильному и быстрому противнику в хвост, можно сделать так:
Идем на него в лоб. Как только его снаряды подлетели совсем близко, делаю крутую бочку влево-вверх, а как только расстояние сократится метров до 200, то резкий переворот. И вуаля! Я у него на хвосте. Улыбка
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Добавлено: 10:17 30-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Oxy_geN :
Идем на него в лоб. Как только его снаряды подлетели совсем близко

Угу. Только у кионок нет снарядов и бьют на 3 и более километров они мгновенно. бе-бе-бе...
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 13:15 30-10-2005   
Oxy_geN
 251 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 445
Откуда: Системы за Дальним Рубежом...
Зарегистрирован: 27.07.2005
Разве я что-то говорил про хааков?
С хааками другое дело - надо или лететь быстро и вилять, чтобы сбить им прицел, что малореально, или, как предлагал Grey Wolf, пуляться ракетами. Можно еще подлететь, прикрываясь астероидом.
Кстати, люди, пробовал кто-нибудь скрываться от нападения м4 и м5 (на начальных уровнях) в астероиде? Прикольно, особенно если какой-нибудь непись ухитрится залететь внутрь. Там так мало места..
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Добавлено: 15:02 30-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Я за станцией скрывался на М5 от их М3. Пока из станции ребята не повылетали и у меня пявилась секунда уйти подальше Улыбка
    Добавлено: 16:55 31-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
starlord :
В космосе шесть степеней свободы.


Да и в атмосфере не сильно так чтобы уж меньше Подмигиваю Хы...

starlord :
Самолет,самолет... Вроде есть такой маневр - скольжение на крыло. Чем не стрейф?


Ну, очень много чем, да не в этом дело! Я ж не говорю, что стрейф в принципе - это "неправильно" или "плохо", я просто говорю, что мне он неудобен. Да и обхожусь вроде без него нормально Подмигиваю. Я ведь пробовал им пользоваться. Облегчения особого не ощутил, а путаницы добавилось! Улыбка

А ругань основная на стрейф идет, ИМХО, не из-за него самого, как маневра, а из-за той беспомощности, которая охватывает неписей при его использовании Улыбка
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 18:00 31-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Oxy_geN :
Разве я что-то говорил про хааков?

Ты говорил вот что:
Oxy_geN :
В принципе, если нало зайти более сильному и быстрому противнику в хвост, можно сделать так:

Так что не возмущаемся, угу. Да. Гы-гы
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 18:18 31-10-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Oxy_geN :
Кстати, люди, пробовал кто-нибудь скрываться от нападения м4 и м5 (на начальных уровнях) в астероиде? Прикольно, особенно если какой-нибудь непись ухитрится залететь внутрь. Там так мало места..


Я все свои дела в хаакских секторах делаю, удаленно управляя кораблями, в то время, как сам сижу на Пегасе в большом астероиде. Предварительно, как правило, собираю за собой всю толпу дестроеров, чтобы в секторе не мешались со своими пушками Улыбка
Ни одна непись сама в астероид не полезет, если только ее в тоннель силком затолкать Гы-гы Но я думаю, даже тогда тут же разобьется о стенки. Так что туннели - это только для игрока Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 13:07 01-11-2005   
starlord
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.08.2004
huMMer :

Ну, очень много чем, да не в этом дело! Я ж не говорю, что стрейф в принципе - это "неправильно" или "плохо", я просто говорю, что мне он неудобен. Да и обхожусь вроде без него нормально Подмигиваю. Я ведь пробовал им пользоваться. Облегчения особого не ощутил, а путаницы добавилось! Улыбка


Я про то, что полет в космосе принципиально отличается от атмосферного, разве что на вертолете Улыбка
Собственно, стрейф я использую чтобы за астер прятаться от кака, или когда ему в лоб заходишь, ну еще вися на хвосте медленного капшипа.
Тут стрейф помогает избавиться от лишнего маневрирования, а в бою он действительно без надобности. Хотя несколько раз было - скорость 0, вишу на месте, выжигаю ионками пилота, он прыгает а посудина летит прямо на меня, от столкновения стрейфом и уходил.

huMMer :

А ругань основная на стрейф идет, ИМХО, не из-за него самого, как маневра, а из-за той беспомощности, которая охватывает неписей при его использовании Улыбка


Ой, не могу!..
Беспомощность их охватывает сразу после загрузки игры.
Такая же бестолковая летная модель была в Приватире2, но там не было стрейфа Улыбка
_________________
А вот,лапки боронов,- деликатес?
    Добавлено: 13:25 01-11-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
starlord :
Беспомощность их охватывает сразу после загрузки игры.


Пять баллов!!! Супер! Супер! Гы-гы

Кстати, о стрейфах и маневрах: как-то все енто странно выглядит - маневровых-то двигателей не видать в игре, вроде? Подозрение.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 16:58 01-11-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
маневровых-то двигателей не видать в игре, вроде?

Имеешь в виду графически? Подозрение. Почему же, есть они. Причём всё как положенно, - например, начинаешь вращение, они вспыхивают... а на противоположенной стороне вспыхивают уже только тогда, когда тянуть рычаг (или давить клавишу Гы-гы ) перестанешь. Подмигиваю Поставь графику на максимум и понаблюдай. Подмигиваю (а может, даже на максимум ставить не надо)

PS.
Цитата:
Пять баллов!!!

По какой шкале? Десятибальной? Ой, не могу!.. (джоке) Хы...
    Добавлено: 17:04 01-11-2005   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
huMMer :
Я ж не говорю, что стрейф в принципе - это "неправильно" или "плохо", я просто говорю, что мне он неудобен.

Кому - как. На мандалае М3 захватывать (или мочить) очень даже помогаешь.
Стукнул по нему чем нибудь слабеньким и начал пятится. Он на тебя- а ты пятишься и мочишь его. А как от его стрельбы уворачиваться? Стрейфами!
А в начале игры таким образом оченно карачо раскачался.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 12:30 11-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Народ, а как вам высший пилотаж в исполнении npc?

Давеча мочу очередной пиршип на персее из PSG стоя на месте (скорость 0).
Так этот чудик (с хуллом близким к 0)разворачивается на своей пасудине и прямо на меня летит,
в 200м ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ до 0 и стоит так неподвижно секунды 2.
Я тоже ничего не делаю т.к. офигел малость Вау!
2 или даже 3 секунды мы так друг друга разглядывали.
Потом пиршип, чем пилот видимо понял, что имеет дело с игроком, НА МЕСТЕ поднял нос,
включил газ и облетев меня сверху (я не отрырывая взгляда сам перевернул персик)
стал постреливать из турельки.
Ну тут я, очнувшись от ступора таки добил его, но, о чудо, он успел выпрыгнуть и теперь уже
смотрел на мой удаляющийся персей из своего шлема.

Прям кино получилось Ух ты!..
    Добавлено: 15:53 11-11-2005   
Maximilian
 145 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 103
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 06.11.2004
высший пилотаж с NPC
никакой потому-то поймать его раз плюнуть при желание на М3 (хаакском) и против 6 любых(кроме М6 телади(коршунов) (шиты не выности ))можно лишь бы навыки управления в бою были
_________________
Все, что можно вообразить, можно воплотить и в действительности (С)
ДЮНА
    Добавлено: 00:49 12-11-2005   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
На Нове прибазу с охраной за 10-15 минут, нормально?
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 18:49 07-12-2005   
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Придется опять ставить висту, что бы восстановить шаги по ее удалению... (вздыхает baburka)

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18