Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
S010 :
сваливаемся на стрейфе в ту сторону где у вражины нет турелей Рыдания.

Если использовать стрейф то это уже не высший пилотаж Улыбка К тому же со стрейфом не важно куда сваливать, один фиг турели по тебе промажут Улыбка

Любопытно Solo тот или не тот? Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:42 20-10-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Executor :
К тому же со стрейфом не важно куда сваливать, один фиг турели по тебе промажут

возможно в Х3 возможности стрейва будут урезаны по сравнению с Х2

Executor :
Любопытно Solo тот или не тот?

нет
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:45 20-10-2005   
enemy
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 13
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2004
Хаки м5 и м4 превосходящие вас скоростью страшно боятся ваших остановок. Пролитают мимо не атакуя раз другой потом опомнятся и начинают бить ракетпами. и если турели сзади на вашем корабле нет это неплохой способ сбить скоросную цель просто используя корабль как башню.
_________________
человек ошибается дважды, когда выбирает свой путь, и когда пытается его изменить.
    Добавлено: 01:14 21-10-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
А вот я как-то строил станции в хаакских секторах, так для того, чтобы дестроеры не мешали своими пушками, пришлось у них все пушки-то повыжечь дизрапторами. Выжигал на Игуанах, оснащенных 3-мя ИД и ракетами. Ракеты требовались, чтобы Игуана живой долетела до мертвой зоны в заднице дестроера. Если подлетать по дуге и плеваться все время ракетами, то турелями отстреливаются ракеты а не корабль.
Кстати, игра при том пилотаже не модифицировалась и левых скриптов не ставилось, тока подписанный Эгософтом скрипт патруля Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 10:02 21-10-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Интересно валить хаакские M2 в их секторах на персее. Нервы щекочет - чувствуешь себя пилотом, а не ушастой прокладкой в рубке M2.

Но я неделю назад задумчиво посмотрел на коллекцию сейвов, стер их к чертовой матери и начал игру заново. Летаю исключительно на баямоне с АПСГ. Миссии на убийство интересны только до тех пор, пока противники не пересаживаются на M6 - с M3 бороться явно труднее, они сволочи верткие. И захватываются. А корвет суть дура неповоротливая, даром что быстрая, выносится на раз-два. Думаю на мандалай пересесть, жаль в него джамп не ставится. Ну а М2 (не хаацкие - мои эксперименты по звааливанию KhM2 на баяне потерпели фиаско Улыбка ) это просто избиение младенцев. Куча PPC против мелкого противника совершенно бесполезны.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 11:07 21-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Executor :
Если использовать стрейф то это уже не высший пилотаж


Золотые слова!!! Хы... Супер! Все, что было мной написано в этом посте, подразумевает НЕ использование стрейва. Причем я его не использую не по "политическим" соображениям - просто мне НЕУДОБНО.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 15:49 21-10-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Мда. На персе это действительно высший пилотаж. Вау! А где у этой твари мертвая зона? Вроде не с жопы, а еще наблюдал как они сквозь себя палят...
    Добавлено: 20:31 22-10-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
один раз полетел в какский сектор на оспрее хотел каков повалить да рейт поднабрать завалил 2 м1 и меня эсминец вынес но я успел в свой мандалай пересесть долетел до станции там они лазарами не мочат ну и начал там стрейвить но появилпась проблема с вылетом подкрепления у моего дракона ботареек не бвло а рокеты то летят и вот я минут 10 отстреливался от ракет из 1 импульсной пушки покамой дракон не прелетел
    Добавлено: 10:59 25-10-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
huMMer :
Executor :
Если использовать стрейф то это уже не высший пилотаж


Золотые слова!!! Хы... Супер! Все, что было мной написано в этом посте, подразумевает НЕ использование стрейва. Причем я его не использую не по "политическим" соображениям - просто мне НЕУДОБНО.


А еще не надо boost использовать. Потому что у меня кнопка Tab заедает. И скорость апгрейдить не надо. И вообще настоящий пилотаж надо показывать на подаренном во второй миссии меркурии и ни в коем случае его не чинить и не апгрейдить - денег жалко Улыбка

PS Давеча развлекался на баямоне с кластером. Ну, М5 переколотил быстро, остался сердитый М3. На баяне к нему фиг сунешься, поэтому надо спрятаться за астероидом и бегать вокруг него на стрейфе, постреливая туда, откуда М3 должен в следующую секунду вынырнуть. Так удается захватить или убить хаака ни разу его за весь бой не увидев Улыбка. Либо если расстояние сократится до километра и менее, можно из-за астера выскочить и сесть злодею на хвост. Но в этот раз произошел сбой - когда я спрятался за астером, игра потеряла джойстик и я попытался бегать вокруг астера на клаве Расстроен. Хаак подлетел, посмотел на мои неуклюжие телодвижения, покрутил у виска пальцем и располосовал мой баян на брелки.
А я полез переподключать джой в трепете перед людьми, пилотирующими с клавы...
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 11:54 25-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Diff :
А я полез переподключать джой в трепете перед людьми, пилотирующими с клавы...

Кстати, управляю кораблями в Х2 ТОЛЬКО с клавы. даже не использую мышь, не говоря уже о джое. Это к тем, кто утверждает, что без джойстика играть в Х2 невозможно. Подмигиваю Ещё как возможно. И очень-очень интересно. Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 12:29 25-10-2005   
KoPer
 139 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 207
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19.04.2005
Ну не знаю... я вот нормально на Байамоне выношу М3 хааков и нет никаких проблем. Было 5 М5 и два М3 всех вынес причем они даже хул и Апы не повредили Зеваеца

P.S. Играю на мышеклаве без стрейфа
_________________
I am thinking...
    Добавлено: 12:29 25-10-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
KoPer :
я вот нормально на Байамоне выношу М3 хааков


Нормально если он по своим делам летит. А если тебя валить - Задница .

Dymon :
Это к тем, кто утверждает, что без джойстика играть в Х2 невозможно.


Да к чему привыкнешь, тем и удобней. А я с клавы только в XBTF играл, и может быть, на самой заре XT.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 12:34 25-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Diff :
А еще не надо boost использовать. Потому что у меня кнопка Tab заедает. И скорость апгрейдить не надо. И вообще настоящий пилотаж надо показывать на подаренном во второй миссии меркурии и ни в коем случае его не чинить и не апгрейдить - денег жалко


Да не, не надо Улыбка Надо один раз полетать на самолете (ну, в смысле, на таком, железном, с пропеллером, который на аэродроме, а не в системном блоке), и понятие "стрейф" будет казаться странным Улыбка

Dymon :
Ещё как возможно.
Согласен, но...
Dymon :
И очень-очень интересно.
Вот тут не могу согласиться Подмигиваю ИМХО, ручку дергать - енто отдельный кайф! Улыбка
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 13:08 25-10-2005   
Дестини
 310 EGP


Репутация: 74
Сообщения: 671
Откуда: Украина(Киев)
Зарегистрирован: 12.07.2003
Dymon :
Кстати, управляю кораблями в Х2 ТОЛЬКО с клавы ... что без джойстика играть в Х2 невозможно. Подмигиваю Ещё как возможно. И очень-очень интересно. Подмигиваю

С клавы(только) это интересно, без мыши Подозрение. ! Надо будет поексперементировать ... С мышкой ИМХО и джойстик не нужен Улыбка
зы Я тут с нуля решил в 1.4 полетать, при максимальнлй хаакской агрессии! Ух навоеватся можно ... Время убивать Немного Офф'топа ... Только вот одно расстраивая - удивляет, с захваченных хаакских M5, лазеры более чем за 800 косарей продаются... И это в начале Игры Ух ты!.. (2 захвата с оружием и вы богатый буратино, чего в 1.3 не было )
_________________
Хочешь рассмешить Бога ,
Расскажи ему о своих планах .
    Добавлено: 13:37 25-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
А ну цыц! Началось: клава, джой, мышь... Гы-гы Гы-гы Гы-гы Про это есть отдельная тема. А тут ПЛИЗ возвращаемся собсна к сабжу. Гы-гы
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 13:59 25-10-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Dymon :
Кстати, управляю кораблями в Х2 ТОЛЬКО с клавы. даже не использую мышь, не говоря уже о джое. Это к тем, кто утверждает, что без джойстика играть в Х2 невозможно.

На м6 и выше джой, действительно, не нужен. А на м4, м3 - очень даже нужен. И не нужно про непрокачку маневра - маневр нужен.
Dymon :
А ну цыц! Началось: клава, джой, мышь... Про это есть отдельная тема.

Подмигиваю
_________________
без подписи
    Добавлено: 19:23 25-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Раз тема про высший пилотаж, то отпостю и сюда... Улыбка Я пока не встречал ни одного чела упоминающего об убийствах Хаакских дистроеров на Драконе. Так вот - по мну плёвое дело собсна. Улыбка Завалить дистроер на драконе. Улыбка Кто говорит что это невозможно - либо ваапще не пыталса это сделать, либо пилот не с профессиональными навыками полёта. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 01:08 26-10-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Я на навыки пилотирования не жалуюсь Разозлен . Но всеравно утверждаю что твой дракон до дистроера НЕ долетит. Не забудь что помимо трех кионок лупящих по 1 щиту имеется разная мелочь активно атакующая (типа файтеров). Правда если долетишь то хорнетами закидать можно. Вывесь видео плиз или хоть скрин где ты у дестроера на жопе висишь и хорнеты швыряешь. Я пока попробую...

Ту т посмотрел выше чего пишут. Вы прикалываетесь Ух ты!.. ?? Я фсю жизнь на клаве играл (и без мыши Ой, не могу!.. ) А на джой смотреть не могу: страшно становится. Это же сложно. (хоть наверно и прикольно Улыбка Подмигиваю )
    Добавлено: 09:05 26-10-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
MorphiniST :
Но всеравно утверждаю что твой дракон до дистроера НЕ долетит.

Ну уж. Персей долетает, а дракон не долетит?
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 12:58 26-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Diff :
Персей долетает, а дракон не долетит?

Очень может быть, между прочим. Перс меньше и куда вертлявее Дракона. А в эту тушу из кионок лупить как нефиг делать, неужели сам Драконов на КМ3 не разделывал? Так то 3*ВКЕ, а что про 3 и более ГКЕ говорить? Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 15:08 26-10-2005   
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помню, мне Марадер обьяснял, почему. А почему - не помню... (окончательно запутался Alone)

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18