Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
Begemot
 415 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
В цитатах не в тему иногда вылазит - "Играть надо мучаясь!". Отлично звучит!

Это исповедует Morphinist. PSG, по его мнению,- читерство. ID тоже. В клубе компьютерном он вопль поднимает, что все снайперки, начиная с мухобойки - читерство. Ныканье - читерство. Убийство со спины - догадайтесь-сами-что.
По сабжу: и ИМХО, на М4 маневренность не надо до максимума апграживать. А на М5 ее вообще трогать не надо.
    Добавлено: 10:43 06-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
На счет маневренности ты прав Улыбка Если есть в игре - значит не читерство! Никто не заставляет пользоваться ПСГ или ИД! Высший пилотаж для каждого свой! Гы-гы
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 10:48 06-01-2006   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Цитата:
В клубе компьютерном он вопль поднимает, что все снайперки, начиная с мухобойки - читерство. Ныканье - читерство. Убийство со спины - догадайтесь-сами-что.


Ты не путай. Есть снайперки, а есть противотанковая пушка. Вот представь себя на месте непися в шутере. И против тебя играет игрок со стрейфом в режиме сломо а ка буллеттайм, и огнеметом офигенной дальности и мощности. Тебе же мало того что стрейф не выдали, так и огнемет в принципе не положен, плюс навесили на тебя пару мешков цемента по бокам, что заносит на поворотах, и водкой накачали до бровей, что попасть ты можешь только случайно, разве что ракетой которой наводиться не надо. И как ты такого противника назовешь, что хвалится, что таких как ты он пачками кладет? Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:51 06-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Причем тут хвалится? Можно подумать ты не используешь ПСГ или ИД! Я же говорю - не жалаешь,не юзай. А как,скажем, на Нове М2 Ксенов мочкануть? Шершнями и Плазмеными пушками? Врядли без ИД обойдешься.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 14:55 06-01-2006   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Bozz :
А как,скажем, на Нове М2 Ксенов мочкануть? Шершнями и Плазмеными пушками? Врядли без ИД обойдешься.


А без проблем... Улыбка Чисто налетами, то есть ударил парой ракет, плазмой помочил пока поля почти на минимум не снизятся, и отлетаешь. Пролетаешь с километр, на разворот, и опять по новой. Долго, нудно, но можно.
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 17:43 06-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Ну вот и парьтесь,кому охота Улыбка Ой, не могу!..
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 17:47 06-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
А без проблем... Чисто налетами, то есть ударил парой ракет, плазмой помочил пока поля почти на минимум не снизятся, и отлетаешь. Пролетаешь с километр, на разворот, и опять по новой. Долго, нудно, но можно.

На ракетах разорится можно... ИМХО, ID гораздо лучше.
    Добавлено: 18:31 06-01-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12157
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Bozz :
Ну вот и парьтесь,кому охота Улыбка Ой, не могу!..

Давай пожмем друг другу руки! Хы...
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:35 06-01-2006   
Жуль Верн
 60 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.10.2005
Казалось бы - странно Ух ты!.. , но ведь если не париться интерес пропадает Зеваеца. Это факт. Вкус любой игры ощущается в борьбе на грани жизни и смерти или последнего кредита, а не когда чувствуешь себя богом и у тебя нет НИ ОДНОГО смертельного противника. Скучно должно быть - быть богом Рыдания.
Извеняйте если че не по сабжу Улыбка
_________________
Теория без практики - мертва и бесплодна, а
Практика без теории - вредна и пагубна.
    Добавлено: 17:37 10-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Жуль Верн :
Казалось бы - странно Ух ты!.. , но ведь если не париться интерес пропадает Зеваеца.


Канечно круто нарезать круги вокруг одного J ,где-то с часок, завалить и радоваться. По мне интереснее не одного Джея в час завалить,а скажем 10 штук Улыбка Чем не интерес? Может кто-то на М3(да еще и без ИД и ПСГ) вынес хаакский сектор? ИМХО - он тогда супермен просто Улыбка Так,что кто парится - пусть продолжает,не отвлекаясь на мои читерские высказывания Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 01:41 11-01-2006   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Поделюсь опытом низшего пилотажа Улыбка.
Игру начал заново сравнительно недавно, в миссииях на убийство сейчас вылетают 3M6+2M3. Беру на баяне миссию мочить паранидского хулигана. Встречаю, валю немезисов, остаются два персея. Опустил щиты одному, другому - сдаваться не хотят. Ну значит и не надо - разворачиваюсь на них где-то с километра и в этот момент один из персеев пускает хорнет, а второй, выполняя маневр уклонения от первого - подучает этот хорнет в пузо Улыбка. Ну ладно, баба с возу, как говорится - тут же добиваю последного, с чувством исполненного долга откидываюсь в кресле ... и тут ко мне прилетает прощальная очередь из хептов убитого персея и разрывает мой баян как капля никотина хомячка.
"Короче, все умерли (с)" - крутилась в голове фраза, пока поднимал последний сейв Улыбка.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 12:11 11-01-2006   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
То, что в игре заведено сначала - не читерство. А ежли кому хоцца мучицца - мучайтесь. Вот только "борьба на грани жизни и смерти" это середина любой игры, а дальше гамер прокачивается и начинает мочить всех - чем не награда за успешное преодоление этапа "борьба на грани жизни и смерти"? Это логично. а если играть ради мучений, а не ради достижения (со временем) статуса бога, тогда зачем игру продолжать? юзайте один и тот же сейв, когда вас мучають и когда "борьба на грани жизни и смерти". Гы-гы
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 19:35 11-01-2006   
AIREE.Shadow
 51 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42
Откуда: exodist.net
Зарегистрирован: 27.12.2005
А то, что я захватил хаакский М3 - вот это, увы читерство. Зато устроил весёлую резню с 8 Ориноко, 14 Баянами, и-не-счесть-кол-во-Мандалаев в секторе Радость Хила. Там была Пиратка, я её растормашил оттуда вылезли злые дяденьки, ну я их... хаакскими пушками и завалил. Попарился, конечно, таку ораву мочить, но всё же... Совсем запутался...
_________________
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
    Добавлено: 07:29 12-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Захват Хаакского М3 читерство? Ну ты даешь! Улыбка Да это самое веселое,что добавилось с патчем 1.4! Опять-таки: если читерство,то нафига захватывал и уж тем более использовал? Слова с делом в разрез идут.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 08:10 12-01-2006   
AIREE.Shadow
 51 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42
Откуда: exodist.net
Зарегистрирован: 27.12.2005
Соблазн использовать чит всегда есть, но совесть не позволяет. А тут такое - я просто решил попробовать, понравилось... Улыбка
_________________
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
    Добавлено: 09:38 12-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
А то, что я захватил хаакский М3 - вот это, увы читерство.


А почему? Подозрение. Ух ты!.. Ты его что "нестандартно" захватил? Тогда это надо назвать "захватил" (в кавычках Улыбка )

add К посту ниже

Тогда я лох Рыдания. , потому что у меня только 1 (с пушками) Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 10:01 12-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Помнится было время,когда захват Хаакского М3 считался фактом высшего пилотажа Улыбка А количество захваченых - мерилом героизма Улыбка И где тут чит - в упор не вижу! Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 10:08 12-01-2006   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Bozz :
И где тут чит - в упор не вижу!


Если с пушками захватишь - чит высшей пробы. Нереально дорогие у него пушки. Улыбка
    Добавлено: 10:23 12-01-2006   
AIREE.Shadow
 51 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42
Откуда: exodist.net
Зарегистрирован: 27.12.2005
Дык я с пушками и захватил. С тремя.
_________________
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
    Добавлено: 10:24 12-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Если с пушками захватишь - чит высшей пробы


Но почему?? Подозрение. Они же такие юзают! Без пушек корабль вообще нафиг никому не нужен. Ой, не могу!.. А продавать их никто и не заставляет, мне например с*аные 6 лимонов не нужны, а вот уникальный корабль это круто. Супер!
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 10:30 12-01-2006   
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я писал Путину письмо по поводу - он мне ответил - Дуч, не лезь. (duch)

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18