Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Возможный будущий конкурент Elite 4. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Возможный будущий конкурент Elite 4.»
считаете ли вы Precursors будущим конкурентом ELITE 4?
да
11%
 11%  [ 4 ]
нет
88%
 88%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 35
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Касательно Инфинити: кто-нибудь скачивал combat prototype (демо-версию)?
В ней нет посадок на планеты, только бои.
Можно видимо играть через интернет (видел адреса пары серверов).
Ссылка на скачку и адреса серверов здесь. Вес около 70 мб.
Скачавшие делитесь впечатлениями.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 12:00 18-08-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Pinocchio :
И всякие несуразности пойти могут, типа того, что в прошлый раз, на этой планете морей много было, а теперь всю облетел, две речки встретил

да уж.. высохло всё. Ой, не могу!.. на самом деле планетами я восхищён не меньше. тем не менее, механизм генерации им придётся доработать. чтобы не было высохших в одночасье планет.
    Добавлено: 12:04 18-08-2006   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Снуч :
Pinocchio :
И всякие несуразности пойти могут, типа того, что в прошлый раз, на этой планете морей много было, а теперь всю облетел, две речки встретил

да уж.. высохло всё. Ой, не могу!..

Угу.. а ты в это время из системы никуда не прыгал, и рассматривал эти самые моря 5 минут реального времени назад.. Тут нужно подумать.. Возможно, это решается хранением всего несколько байт для каждой планеты, которые кодировали бы основные особенности ландшафта и были бы ключом для автогенератора.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 13:01 18-08-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Pinocchio :
всего несколько байт для каждой планеты

умножаем на количество планет и... Ух ты!..

а ещё люди удивляются почему во Вселенной так мало планет на подобии Земли.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:23 18-08-2006   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Снуч :
Pinocchio :
всего несколько байт для каждой планеты

умножаем на количество планет и... Ух ты!..


Угу.. но им в любом случе придется хранить некую инфу о всех планетах.. Скажем, их координаты (автогенерить еще и координаты - это уж совсем весело.. Вспоминается детский стишок Агнии Барто "Дом переехал" Гы-гы ну да это для темы "Навеяно Йолкай".. Улыбка ). Помимо координат может быть еще, скажем, политическая принадлежность.. В целом наберется, я думаю, байт 100 на каждую планету, скажем. Если они это могут себе позволить, но лишние 10-20 байт для ключа генератора ладшафта не испорят общей погоды.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 13:36 18-08-2006   
unihorn
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.10.2004
А кстати, про Precursors ничего нового не слышно? Из тех проектов, что могут реально выйти в разумный период времени, он самый мною ожидаемый...
_________________
Мир ищу, где волки агнцам служат,
И нету слуг верней
Где слезы никого не душат
Не ведают смертей
    Добавлено: 16:46 27-08-2006   
Unknown_Mord
 232 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Грустно будет,если в очередной раз облом...давно хотел так сказать *выйти из корабля,оглянутся,и пойти разведывать куда это мя занесло* Подмигиваю Ждал паркан...но он оказался не тем....
Если в прекурсоре планеты будут более-менее фунциклирующими,то вполне возможно ОНОЕ стоит ждать....
Мы ведь смиримся и с багами,и с глюками,и с графикой не ультрасупер (хотя тут все нормально)...лишь бы была Свобода и Простор для действий......Жизнь....
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 01:58 27-10-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ой боюсь я, что упор весь будет на наземную часть сделан, а космос так, типа атребут! Расстроен
ЗЫ Вот появилась у меня возможность к ним пойти, устроиться на работу, непосредственно делать Precursors. Так что если моя контора развалиться то пойду в Дип Шадов работать.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:17 27-10-2006   
Agronom
 74 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 153
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 10.09.2004
Недавно читал на одном форуме, что количество планет в Предтечах будет строго ограничено десятком штук. О каком конкуренте Элиты вы тут говорите? Да, на планеты можно будет высаживаться, но в строго определенных местах. Тут больше подходит Паркан 2. Будет некая смесь РПГ и шутера и дай Бог чтобы без глюков.
Ну а если говорить об конкуренции, то Spore от Уилла Райта больше подходит на эту роль. Конечно в космической фазе игры. Там только от размеров доступной Галактики захватывает дух. Будут многочисленные расы инопланетян, дипломатия, торговля и война. Не космосим, конечно, но дух свободы присутствует.
_________________
ЗасеРим Марс!
    Добавлено: 18:51 27-10-2006   
unihorn
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.10.2004
Agronom :
Недавно читал на одном форуме, что количество планет в Предтечах будет строго ограничено десятком штук. О каком конкуренте Элиты вы тут говорите? Да, на планеты можно будет высаживаться, но в строго определенных местах. Тут больше подходит Паркан 2. Будет некая смесь РПГ и шутера и дай Бог чтобы без глюков.


Ну, размер не всегда качество (вселенная может быть огромной, но с Элитой не сравнится, и наоборот)...

Главное атмосфера, и интересность (да и обещаемые возможности, очень привлекательные)...

Надеюсь игра будет дружествена к модостроителям...

Agronom :
Будет некая смесь РПГ и шутера и дай Бог чтобы без глюков.


Ну это сто пудов будет (глюки) Улыбка ...

Хотя подождем увидим... Надеюсь будт хороший космосим (с упором на наземную часть (тоже не вижу ничего плохого, главное чтобы космосим часть присутствовала), или не с упором)...

А если нет, то будет очень жалко (это одна из наиболее ожидаемых мною игр)...
_________________
Мир ищу, где волки агнцам служат,
И нету слуг верней
Где слезы никого не душат
Не ведают смертей
    Добавлено: 19:15 27-10-2006   
Канал Elite: «Возможный будущий конкурент Elite 4.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В солнечном 1995 я тоже писал что-то такое депрессивно-истерическое... потом меня вылечили... водкой... правда потом от водки тоже лечиться пришлось... но зато жизнерадостности прибавилось... (Merceray)

  » Возможный будущий конкурент Elite 4. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18