Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » неисправность на пустом месте | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «неисправность на пустом месте»
stas
 





Сразу говорю я играть только начал. А вопросик такой -вот я выбрал за кого играть,набрал товара на земной базе и лечу на луну продавать, а с луны назад на землю, сектор тихий летаю себе деньгу зарабатываю. Слетал раза 3 туды-сюды и тут у меня неисправность написалась и все отрубилось Смотрю повреждений нету никаких , да и врагов рядом не было. вот подозрения что надо чем то заправлятся- а чем?
Да и что делать в таком случае. И если заправлять корабль надо чем то то и людей надо кормить или они до такой реалистичности не дошли???
    Добавлено: 05:07 19-09-2002   
ANT
 404 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Кормить - Nutripack (раздел misc)
Лечить - Medikit (раздел misc)
Ремонтировать корабль - ... repair kit, droids и что-то еще (раздел spare parts)
Заправлять - iridium - невидимость, plutonium - щиты, radine - реактор. (раздел - normal minerals).

ЗЫ. И на всякий случай посмотри ВЕСЬ форум и страницы по теме.
    Добавлено: 06:13 19-09-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Вероятно, у пилота просто радин кончился.
    Добавлено: 10:11 19-09-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Если движок не проапгрейдить сразу,то он радий будет очень быстро кончатьсяУлыбка
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 11:26 27-09-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
У меня в начале игры было нечто похожее.Я погарячился и когда торговал толкнул весь радий ,а когда со станции вылетел - корабль сдох.
    Добавлено: 11:33 27-09-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «неисправность на пустом месте»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я вполне уверен, что я дурак (доказательство - я женат), но не настолько же! (Leshik)

  » неисправность на пустом месте | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18