Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
MadMax
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.08.2004
Личные разборки и обсуждения действий модераторов - в приват им (модераторам) Подмигиваю А ещё следует помнить, что 2 предупреждения - это бан. Так что не увлекаемся - Dymon Подмигиваю
_________________
Всё что случается, имеет причину.
    Добавлено: 18:22 11-09-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2All
Ещё один оффтоп в теме и она будет закрыта Ругаюсь, недоволен!
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 18:51 11-09-2005   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 14
Сообщения: 2185
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Какие у нас злые модераторы. Как в армии прямо.. 10 лет там не был... Расстроен
Самое первое начало - строго по сюжету. Потому и рассказывать особого смысла может и нет. Удивило что на открывахе стало сложнее бороться. Из-за боязни хааков не хотелось самому шоферить контейнерами по галактике. А общем в первый раз - только звёздные войны. Улыбка Захватил Ориноку и с его лысой башкой разбойничал за пиратами. Перед самым Хаакским беспределом (посл. миссия) - пересел на Персей. Был обижен что изменили кокпит. Расстроен Разочарование кокпитами не могу унять и сейчас. Халявную станцию получил в Доме света. Есс-но щиты со всех доступных по сюжету корабликов снимал и продавал. И тогда и сейчас считаю, что XT лучше и интереснее. В Х-2 и с начала и сейчас достали хааки. У меня они в каждом втором секторе летают. Бесконечный XBTF какой-то.. Ужас. Вернулся к ХТ.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 11:26 13-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
srg_alex :
Какие у нас злые модераторы.


Ну так оффтопте и мы будем добрые Хы...

Кстати, тут вспомнил, что мне очень сильно в начале помогло. Улыбка Продажа щитов с Экспресса. На эти деньги я купил себе Меркурий, ну а чуток позже - дельфина Улыбка А уже потоп продав дельфина, купил теладийский орел и полетел в Облака Атреудса пиратские корабли захватывать. Вот так все началось..... Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:06 13-09-2005   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Почитал вот темку и отметил - а ведь никто не признался сколько пассажиров он отвез на этом Экспрессе на пиратские базы. Весьма немаловажное дополнение Подмигиваю
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 13:56 14-09-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Vot eto da! Улыбка Kakaya temka poluchilas'! A skolko vospominanii!!! Хы... Sorry za latinskiy shrift - v Turkey drugogo net! Задница

K voprosu o nachale: a ya ved', kak chestny durak, ni odnogo vintika s TP ne prodal, da i trum ne otkryval - chestno ot piratov drapal! Pravda, v samiy pervy raz ya to li ob Terracorp dolbanulsia, to li esche chego - no ona stala VRAZHDEBNOI! I ya ne nashel nichego luche, chem nachat zanovo! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. a potom na Mercury dolgo i nudno batareiki vozil, na Jumpdrive kopil... Супер! Moderam - otdelnoe spasibo, chto ne zakryli temu srazu Подмигиваю
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 15:36 14-09-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Надо же, я тоже в первый раз на Экспрессе улетая от пиратов успешно маневрировал, и так и долетел петляя до Терракорпа. Подмигиваю А при посадке 1 выстрел из турели попал по станции. Улыбка И охранник штаба Терракорпа со спокойной душой полетел бить автобус, наполненный сыном президента компании, дочерью вицепрезидента и боронскими учёными. Хы...
    Добавлено: 20:48 14-09-2005   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Потными, дрожащими руками вынул нарезанную вручную пиратскую болванку (фаргус на одном cd-r блин, до сих пор с него играю Улыбка) Вставил в сидюк и с нетерпением ждал установки игры. Запустил.... Вступление было даже не слайд-шоу. Это был эстооонский театр. Одна реплика в две-три минуты. Посчитайте сколько на такой скорости Бан Дана трепаться будет во вступлении. Через полчаса я устал ждать подлета ГГ к открывашке и грохнул игру. Сидел, смотрел на экран, много думал, частично вслух. Матом. Пытался осознать, почему XT на Celeron 700 c RivaTNT и 32 метрами оперативки бегает довольно шустро, а вот Х2 просто напросто колбасит. Во время то было. Забил на всё и засунул диск в дальний ящик. Первой игрой, что поставил на новый комп была Х2. Гы-гы
    Добавлено: 21:52 14-09-2005   
-*Blacker*-
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 127
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 05.09.2005
Как сейчас помню запустил Х2 и полетел по сюжетке после того как послали к боронам бросил звук не прикручивался, а без него некузяво, а потом все как-то занят был...
...и вот прошло больше года набрел на Х2 призазборе завалов на старом винте поле покупки нового. На сюжетку забил попринципу ХТ загнал открываху чтобы купить TS. Сначала загнал, потом посмотрел цены на TS жутко огорчился Ругаюсь, недоволен! начал торговать заново с торговли на открывахе, потом впонил про ЕГ скачал патч до 1.4, русификацию "и тут вообще началось не расскажешь в словах и откуда взялось столько силы в руках" © В.С. Высцкий
    Добавлено: 03:12 15-09-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
Сначала играл в X-Tension, сколько раз начинал даже не помню. Крайней точкой почему-то всегда была миссия Персея. Потом просто начинало надоедать болтаться в космосе. Но как-то случайно в гибриде под названием Космические игры на одном диске нашел X-BTF. Супер! Причем английскую версию, и даже не зная языка, только используя описания с этого сайта, прошел в захлеб, да еще разов 5 Совсем запутался...
Очень ждал Х2! Рыдания. Наконец-то ОН пришел. Начинал как все бедным студентом, на маленьком кораблике. Пока не выполнил миссию по доставке сумашедшего ученого с Борона. И сразу упор на обогащение, для приобретения Дракона и его абгрейд. Основной упор на электростанции (дешевые и немалый доход + спрос), размещенные в охраняемых секторах ()где есть М1, 2. И лишь затем остальные миссии. Улыбка
Сейчас в очередной раз начал снова, но цель другая поиск наиболее интересного мода, скрипта, что б потом оторваться по самое нихочу. Тем более до Х3 времени вагон и тележка Гы-гы
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 04:01 15-09-2005   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
LamerOnLine :
Почитал вот темку и отметил - а ведь никто не признался сколько пассажиров он отвез на этом Экспрессе на пиратские базы. Весьма немаловажное дополнение

Лично я никого на Экспрессе не сдавал на пир. базу. Даже ролика с Драконом не видел. Просто когда мне дали Экспресс я ему проапгрейдил скорость до максимальной,меня пираты не догнали.(не знал, что апгрейды нельзя ни продать ни снять) Расстроен А щиты и всё остальное продал. Улыбка Первый астронавт кот. я сдал в рабство был Телади (имя сейчас уже не помню) - ящерица кот. все время мешалась-в Убежище Наяны захватил его Орла (Орел исправно кристаллы возит в Святилище Тройцы). Супер!
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 06:03 15-09-2005   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Ну, борона ты бы вряд ли пиратам бы впарил. А вот подобрать на торговой станции туристов и сдать на пирбазу - для начала самое оно. Плохо только что рейтинг они обычно высокий требуют. Блин, ну не все ли им равно кто их пиратам продаст? Гы-гы
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 12:35 15-09-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Цитата:
А вот подобрать на торговой станции туристов и сдать на пирбазу - для начала самое оно.

u, eto IMHO kak-to nesportivno, i ne etichno Улыбка Dazhe uchityvaya proshloe Juliana Гы-гы

A vot esche zabavnoe vospominanie pro nachalo: missia so scanom oblomkov vorot. Ne poniav, ctho nado SNACHALA miny sbit', a potom uzhe v skafandre letet skanirovat', ya podumal, chto esli vyiti v otkryty kosmos, i poletet' v skafandre, to miny ne sreagituiut - mol, massa skafandra dlia detektorov malovata! I gde-to chas realnogo vremeni ya ubil na to, chto perebiral traektorii poleta v skafandre, chtoby miny ne srabotali! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. I eto bez SETA, kotoroi net v skafandre! Ой, не могу!..
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 20:22 16-09-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
Просто когда мне дали Экспресс я ему проапгрейдил скорость до максимальной,меня пираты не догнали

Не понял? Подозрение. Ты в какую версию-то играл? В сюжетной миссии с пиратами у них скорости читерские - только у Ориноки где-то 520. Подозрение. Про Мандалай можно вообще молчать.
Цитата:
А вот подобрать на торговой станции туристов и сдать на пирбазу - для начала самое оно.

Прочитав такое на сайте, попробовал так сделать. Улыбка Не получилось. Хы... Стоит заметить, что взяв миссию, я тут же пересел на другой корабль (на меня ещё руководитель группы начал ругаться Улыбка ) и ТР пустил по секторам. Улыбка Наконец соображаю, что что-то никаких сообщений от туристов нет. Улыбка Пригонеяю ТР в тот же сектор, сажусь в него и лично сажаю на его родную станцию. Подмигиваю Но снова никаких сообщений! Ну, думаю, решил попробовать фичу с пирбазой. Залетел в пиратский сектор... никакой реакции. Сел на Анархический Порт - снова ничего. (Кстати, может с анархическим портом эта фича не проходит?) Вылетел. Выбрал одного в грузотсеке. Снова нет реакции. Так его и выкинул. Улыбка А следом и всех остальных. Хы...

(Только делал я это не на сюжетном Экспрессе, а позже, на своей Манте. После сюжета)

Кстати. Глюк с перевозкой пассажиров. Подмигиваю Если выберешь одного в грузовом отсеке (только ВЫБЕРЕШЬ!) все будут считать, что ты его выкинул. Хы...
    Добавлено: 21:36 16-09-2005   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
XArgon :
Не понял? Ты в какую версию-то играл

1.3 от НД. Я летел через Туманность Нерона и по стечению обстоятельств пиратам преградил путь М1 который в том секторе ошивается. Он их задержал немного (несколько штук убил) , а я тем временем смылся. Ой, не могу!..
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 06:30 19-09-2005   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
XArgon :
Вылетел. Выбрал одного в грузотсеке. Снова нет реакции. Так его и выкинул. Улыбка А следом и всех остальных. Хы...

Может они у тебя померли без системы жизнеобеспечения. Так трупы и возил. Ты их на кахуну сдавать не пробовал? Гы-гы
А вообще, ИМХО, нельзя менять корабль когда везешь туристов. Не предусмотрена такая фича. Ты же их вроде как лично возить должен.
Хотя, как я уже говорил, в самом начале вообще туристов подобрать сложно, рейтинг требуют выше чем имеется Улыбка
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 08:55 19-09-2005   
AleLuk
 50 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 20
Откуда: Украина, Первомайский
Зарегистрирован: 20.08.2004
Сразу начинал на Экстриме.
В АргонПрайме на Верфи нашел контейнер со спутником, продал.
Потом попадались контейнеры с Кумулятивными боеприпасами, тоже продал - немного улучшил Открывашку. Далее в АргонПрайм занимался перевозкой мяса, батареек. Как подзаработал бабулеца, полетел выполнять первую миссию. Потом вторую, как дали Экспресс на нем возил мясо, батарейки - неплохо приподнялся. На нем же спас царевну-королевну Боронов Подмигиваю. После того как получил транспортник, на нем зарабатывал перевозками - заработал на Солярку ну а там пошло-поехало...

Что интересно, как летал на Экспрессе миссий для TS было завались на любой вкус и цвет, как только пересел на транспортник - они куда-то пропали, точнее намного реже стали предлагать. Или это совпадение или игрулина подтасовывает миссии Расстроен
_________________
Sapienti sat...
    Добавлено: 10:06 19-09-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
всегда помню как ни крути одно начало:
- это сбитый захваченный пиратский шип
- потом следующий и т.д. оринока.... М3 М6 100Fabs М2 М1 100хМ2 XTRM 500fabs...
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 17:28 19-09-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
violator666 :
- это сбитый захваченный пиратский шип

[флуд]Так сбитый или захваченный???[/флуд] Гы-гы Гы-гы Гы-гы

:непорядок: :должен_ящик_пива: Модератор
by Теншен Гы-гы Гы-гы Гы-гы



Ага, щас, размечтался! - Dymon Модератор Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

:не_отмызывайся: :ты_попал_на_бабосы: Модератор
by Теншен Гы-гы Гы-гы Гы-гы



:нету_тут_таких_смайлов_ибо_нефиг!: :самому_бы_где_наскрести!: Модератор Гы-гы Гы-гы Ой, не могу!..

:за_ящик_нарисую!:
by Теншен Гы-гы


Нарисуй как у Савы - Dymon

:ящик_вперед!:
by Теншен


Утром стулья - вечером деньги! - Dymon

:меня_не_проведёшь:
by Теншен


:бесплатное_пиффо_бывает_в_бане: - Dymon

:я_пошёл_за_пивом: :вот_теперь_завидуй_мне: :гыгы:
by Теншен


Вай-вай! Дарагой! Ти щто дэлаищ, да? А как же... Я... - Dymon

:мая, твая не понимать:
:я за пивом убегать:
by Теншен


:моя плакать и рыдать:
:моя кушать и икать: - Dymon
    Добавлено: 17:31 19-09-2005   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
100хМ2? Мдя... Это что ли на сбивании захваченных пиршипов заработал? Ой, не могу!..
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 17:35 19-09-2005   
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Паранидский Геркулес ничем не лучше Земной Овсянки.

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18