Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » BCM Hyperion SSD | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «BCM Hyperion SSD»
FOX_Lits
 





Народ, вопрос вот появился... Как субж юзать? Я так и не понял - когда появляется он у меня на борту инженер кричить - Мол пробую инсталлить сей девайс... Синсталлил сей девайс, а потом когда говорю хочу прыгнуть туда-то говорит, мол у меня навигатора на борту нету... Это как? Мож у меня руки-крюки?
    Добавлено: 20:11 23-07-2002   
FOX_Lits
 





SASH, в том-то и затык, что вроде как все на месте все соответствует условиям... Я форум и дои не на раз и не на два раза перечитал прежде чем спросил. Версия 1.0.7
    Добавлено: 23:29 23-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Ну если говорят, что навигатора нету, ответ простой-пригласи его на мостик.
    Добавлено: 02:06 24-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Да ,действительно - где в этот момент находится офицер навигатор ?
Зайди в тактикл-компутер и посмотри.
Только смотри не его назначение (asigment),
а местонахождение Location т.е.
    Добавлено: 03:06 24-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: FOX_Lits:
Народ, вопрос вот появился... Как субж юзать? Я так и не понял - когда появляется он у меня на борту инженер кричить - Мол пробую инсталлить сей девайс... Синсталлил сей девайс, а потом когда говорю хочу прыгнуть туда-то говорит, мол у меня навигатора на борту нету... Это как? Мож у меня руки-крюки?


Зайди сюда и проверь все ли условия выполнил.Может у тебя офицер навигатор до конца не прокачен .
Или здесь проверь .
    Добавлено: 10:48 24-07-2002   
FOX_Lits
 





Фича то в том, что визуально все в норме. Т.е. все на местах. с Аглицким языком проблем нету, так что не пропустил бы если кто-где-что-не-так Дошло до того, что поразгонял всех с мостика, офицеров даже высылал с корабля, а потом возвращал на место... Дык ить... Опаньки
Кста, сколько времени надо рисерч офицеру для понятия, что есть сабж, когда он достигает необходимого навыка?

[ 24-07-2002: Сообщение отредактировано: FOX_Lits ]
    Добавлено: 16:54 24-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
[QUOTE]Отправил: FOX_Lits:
Фича то в том, что визуально все в норме. Т.е. все на местах. с Аглицким языком проблем нету, так что не пропустил бы если кто-где-что-не-так Дошло до того, что поразгонял всех с мостика, офицеров даже высылал с корабля, а потом возвращал на место... Дык ить... Опаньки
Кста, сколько времени надо рисерч офицеру для понятия, что есть сабж, когда он достигает необходимого навыка?
QUOTE]


В аппендиксе написано ,что от 30 минут (см. ссылку выше).
Но по личному опыту : где-то от 10 до 30 минут.
, в зависимости от уровня АИ


А какой АИ у твоего навигатора ?
Навигационный компутер в порядке ?
Энергии на все достаточно подается ?
    Добавлено: 21:11 24-07-2002   
FOX_Lits
 





quote:
Отправил: SASH:

В аппендиксе написано ,что от 30 минут (см. ссылку выше).
Но по личному опыту : где-то от 10 до 30 минут.
, в зависимости от уровня АИ


А какой АИ у твоего навигатора ?
Навигационный компутер в порядке ?
Энергии на все достаточно подается ?


Дык вот у навигатора АИ 82, Комп в порядке и в логистике и если лететь, то нормально летит через ворота и т.п.

Кстати, есть еще одна фича. При покупке какого-то артифакта вдруг ломается мостик до 50% Это глюк или так и должно быть? И как лечить, ибо когда инженеры ремонтирую мостик до 100%, он через некоторое время снова ломается... И т.п.
    Добавлено: 19:09 27-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Глюк, однозначно. У меня такие беды бывали, когда несколько офицеров достигали уровня ИИ в 80-90%. Правда ломался не мостик, но тоже до 50%.
    Добавлено: 05:36 28-07-2002   
Dimon
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 392
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.09.2001
А в чем дело - когда интеллект у офицериков под сто, эти сволочи начинают рубку ломать на 50 %. У них мозги наверно туда не влезают.
    Добавлено: 09:26 29-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
У меня эти сволочи мостик тоже все время ломают.Похоже это общий наиболее застоявшийся глюк.
Поднимал в свое время этот вопрос в форуме - было высказано много разных теорий, но ни к чему так и не пришли ...
    Добавлено: 21:30 29-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Задолбался регулярно Playmod`ом уровень ИИ у команды ПОНИЖАТЬ!!
    Добавлено: 03:40 30-07-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
У мя такая теория-Главный ижинер,от не Х делать гоняет ремонтщиков..У мя так и происходит...каждые сутки он гоняет народ на починку мостика и реактора(Они обозначаються как 100%)...зато интелект растёт очень быстро
    Добавлено: 05:32 30-07-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
на каждом типе кораблей работают тока определённые артефакты,реактор и тахионный щит ставятся тока на тяжёлых кэриерах,HSD не работает на Aestorm`е(я подозреваю что и на всех суперкэриерах тоже)..а возможно aestorm у меня со стапелей сошёл не доделанным...
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 20:48 01-10-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Вообще ,если какой-то девайс нельзя установить на корабль ,то он и не появится в списке оборудования .
Например , клоакин девайс не ставится на легкие крейсера , у них в меюшке определенной палубы даже такого пункта нет...
ну это так ,к слову... :wink:
    Добавлено: 10:53 02-10-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «BCM Hyperion SSD»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не мальчик и не девочка. Hенавижy кpайности.

  » BCM Hyperion SSD | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18