Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NEED HELP | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «NEED HELP»
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Claymin:

<...>
А нельзя было другой шаттл за ним послать? Предварительно выгрузив из него "родного" дрона?


Можно и так. Просто ставишь вэйпоинт с иным номером дрона. Они к шаттлам не привязаны. Точно так же можно поступать с ОС (например, их на тяжелых крейсерах четыре, в то время, как шаттлов всего два.
    Добавлено: 10:52 14-07-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: SASH:
Кстати , на водную тему :
кто-нибудь пробовал захватить вражеский авианосец ?

Наземные базы не захватываются,хотя действуя по принципу захвата космических баз,сесть на них можно,и подчиниться на халяву и всё
    Добавлено: 12:03 15-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Swinger:
это был всего-лишь глюк


Точно глюк - у меня он тоже был , у шатла пропадает целый ряд команд. Я долго ломал голову - в чем же дело .Помогла смена разрешения.
Ну Дерек , блин ...
    Добавлено: 20:35 15-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Играю за Галком ,высадил телепортом себя и нескольких морпехов на территории гаммулянской базы и....
..ну хоть бы одна сволочь в ответ выстрелила...
Тут кто-то в одной из тем писал что база высылает пехоту на перехват - ну и где она ?
    Добавлено: 20:56 15-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: SASH:
Тут кто-то в одной из тем писал что база высылает пехоту на перехват - ну и где она ?


Писал это я. У меня так и происходит. Если выгрузить хоть одного пехотинца, то тут же выходит на охоту вражья пехота. Если выгружаюсь самолично, врагам начхать. ОС как правило, просто игнорируют.

А бараки или бункеры случайно ты не вынес?

Кстати, по поводу захвата наземных баз. В одной из боее ранних версий (то ли 1.006, то ли 1.005) я сумел ее захватить. Долго не хотела база сдаваться (несмотря на активно посылаемый ею SOS), но в итоге я ее захватил, попал в стыковочное меню (в нем изображалась именно база, а не что-нибудь еще), и тут же вылетел в винду. Повторные попытки ни к чему не привели. Видимо функцию отрубили. По идее, захват наземных баз могли производить только шаттлы, истребители и вездеходы.
    Добавлено: 11:38 16-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Stomatolog:
Писал это я. У меня так и происходит. Если выгрузить хоть одного пехотинца, то тут же выходит на охоту вражья пехота. Если выгружаюсь самолично, врагам начхать. ОС как правило, просто игнорируют.

А бараки или бункеры случайно ты не вынес?

Кстати, по поводу захвата наземных баз. В одной из боее ранних версий (то ли 1.006, то ли 1.005) я сумел ее захватить. Долго не хотела база сдаваться (несмотря на активно посылаемый ею SOS), но в итоге я ее захватил, попал в стыковочное меню (в нем изображалась именно база, а не что-нибудь еще), и тут же вылетел в винду. Повторные попытки ни к чему не привели. Видимо функцию отрубили. По идее, захват наземных баз могли производить только шаттлы, истребители и вездеходы.


По поводу первого замечания : выходит чтобы повоевать с пехотой надо сначала выгрузить пехотинцев , а затем , когда враги появятся -выйти самому, так чтоль?

На счет захвата баз : в 1007 ее запросто вынуждаешь сдаться и пристыковываешься к ней на танке, без всяких глюков.Просто на твою сторону она не перейдет и когда ты отстыкуешься она все равно будет вражеской.
Об этом и Phoenix писал тоже.
    Добавлено: 21:03 16-07-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
quote:
Отправил: SASH:

<...>
По поводу первого замечания : выходит чтобы повоевать с пехотой надо сначала выгрузить пехотинцев , а затем , когда враги появятся -выйти самому, так чтоль?

На счет захвата баз : в 1007 ее запросто вынуждаешь сдаться и пристыковываешься к ней на танке, без всяких глюков.Просто на твою сторону она не перейдет и когда ты отстыкуешься она все равно будет вражеской.
Об этом и Phoenix писал тоже.

А не проще ли эти базы ракетами с орбиты валить?
    Добавлено: 00:12 17-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
2SASH:

1-Все правильно понял.
2-У меня вообще состыковаться с наземной базой не получается. Просто не стыкуется и все.
    Добавлено: 01:04 17-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: SEREGAtr:

<...>
А не проще ли эти базы ракетами с орбиты валить?


Дорого это, особенно если BUGNOR`ами. А главное, после применения таких ракет они загрязняют место своего действия, и на загрязненной территории могут отстраиваться только базы.

[ 16-07-2002: Сообщение отредактировано: Stomatolog ]
    Добавлено: 01:08 17-07-2002   
Swinger
 





кстати об OTS... какой самый мощный орбитальный "шыгыдым" и что такое R.A.N.D.O.M. почему он лежит отдельно от другого вооружения?
    Добавлено: 09:26 17-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Swinger:
кстати об OTS... какой самый мощный орбитальный "шыгыдым" и что такое R.A.N.D.O.M. почему он лежит отдельно от другого вооружения?


Самый лучший образец OTS-BUGNOR. У него самый большой радиус поражения.

R.A.N.D.O.M-Random Access Nuclear Disruptor for Obsolete Matter- самое зверское OTS-зверье. Оно выносит все на планете. Но его использование требует высокого уровня искуственного интелекта (100) у некоторых офицеров, плюс в кампании за его применение тебя отдадут под трибунал.
    Добавлено: 12:20 17-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Stomatolog:
2SASH:
2-У меня вообще состыковаться с наземной базой не получается. Просто не стыкуется и все.


А с чем ты состыковаться пытаешься ?
Пристыковаться можно только к Starbase .А они есть в 1-2 экзеплярах да и то не на каждой планете.Обычное здание Comand&Control
здесь не подходит.
    Добавлено: 01:27 18-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: SASH:

<...>
А с чем ты состыковаться пытаешься ?
Пристыковаться можно только к Starbase .А они есть в 1-2 экзеплярах да и то не на каждой планете.Обычное здание Comand&Control
здесь не подходит.


Да вот с нею и пытаюсь (вернее пытался). Даже когда она выдает сигнал SOS, с нею состыковаться удается очень редко, и как правило я вылетаю на рабочий стол при попытке полазить по меню. Со своими базами стыкуюсь без проблем.
    Добавлено: 03:28 18-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Stomatolog:
...Со своими базами стыкуюсь без проблем.


Ну это просто глюк и баг .Тута ничего не поможет , разве версию игры поменять...
    Добавлено: 23:17 18-07-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «NEED HELP»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Свобода - это не свобода от обязанностей. Прежде всего это свобода от прав. И это надо учитывать. (Pastor Schlagge)

  » NEED HELP | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18