Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars Battlefront2 | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars Battlefront2»
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Boron mako :
Причём та же фигня произошла и с первой частью...

Переустонови поверх старой. Расстроен
Или проверь виртуальный диск. Расстроен
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 18:15 11-04-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
Boron mako :
запустив игру, она не запустилась

Слишком мало инфы дал.. С момента последнего успешного запуска ты что-нить ставил/удалял: патчи, моды, no-cd/dvd для БФ2; дрова, апдейты для системы; или что-нить подобное для других игр?? И какая версия - лицензия или пиратка? Подозрение.
Ralf :
Переустонови поверх старой.

я бы не советовал поверх ставить - лучше папку SaveGames копирни куда-нить, а игру удали полностью (даже реестр за ней подчисть ручками) и заново поставь.
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 23:16 11-04-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Kite Fx :
С момента последнего успешного запуска ты что-нить ставил/удалял

В том то и дело, что !НЕТ! Я в неё нормально играл, каждый день и всё работало.Потом почти неделю не играл. Захотелось зарубиться, но сначала залез в корневую папку, в скриншоты, (кстати кто-нить знает как их мона посмотреть? Там у мну тоже какой-то бред просто файлы непонятные Совсем запутался... ) и всё, после этого она не запустилась! (никаких файлов я не удалял и не копировал, реестр не чистил)
Пиратка Гы-гы , там сначала Бат запускается, потом 7РсСтоп прячешь диски и по закрытию ентого окна запускается игра, но я думую дело не в ентом, так как не запускается сам Экзешник, да и как оно на превую часть попало???
    Добавлено: 14:56 12-04-2006   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
У меня тоже такая хр*нь была, я просто переустановил гаму и усе! Сейвы есессно в другое место закинул.
_________________
System of a Down
    Добавлено: 15:12 12-04-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
2Boron mako:
Мож SR7 глюканул и как-то криво передал параметр на запуск или какой-то драйвер игры неправильно себя ведет..
Я так же сначала запускал БФ2 (пиратка 2 диска, DVD-образ монтировался на Деймон 4.0), потом поставил Деймон 4.0.3 и игра стала запускаться прямо с exe'шника (т.е. без батника и SR7). Даже с мини-образом всё ОК (пихаю на любой вирт. диск и играю). Улыбка
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 23:06 12-04-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
Boron mako :
Пиратка , там сначала Бат запускается, потом 7РсСтоп прячешь диски и по закрытию ентого окна запускается игра, но я думую дело не в ентом, так как не запускается сам Экзешник, да и как оно на превую часть попало???


Переустанови игру, если продолжаецца, то переустанови праграмму саздающую виртуальные диски, а вообще лутше качни миниобраз, при нём надобность СР7 отпадает... Улыбка
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 23:41 12-04-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
А лучше вообще не парься а скачай ВЗЛОМАННЫЙ ЕХЕ Гы-гы ! И усё, рубись на здоровье безо всяких там виртуальныков... Деймон Тулз ваще рекомендую после установки кряка прибить нафиг, ибо она есть суксь Улыбка ! Ну это, конечно, если ты не играешь в Warhammer 40k:Dawn of War--Winter Assault или X3: Reunion Подмигиваю .
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 12:47 13-04-2006   
Другие игры: «Star Wars Battlefront2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Боронская Орка 900x600x900 ищет работу. Интим не предлагать.

  » Star Wars Battlefront2 | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18