Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Политическая ситуация | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Политическая ситуация»
Пассажир
 

Пассажир




Где взять инфу по количеству корпораций и их альянсов, по возможности кол-во участников, типу деятельности, отношению друг к другу.
Что то вроде сводки

У нас в городе появился клиент ЕВЫ, народ собирается по не многу хотелось бы знать кто есть кто

P.S. Карту видел
    Добавлено: 15:32 22-08-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Reverse :
Что то вроде сводки

Стреляют...
_________________
飛賊
    Добавлено: 16:57 22-08-2005   
Imp000
 100 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
Я думаю что полной инфой об этом в игре не обладает никто, а тех кто знает много - единицы, и врядли они станут что-то рассказывать. Дело то тонкое. Да и сегодня так а завтра уже этак, а послезавтра что-то третье.
А инфой подобной развернутой я думаю хотели бы обладать очень многие.
    Добавлено: 17:47 22-08-2005   
Darth-Luke
 60 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 274
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 14.05.2005
У разрабов я думаю полная инфа
_________________
свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда
    Добавлено: 22:10 22-08-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
Darth-luke :
У разрабов я думаю полная инфа


вот делать им больше нечего, как сидеть и логи читать - кто с кем воюет, кто с кем в каналах ругается, кто пакты заключает )))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 22:20 22-08-2005   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Читай официальные форумы http://myeve.eve-online.com/ingameboard.asp?a=channel&channelID=109588 больше инфы как сами альянсники тебе врядли кто даст
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 03:54 23-08-2005   
Пассажир
 

Пассажир




http://eve.1019.net

Вот часть того что я хотел
    Добавлено: 09:46 23-08-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Секретов особых нет, все есть на политических картах по альянсам.
Единственное что могу сказать - что политика в ЕВЕ дело еще более сложное как и экономика. Учитывая что и то и то в это Игре формируется самими игроками - тонкости приближены к реальности.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 02:03 24-08-2005   
AlexT
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 24.12.2003
Вот уж политика EVE с реальной жизнью слабо соотносится. И так будет в любой игре. В EVE вся политика на данный момент (и всегда была такой) - это NAP и WAR. И все. Причем от одного к другому путь не очень далекий. Захотели пострелять - войну объявили, не хотим стрелять - NAP выпрашиваем. В крайнем случае можно разбежаться и сколотить новый альянс, что неоднократно происходило.
И на RL политику это не похоже по многим причинам, но главная - это то, что в жизни последствия от войны - это одно, а в игре - это другое. Поэтому в жизни лидер страны/альянса 10 раз подумает, прежде чем объявлять войну кому-либо, а в EVE войны начинаются и заканчиваются только успевай считать. Последствия войны столь незначительны по сравнению с RL, что особых проблем с её объявлением не возникает.

Это прежде всего игра. Экономическую подель можно подогнать под реальную, а вот политическую - хрен. Нет той ответсвенности и тех рычагов, что в RL. Все примитивно до нельзя.
    Добавлено: 02:22 01-09-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
На самом деле мне ситуация в еве напоминает ранние средние века, когда народ сколачивал шайку, называл себя бароном и шел отхватывать себе земли. И постоянные войны и напы в еве очень неплохо накладываются на этот период истории.
Но в предсказаниях записано - придет великий император-джедай, объединит кланы и наведет железною рукой порядок в нулях. Все будут жить щастливо, никаких войн, а потом нули пойдут войной на империю и уничтожат мерзкий конкорд.
_________________
飛賊
    Добавлено: 07:07 01-09-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Да сравнение со средними веками уместно... А еще: уместно ли предполагать развитие этих "до-государственных" образований в сторону "исторического прогресса"...? Это меня сильно интересует. Есть некоторые намеки, что народ вводит в игру самостоятельно некоторые элементы "цивилизации" не дожидаясь инициативы Девов. Например "паспорты" на доступ к ресурсам. Это уже не "феод" и не "рабство", а наемники (контрактники). Можно поискать и еще примеры. Прикольно.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 13:39 05-09-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
начнем с чистого листа? Подмигиваю
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 09:10 06-09-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
жаль, что моя аргументация только на тебя успела произвести впечатление, оппоненты не успели вценить... Может от чего-то вылечились бы...
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 09:13 06-09-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Да, лучше вернемся к теме топика. Можно обсудить ситуацию с альянсами:
Интересна не статика (с ней все знакомы по карте альянсов) а динамика. А она такова: БОБы идут с юга на север по часовой стрелке, а Пятерка идет с юга на север ... то ли против часовой, то ли как попало... Какие прогнозы? Перетрём сабж?
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:01 06-09-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Для начала хотелось бы узнать, кто есть БОБы и Пятерка и чего они хотят ? А то я слышал про какую-то войну север-юг, но про что она - ХЗ.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 18:18 06-09-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Пятерка, подозерваю это такой бальшой альняс в GW (The Five). Вроде как создался после распада Курсе.
    Добавлено: 18:23 06-09-2005   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
БоБ - пиратский альянс, базируется в Delve и Period Basis регионах, претендует на Fountain и Outer Ring регионы после того как выжил оттуда Fountain Alliance. Пожалуй самая сильная группировка на западе: он сумел выжить FA из НПЦ станций!!! .. правда, длилось это не один месяц Улыбка единственный прецендент в еве.
[5] ака пятачки - самое "громкоши..ящеенафорумах" объединение в еве. Реально сильны только кучей копающих на них "рабов", большими гангами и непрекращающейся pr компанией на оффоруме. Пытается захватить территории единственного русскоязычного альянса Red с переменным успехом, плюс шарятса небольшим гангом на севере. В данный момент пятаки вошли в очень сильную антиСтейн Емпайер коалицию пятаки+масс. Если после развала стейна они повернут против Редов, то нам не поздоровится..
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 09:32 07-09-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
"БоБ - пиратский альянс..."
Откуда такое мнение утверждение инфа?
Не правда - это не для того чтоб поспорить а просто знать хочецца, потому как слышу не ф первой.
    Добавлено: 09:43 07-09-2005   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
Они из начально были созданы как пиратский на территории Фениксов. Теперь они может и обзавелись домом и стали похожи на остальных(раньше они мотались по всей карте и били всех кроме РусТима Улыбка), но изначально они позиционировали себя чисто как пираты.
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 09:52 07-09-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
"...после развала стейна ..."
А что на самом деле есть серьезные предпосылки? Скока был жифф Курс - эту тему постоянно терли на еве-ру, а мож ф консерватории что-то исправить?(с) Гы-гы
спс за ВоВскую инфу.
    Добавлено: 10:06 07-09-2005   
Канал EVE Online: «Политическая ситуация»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда постишь в КСО, надо ввести за правило — сразу описывать состояние системы, что пил, что курил, средняя температура тела... (Santier)

  » Политическая ситуация | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18