Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » XArgon`s Mod + Карта в 300 секторов | страница 24
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 24 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «XArgon`s Mod + Карта в 300 секторов»
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всех,всех,всех..........
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!
Счастя всем и крепкого нашего Сибирского здоровья!Долгих лет жизни! И неограниченной свободы среди звезд!
Особое поздравление тебе XArgon! Рома,будь и дальше таким же любознательным.Пиши моды ,патчи ,аддоны,скрипты! С ними жить веселее.
И вас модераторы С НОВЫМ ГОДОМ!(ПРОСЬБА!пусть это и флуд на конференции ,но только один раз в году не наказывать меня слишком строго). Гы-гы
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 15:58 31-12-2005   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
Наконец-то увидел первый бой! (пришлось игру заново начинать Расстроен так-как достали тормоза. Видимо какой-то скрипт встал с косяком.)По рейтингу сейчас друг всем рассам.В секторе "Неизвестный"теперь он пренадлежит Телади,развернулась первая баталия.Телади против сплитов. Последние хотят заполучить этот сектор себе.Но не тут-то было ,Телади притащили Кондора,два коршуна ,поставили рудную шахту . Сплиты пригнали "Любитель плоти"-"питон" ,с разбегу уничтожил(на таран)шахту.Тут из Кондора посыпалась мелочь и 4 Сокола.Я не вмешивался,просто наблюдал.Срлит долго кружил за картой,но в конце концов,переколотив почти всю мелочь наехал на Кондора Ой, не могу!.. ! А вот тут случился облом.Наподдали ему крепко.Я даже не ожидал,с 50% хулом он просто взял и сбежал.Но вопил при этом на всю вселенную "Помогите....!" Супер!
Жду дальнейших событий.Как что появится отпишусь. Подмигиваю
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 08:47 06-01-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Итак, начался новый год... Улыбка А здесь затишье... Улыбка

Тогда вот что: давайте-ка, предлагайте, что ещё в мод нового включить? Подмигиваю А то что-то давненько уже аддонов к нему не делал -идей просто пока нет. Подмигиваю

Предлагайте. Улыбка
    Добавлено: 11:36 08-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Хотелось бы увидеть нормальное вооружение на неписевых кораблях PSG, ID и прочее счастье.
    Добавлено: 11:44 08-01-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Begemot :
Хотелось бы увидеть нормальное вооружение на неписевых кораблях PSG, ID и прочее счастье.

Вообще, сейчас в моде такое встречается. Подмигиваю Часто можно увидеть, например, Ксенонов, стреляющих из ПСГ. (Но надо учесть, что я ведь ослабил силу ПСГ. Подмигиваю Чтобы для игрока это был -1 чит Улыбка )
    Добавлено: 12:04 08-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
Вообще, сейчас в моде такое встречается. Часто можно увидеть, например, Ксенонов, стреляющих из ПСГ. (Но надо учесть, что я ведь ослабил силу ПСГ. Чтобы для игрока это был -1 чит )

Млиннн!!! Рыдания. Моя самая любимая пушка! Вы с Morphinist'ом сговорились считать ее читом? Насколько хоть ослаблена?
    Добавлено: 12:18 08-01-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Begemot :
Насколько хоть ослаблена?

Не на много. Подмигиваю
    Добавлено: 16:55 08-01-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сделал новый аддон. Только что послал Теншну! Есть предложение!

Теперь каждая раса (все "полноценные" + Ксеноны) запускает в космос по 1 эсминцу, который патрулирует всю галактику. При уничтожении своего эсминца раса запускает в космос новый. Если игрок атакует эсминец, это вызывает сильное понижение рейтинга у данной расы и её союзников, и повышение у её врагов.

Надеюсь, Теншн скоро выложит. Подмигиваю
    Добавлено: 20:41 13-01-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
выложил Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:04 14-01-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
Всем Рад Читать Ваши Ники и Мессги Пилоты! (Далее РЧВНМП!)
Долго находился на форуме, так сказать, пассажиром много интересного подчерпул - с 31.12.05 нахожусь в Х2 вселенной созданной XArgon'ом. Спасибо Вам за Мод! Но все это вступительный флуд!
Предложения и пожелания Нилки для мода XArgon к Х2:
1) Почему цена на перевозку пассажиров фиксирована 15 кр. - и не зависит от рейтинга расы и торгового рейтинга?
(В скриптах Я чайник!): Можно было б, прикрутить в скрипте что - то типа: "....if player rating ==diler then n= 15;
if player rating == superdiler then n=10000;"mymoney = pass.num * n ; add ourmoney to player: mymoney; end for all "

2) Отличная задумка с дронами - минами, а нельзя ли прикрутить дронам еще роль противоракетной обороны корабля игрока?

3) Так, как телади являются торговцами и не гнушаться неофициально иметь дело с пиратами, почему бы они не могут "заказывать" друг друга:
" Если Вы доросли "Торговца Компании" и "Коммондора" у нас есть деликатное предложение " - Да - " Для нашего теладиумного цеха Альфа проблему конкуренции составляет теладуимный цех Бета, который перехватывает всех наших покупателей... Вы бы не могли бы помочь нам в процветании нашего и вашего бизнеса?" В принципе сплиты и пираты могут тоже предлагать миссии на уничтожение определенной станции - а то иной рас в секторе
по 5 однотипных станции!.

4) Все упаковать в один рар и дополнить ридмишкой.

6) Про рейтинг - ИМХО - -8000 это дюже много рейтинговых очков!

5) Вопрос: А совместим ли Ваш мод с сюжетной веткой? Просто на моем стареньком "купермайне" через 34 часа игры фпс падает до 2-1, а ведь хотелось бы на Кеях зачистить пару сплитских секторов Улыбка
Спасибо, за мод и Удачи!
    Добавлено: 13:27 21-01-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
6)В нашей Вселенной существуют планеты для чего? Предлагаю - при хорошем поведении, т. е. при всех высоких рейтингах раса будет продавать\сдавать в аренду прланеты за пару тройку миллиардов - например за 1 кр. в 1 мизуру...
7) Почему ионный излучатель не работает от батареек или космомух?
    Добавлено: 22:08 21-01-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
3) Идея интересная. Такая миссия была ещё в X-Tension. Постараюсь сделать (если время будет...) (по крайней мере, в моде уже есть задание по защите сектора от пиратов. Подмигиваю )
4) И это можно. Улыбка
6) Цель - при явно враждебных действиях со стороны игрока как можно быстрее настроить всю расу против него.
5) С сюжеткой совместим.
6а) Планеты? А смысл? Подозрение. Подмигиваю К тому же, на уровне кода игры, возможный капитал игрока ограничен 2 миллиардами с хвостиком. Подмигиваю
7) Он работает от енергогенераторов корабля. Подмигиваю А почему должно быть иначе? Улыбка

Насчёт всевозможных миссий (к сведению). Просто при создании мода я старался их избегать, чтобы не вызывать у игрока чуство "избранности". Пираты совершают рейды через гиперпространство, расы чистят чужие сектора, эсминцы несут патрульную службу... и всё независимо от игрока. Пираты-рейдеры могут напасть на любой корабль, и игрок не обязательно должен находиться в том же секторе, чтобы это произошло... Вообщем, направление понятно - как можно более уравнять НПС-ов и игрока. Улыбка Поэтому миссий я старался не делать. Подмигиваю

ЗЫ. 2) Противоракетные дроны - нет смысла. Ракеты теперь намного быстрее, к тому же для этой цели хорошо юзать Москитов. (против дронов, кстати, тоже Улыбка ) (Да и вообще ракеты теперь намного эффективнее стали... ) Подмигиваю
    Добавлено: 00:04 22-01-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
РЧТНМП!
Про "Избранность" - все равно она останется, в любом случае, так как она есть во всех РС играх - поэтому ... Да кстати,
8) а почему пираты лишены своих М1, М2, хотя бы М6 - не хотел бы исправить - просто можно был к пиратской базе приписать "Зевса" или "Кентавра" Улыбка
Про ракеты - я просто не менял "Rockets.txt" Улыбка
Про астероиды - астероиды появляются в секторе на 10 - 15 миз, совершая хаотическое движение по какой - то орбите - это так надо? Я понял, что они будут исполнять роль комет.
9) Снова про "Избранность" - почему бы тогда не вышвыривать игрока из нейтрального сектора - долго торгуешь в одном секторе - подлетает М1 с 2 М2 и 3М6 - "раса такая благодарит за торговую помощь нашему сектору - просьба убраться отселя..."
10) Возможно ли в Х2, при наличии лизенции, сделать таможника, как я слышал сделано, в Х3.
    Добавлено: 13:53 22-01-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Nilca :
Про ракеты - я просто не менял "Rockets.txt"

А это не гут. Подмигиваю Надо всё от мода ставить - а то задумка портится. Подмигиваю

Ну, пираты - это вопрос особый.

А вот астероиды, вообще, должны по прямой лететь. Но вот Росс1 тоже такой глюк наблюдал. Ничего не понимаю... Вообще, хаотическое движение сделать сложновато. Подмигиваю Скрипт предусматривает движение по прямой.
(Но тут где-то говорили, что астероиды каким-то образом огибают объекты. Улыбка )
    Добавлено: 21:18 22-01-2006   
Mishkas
 136 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Слушай XArgon ни как не могу разобраться с твоей картой у меня в карте вселенной не отображаются сектора Расстроен , что делать подскажи please Подмигиваю.Я понимаю, что ты мог отвечать на подобный вопрос но немог бы ты ответить ещё разок!
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 01:30 24-01-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
про рокетс - да заменил я, заменил! сразу после выхода в оффтоп Улыбка
Про предложения:
Пункты 8 - 10 повторяю - ответом неудовлетворен
11) кажется, кто-то как-то говорил о 6 Кристаллах?
12) Что с "Крестовым Походом Гоннеров"?
Про МАХ - см. полезная инфа есть http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./

2Kivs:
А Вы меняли ли 0749.bod?
http://www.elite-games.ru/_egm_scripts/url.php?action=gotourl&url=/downloads/x2/bod_map_v04.rar
    Добавлено: 19:22 24-01-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Привет всем. Предлагаю построить в каком нибудь секторе "бар Лисапет" Что бы к нему можна было пристыковаться, "отдохнуть"
за деньги поднять (не выше некоторого предела) рейтинг у некоторых расс, выйграть или проиграть в кости корабль, прочитать байку в новостях. Может это уже было, но я не нашел.
А на счет ограничения по количеству денег, так можно попробовать ввести чтото типа ценных бумаг. Но можно и так, забивать транспорт дорогим оборудованием.
Прошу за мои наивные идеи сильно не пинать.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 19:55 24-01-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
Полностью поддерживаю "Лисапед" или "Теладианский Воробей" - чем больше вот таких "неигровых" ньюнсов, тем лучше!
    Добавлено: 20:36 24-01-2006   
Mishkas
 136 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Да кстати забыл указать! Я разархивировал 01dat и там в папку cut поставил этот файл 0749.bod а как обратно заархивировать в каталог безопасности не знаю! Пробовал как мог но не получалось! Прошу помочь более детальнее(если можно)?!Поиграть ахота вооще! Расстроен
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 00:10 25-01-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Nilca :
А Вы меняли ли 0749.bod?

Надо не менять, а добавить этот файл и убрать 00749.pbd
Kivs :
Я разархивировал 01dat

Если начал разархивировать, то надо делать до конца, т.е. все dat/cat файлы. Помощь
Kivs :
как обратно заархивировать

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1046928#1046928
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:11 25-01-2006   
Канал X2: The Threat: «XArgon`s Mod + Карта в 300 секторов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни (ASG)

  » XArgon`s Mod + Карта в 300 секторов | страница 24
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18