Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как начать играть? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Как начать играть?»
Пассажир
 

Пассажир




Заинтересовали меня эти игры BCM и UC. Только какую из них лучше искать? Чем они, собственно, отличаются? Где капитанствовать лучше?
Только не бейте меня слишком сильно за такой чайниковский вопрос пожалуйста.
    Добавлено: 01:55 06-08-2005   
yager03
 61 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 65
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.02.2005
Мне лично кажется что лучшее из этой линейки продуктов Universal Combat: A World Apart, поскольку это (надеюсь) наименее глючный продукт из имеющихся, а отличаются они в основном качеством графики и количеством глюков Улыбка
_________________
Не все сразу богами становились!
    Добавлено: 13:52 06-08-2005   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
Цитата:
Universal Combat: A World Apart

только вышел, и в продаже есть только в инет магазинах.
BCM это предтече UC. подробней сморти тут http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=24316 не поленись. чуть терпения и ты во всем разберешся сам, даж может найдешь BCM для скачки, я ссылку эту потерял Улыбка
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 23:33 06-08-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо за консультацию. Скачивать не буду -- модем, а купить попробую.Теперь бы еще узнать, как со всем этим хозяйством управляться? Не в смысле RTFM, а руководство для начинающего психа?
    Добавлено: 01:22 07-08-2005   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
интересно получается - ты сидишь перед моником, знаешь что есть где-то какие-то загадочные и супер-фантастические игры, к тебе приходит осознание того что это что-то такое без чего не возможно жить, затем состояние глубокой эмоциональной подавленности от того что ты не понимаешь как в это все играть. Затем раздается крик - ААААА!!!! ПоМоГиТе!!!! Улыбка
Найди уже, если так зацепило что-нить, писиди, поковыряй саму игру и наш форум. Даю две подсказки: http://www.elite-games.ru/battlecruiser/ управление и основные системы в BCM И UC не имеют различия (за исключением некоторых мелочей) там ты найдешь их описания и принцип работы. www.elite-games.ru/downloads/battlecruiser/bcm.rar - "пособие для психа"
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 12:29 07-08-2005   
Пассажир
 

Пассажир




К сожалению я пользуюсь модемом и не смотря на это интернет для меня дороговат, чтобы искать то, что я не знаю, где находится, хотя бы примерно. А часть этого сайта относящуюся к Battlecruiser, и всем Elite я скачал себе и прочел. Хотелось просто руководство для начинающих -- что можно делать и чего нельзя, ну и как это делать/не делать.
    Добавлено: 01:35 08-08-2005   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Краткое руководство для старта:
1. Продаём всё (включая ракеты, мины и т.д.)
2. покупаем макс апгрейды, на броню, щит и движок( если не хватит, броню можно опустить)
3. Вылетаем в космос, сбрасываем на планету дронов
4. Вылавливаем тяжёлые и медленные корабли и валим главным калибром.
5. Подбираем то, что осталось.

Это вкратце, более подробно всё описано на нашем форуме, надо только поискать.
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 10:38 26-10-2005   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Phoenix :
1. Продаём всё (включая ракеты, мины и т.д.)


Всё Улыбка ? Включая еду, вак-мед-паки и нужные минералы ?

Главное в начале "cargo pods" все подбирать, с продажи их содержимого и имеем все нужные деньги. Раз контейнер, два контейнер и у нас уже все апгрейды.. Дроны в сравнении с "собирательством" не рентабельны Улыбка, хотя помогают освоиться с интерфейсом.
    Добавлено: 19:15 26-10-2005   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
ну ненадо понимать буквальноУлыбка
Еду, топливо для реактора и щита нужно оставить, а всё остальное продатьУлыбка..ремонтные минералы тоже не нужны. за пару часов можно на всё заработатьУлыбка
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 10:16 27-10-2005   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
я вот летаю летаю и все ни ка не въеду, после нажатия "А", когда включается интелект твоих офицеров и когда интелект бортового компьютера, при мигании А/П в зеленой рамке или в красной Подозрение.
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:29 27-10-2005   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
В зеленой рамке - это включается AI офицеров, т.е. они будут реагировать на обстановку сообразно собственной тупости. Первое время их хватает только на то, чтобы поднять щиты и включить PTA при обнаружении противника. Красный - это просто выполнение твоей команды, скажем, лететь к станции. Желательно давать команде порулить как можно чаще, они самообучаемые. Т.е. тот же тактик, например, будет чаще обнаруживать корабли, спрятавшиеся под клокинг девайс.
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 11:59 27-10-2005   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
А я думал наоборот, что красная "интеллектуальный" режим Подозрение. .. А щиты и турели офицеры вроде при любом режиме одинаково включают, как AI чуть наберут..
    Добавлено: 20:00 27-10-2005   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
млин запарило все вылетать Расстроен английская пропатченная до 1,06 вылетает чаще чем Акеловская ... подожду выхода Юниверсала ...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:07 01-11-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Joker_SE :
В зеленой рамке - это включается AI офицеров, т.е. они будут реагировать на обстановку сообразно собственной тупости.


Ты не ошибаешся ? В инструкции написанно вот так.

АВТОПИЛОТ (A/П)
Для активизации автопилота, щелкните на его значке. Когда A/П включен и корабль летит по прямой тра-
ектории, этот индикатор становится зеленым. Он желтого цвета, когда автопилот работает в режиме искусствен-
ного интеллекта. Обратите внимание, что установка точек маршрута может производиться только в интеллекту-
альном режиме. Это означает, что, если Вы вручную управляете кораблем, и хотите, чтобы искусственный ин-
теллект повел корабль по точкам маршрута, то должны использовать режим интеллектуального A/П, иначе
корабль будет лететь к точкам, но не будет в нужном месте выполнять приказы.

Добавим что желтый в красной рамке.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:08 01-11-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Timur :
млин запарило все вылетать английская пропатченная до 1,06 вылетает чаще чем Акеловская ... подожду выхода Юниверсала ...
_________________


Было такое у кого то из пилотов. Под ХР игра ведет себя "своеобразно" , кажется что ви-98 ей больше нравиться.
Я после пропатчки забыл про вылеты...ну почти забыл Улыбка
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:16 01-11-2005   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Моё правило №1 - ctrl+S через каждые полчаса игры (потом RESUME). Также после выхода из игры копирую папку save, так как есть глюк при выходе с запарыванием сэйвов. Играть можно.

UC стабильней не будет..
    Добавлено: 21:45 01-11-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
UCAWA стабильнее Супер!
наверное по этому там отменили сохранение без выхода из игры Расстроен
но после патча, акелловская версия НЕ ВЫБИЛА ни разу в течении уже около суток игровых.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 20:15 08-04-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Как начать играть?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы родились, чтоб Сплитов сделать пылью! (девиз расы Борон)

  » Как начать играть? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18