Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в EVE | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 38
На страницу: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Приколы в EVE»
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2264
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Модернизированный индус Улыбка
http://www.elite-pilots.ru/gall/albums/userpics/eve_prik.jpg

//Mod ADD
Очень полезная цитатка
NucleaR :
Такое ощущение, что у каждого пилота евы своя граница, после которой уже начинается "Дарвин". Если кому-то дарвин - это титан с цивилиан майнерами и не меньше, то для кого-то любое отступление от того формата, который описан на его альянсовом форуме - это уже куча лулзов.

Чтобы избежать соло-лулзов, когда смеется один постящий - пожалуйста, давайте в приколы постить фиты после пятикратного обдумывания, действительно ли оно достойно того, чтобы быть размещенным в хуморе.


Просто для лучшего понимания, повторюсь: Прежде, чем выдавать киллмейл за "юмор", подумайте, не окажется ли так, что смеяться будете вы один?
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (05:34 08-09-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: rayden (22:20 02-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:31 31-07-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
пролетал сегодня систему SOSALA
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 01:33 08-08-2005   
Bubba-do
 125 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 265
Откуда: Budva
Зарегистрирован: 01.06.2004
мде, девы с русским не дружат Подмигиваю
_________________
Якщо людина не п'е, вона або хвора, або падлюка.
    Добавлено: 06:31 08-08-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
мде, девы с русским не дружат

а может наоборот, кто-то из девов - русский
_________________
飛賊
    Добавлено: 07:47 08-08-2005   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
В этой системе, SOSALA, нет ни одной станции. Вот уж точно - сосала Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 09:16 08-08-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я в свое время обитал в системе: Sukirah (в просторечии - Сукинах, или просто Суки). Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:02 08-08-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
А в системе Sobaseki появились гомосеки.
А в системе Tunttaras обьявился Калембас. Вау!
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 09:31 15-08-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
случился баг какой-то, я от стаи пиратов из белта сваливал на базу, из варпа как-то криво вывалился, кароч пираты не пропали из овервью, но были на расстоянии 23 AU, ну баг и баг думаю, залечу в станцию и все нормально будет, подлетел к станции - а докнуться не могу, шип подлетел к центру станции (я внутри объекта оказался), а докаться никак не хочет... и вдруг один из пиратов стрелять начал... это с расстояния в 23AU!!! и я в него тоже начал )))) и завалил, но вот других уже не смог залочить... потом варпнулся к другой станции, сдокался и все нормально стало...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 10:48 19-08-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Это называется лаги Улыбка Когда из овервью не пропадают убитые пираты, к примеру Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 11:16 19-08-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2264
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Межгалактическая олимпиада. Улыбка

_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 14:51 26-08-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2264
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
http://www.elite-pilots.ru/gall/displayimage.php?pos=-912
Аскад на индусе внутри моей меги Улыбка
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...

Последний раз редактировалось: rayden (22:20 02-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:04 29-11-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2264
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002

_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 14:28 29-11-2005   
SKY_WOLF
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
Было это давным давно, когда я копал на барже второй и летал на моа... Понеслось..
Одним прекрасным вечером я на барже с наслаждением копал хемберджит, он мне сулил решить мои проблемы в производстве с ноксом и изогеном, я был просто счастлив пока надом из варпа не выскочила мега .. 8( я понял что попал.
- Привет, ты не против если я покопаю тут в системе? - поинтересовался пилот меги на руском языке Вау!..
- Да не вопрос, говорю места много, и народу тут не сильно много.. - так мирно переговариваясь мы продолжали копать каждый в своем белте.
Мне через некоторое время надоело копать, вывез свою руду и решил погонять респы благо Моа был готов к приключениям...
Сел я на свой Моа и начал пинать респы не обращая внимания на локал...
Тут замечаю Блэкбирд который вываливаеться от меня в 25км и начинает движение в мою сторону, к тому времени я уже участовал в военных действия и знал какие неприятности может доставить этот крузак, решив не рисковать, я направил крейсер к ближайшему контейнеру на 60% тяги..
Профиль пилота на ББ указывал что это нуб, поэтому его поползновения меня не сильно пугали. Постепенно ББ меня догонял, и вот заветная черта я ее ждал 20км до цели.. ББ подло взял мой корабль в прицел и начал меня джамить.. такой наглости не ожидал, но предвидел и врубил двигатели на форсаж я рванул всторону надеясь свалить в варп, но меня ждал неожиданый сюрприз Рыдания. , сволочь начала меня поливать дизтрупторами... Заблоговременно на Моа установил ракетные установки, поэтому обстрел меня ракетами, мой крейсер переносил хорошо, и мой противник не учел один момент скорость его крейсера была меньше моей, поэтому я ушел в варп не став атаковать, потому что был испуган и не понимал почему на меня совершено нападение.
- Внимание в системе враг - предупредил я пилота на меге
- Он мне ничего не сделает - отвечал пилот меги.. - Прилетай ко мне.
Я направился в белт в котором мирно копала мега.
В это время Пират распинался на английском какой он крутой перец и что бы выходил с ним на бой, меня еще слегка трясло от пережитого, но я постепенно успокаивался и начал перезаряжать свои 3 250мм рэила на дальний бой.. А этот пират все орал что мы его никогда не поймаем, он меня так достал что я написал ему через переводчик, что он не нужен совсем, и пусть хоть удавиться сидя на сейфе... после этой фразы парень молчал минут 5, потом стал кричать какой он крутой.. я предложил ему дать боеприпасов бесплатно, поштучно, с моей доставкой... Минут 10 он продолжал орать в локале, мы же продолжали копать..
Когда он выдохся, он задал вопрос, - Где вы?
Мы честно и ответили....
Первая его попытка атаки провалилась так как он выскочил рядом с мегой, и жутко испугал..
- Вы не честные бойцы, - начал он кричать...
- Прилетай, - сказал ему я, - мега не будет участвовать.
- О! Руский сумашедший, я тебя сделаю... - орал совсем сдуревший чел.
Ну ну лети, думал я, теперь то тебе устрою прием.
Он пригнул на 76 км от меня, орудия его не доставали поэтому пришлось подождать пока он подлетит поближе, и с 65км я начал всаживать в него из всех стволов не жалея энергии на ускорители, 250-тки начали краснеть от перегрузки, Враг уже достигал отметки в 50 км, перезарядив рокет ланчеры я выпустил залп и ракет... Противник не выдержал, он включил варп и ушел на своем корабле Расстроен ... Я был водушевлен что обратил врага в бегство, но я незнал самого приятного....
Через минуту в локале раздались проклятия и длинная фраза, потом следующая... я непонял что сказал пират, и попросил пилота на меге помочь с переводом...
пилот сказал что в последней фразе он говорит(пират) что полетел за новым крейсером и вернеться что бы нас убить Ух ты!.. Вау!
Да? но мы то ему не сбивали ему корабль!
И только потом подумав минуты 2 мы поняли!!!! Чувак со страху, под обстрелом пригнул на ворота, а на воротах... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Вот так закончился мой первый ПВП бой 1v1.
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 11:18 01-12-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вот так два года назад я летал на астероиде:
http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=5967

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:44 11-01-2006   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Это не просто астер, это еще и каннибал, судя по модулям Ой, не могу!..
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 14:28 11-01-2006   
SKY_WOLF
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
Залетает дестроер в белт мирно копающихся нубов (кучка), цепляет их конты трактор бимами, и делает ноги... Конты за ним, нубы в шоке Ой, не могу!..
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 17:48 11-01-2006   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
SKY_WOLF :
Конты за ним, нубы в шоке

Вроде ж чужие конты низзя таскать тракторами
_________________
飛賊
    Добавлено: 17:55 11-01-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Мы провели гипотетическое расследование и решили, что возможно, если чел был в той же НПЦ корпе Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 20:47 11-01-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вот это прикол из приколов!!! Я РЫДАЛ!!!
Мне на мыло пришло письмо о ресете пароля от моего самого первого триала 3 годичной давности, данные которого я благополучно забыл и очень огорчался ибо там мой чар Kalembas Рыдания. Рыдания. Рыдания.

Это был еще 3х дневный триал...Ума не приложу, что можно было понять за 3 дня Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:38 19-01-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
одиссея дветысячипятогогода - это про бандерлогов фильм... мы там два с половиной часа вокруг этого монолита палками машем...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 17:51 25-01-2006   
Канал EVE Online: «Приколы в EVE»
На страницу: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, выражение "порвать 2 баяна" переводится как "уничтожить в честном бою 2 пиратских баямона". (CooL_SnipeR)

  » Приколы в EVE | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18