Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Броня не чинится!!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Броня не чинится!!!!»
Пассажир
 

Пассажир




Я начал в Батл Крузер играть два дня назад. С помощью сайта этого уже все усвоил практически (разработчиков сайта силно уважаю Улыбка ) но все равно есть проблема: я уже в нескольких боях побывал ,а потом корабль с истребителями чинил, все системы чинились нормално кроме брони Hull/Armour, эта броня ввааащее не чинится!!! Ух ты!... У меня к этому моменту 57% брони на носителе и где-то тоже самое на истребителях. Я инженеров всех посылал ,а они все находились на "on-station" и ничего не чинилось хотя в логистикс компютере было написоно что чинилось! А переставить броню на новою не возможно. Все детали для починки были,я и на ГалКоме пытался, инженеры все были в порядке так же и инженерная комната была 100%. Подскажите плизз что делать или хотя бы сказать почему это происходит, у меня были предположения ,что AI у инженеров маловат но я не хочу гадать так что напишите как это исправить.
    Добавлено: 21:36 27-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Извените что сдесь пишу, у меня версия Battle Cruiser Millennium FREEWARE v1.09.03, на вся кий случай.
    Добавлено: 21:41 27-07-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
99 пудовый глюк. Вижу ты человек понимающий, все как надо сделал. Попробуй переустановить, не поможет начни сначала (и с другим кораблем). Или слей лучше BCM gold у нас в основном в него гоняют.
Да!! Еще попробуй офицера - инженера загнать в Medibay, и еще раз System (не Flight!) инженеров на броню натравить.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 10:17 28-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Есс! Зачинилось все! На другой посудине начал летать и все ОК. Спосибо за совет. Хы...
    Добавлено: 13:28 11-08-2005   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
мои поздавления! Улыбка
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 19:00 11-08-2005   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Броня не чинится!!!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пойду удавлю кого-нить в КТВ.. (Pinocchio)

  » Броня не чинится!!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18