Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто на фригах и дестрах - подмога завтра нужна! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Кто на фригах и дестрах - подмога завтра нужна!»
Krey
 





Бандерлог я. пожалста.
Не повезло тебе крок. Вылетел когда всех смели уже. Ты не успел сдать миссию?. Когда ты вылетел мы стали долбить офигенно толстую структуру War installation. У всех кончились патроны. Я полетел за 5 прыгов за патронами. Когда вернулся все было уже не так безоблачно. Народ стал пробираться в третий сектор наскоками по 2,3 шипа, кидаясь сразу на все видимые цели. Потеряли много шипов. Где то в час ночи соорентировались и часиков к 4:00 - 4:30 зачистили сектор, потеряв только один шип. Раздолбили эту долбаную инсталяцию.
Кстати там опять был ZAREFANT. Он очень удивился почему-то, узнав что мы русские.

PS. Лут в этом депоте интересный конечно дают. Улыбка
PPS. За два дня что мы пытались выполнить твою миссию я не потерял ни одного корабля.
    Добавлено: 09:28 21-07-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Нет, тот парень, что с нами был - Парадох кажется - опередил меня Улыбка Забрал ценную штучку... Пока я монстрика мочил...
Но обещал вернуться... Дальше я потерял связь.

ЗЫ: сейчас на второй локации, пытаюсь придумать, что можно сделать с толпой, за мной летящей? Мож у них патроны кончатся??
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 09:36 21-07-2005   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
вообще то я наверно единственный представитель клана SLD в EVE Гы-гы .

Крок, будешь собирать команду - зови, прилечу обязательно.
    Добавлено: 09:39 21-07-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
дык сегодня вечером надеюсь быть, но это если инет будет. Миссию то делать надо.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 09:54 21-07-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
крок, ты бы организовал канал в чате, шоб все желающие могли найти тебя и присоединиться не наводя флуд в общих каналах, ну и мало-ли мож кто-то советы какие-нить давать захочет )))) а название канала тут выложи
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 11:57 21-07-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Хм, Ладно Улыбка)

Пока до ДТ научился в одиночку проходить 1 и 2 локации. Есть мысли по поводу третьей, если подтвердятся - отпишу, похоже на фичу.
В принципе и на третьей почти прошел , но пришлось удрать - дык оставшуюся парочку буржуи, что за мной шли хвостиком и не ПОМОГАЛИ! добили и сперли ДАТА предмет. Пришлось все заново начинать.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 14:03 21-07-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Вопрос: что такого офигенного в этих миссиях ? Если с такими усилиями вы их проходите ? Да еще и если у вас же прут миссионные предметы ? Получается, вы проходите миссии для кого-то ? Народ на халявку миссии делает ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 14:10 21-07-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Это миссия сторилайновская от агента из Космоса. Я её взял, по неопытности. Но! миссия эта в реальном ДС. И берут её видимо часто. А народ пытался мне помочь пройти эту миссию.

Видимо по задумке девов эта миссия проходится толпой страждущих, но как тогда делить конечный предмет??

Я пока летал за сегодня сбил 6!!! миссионных персонажей - груз не брал.

Вообщем это какая-то недоработка дэвов. В которую я вляпался.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 14:42 21-07-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
а собсно што плохого в "труднопроходимости" миссии? ведь в конце-то концов удовлетворение от прохождения трудной миссии гораздо больше, чем от прохождения простой... я так именно за этим в еву играю - за игровым фаном )))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 16:35 21-07-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
после очередного слва очередного дестра и взгляда на часы понял, что кранты.

Спасибо всем, кто помогал, но видно не судьба...
Открою бизнес по торговле этими хренотенями, когда добывать научусь. Думаю лямчиков за 3-10 они уходить на ура будут.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 12:22 22-07-2005   
Канал EVE Online: «Кто на фригах и дестрах - подмога завтра нужна!»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну ничо, мы пилоты, кино про негров и по холодильнику позырим, не привыкать. (сказал duch)

  » Кто на фригах и дестрах - подмога завтра нужна! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18