Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » WANTED !!! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «WANTED !!!»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ганс, это два акка или два чара? Как ты их технически параллельно запускаешь с одной машины?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:35 14-05-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Отвечаю:
1. у меня два акка. Работаю параллельно через Alt-tab.
2. Маршруты МОИХ казлов в eve-kills есть. Слетятся другие - веселее будет. Кста у них в обвесе сплошь рарные девайсы. За одного гада можно заработать больше, чем честный майнер баржой скорда накопает за месяц.
Белты в Гаре казлы прочесывают каждый день. Вечером - каждые пол часа кто-нибудь да прилетает. Супер!
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 15:59 14-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
krok :
ЗЫ: Свар - не понял??? Я в игре 2 месяца и уже на 2кк скиллов, а ты 8 и всего 3кк???


Отвечаю: у меня перерыв был в 4 месяца Улыбка Не было времени, интереса, инета как такового Улыбка Щаз вернулся и усиленно качаюсь. Иду пока на батл для неписей (месяц примерно), потом буду ковер качать.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:12 14-05-2005   
ZiRReX
 85 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.01.2004
Прошу отмщения. Ник SIOBHAN NI. Судя по картинке - баба. Завалила меня на моей Индусе с полным трюмом крупнорогатого скота. В системе Messoya. Потерял две трети своего нубского капитала: примерно 7кк = товар плюс Micro Warp Drive за 3.5 кк Расстроен

Мой ник в игре Northern Pilgrim.

Если кто завалит, просьба сообщить мне для морального удовлетворения Улыбка А то ищ взяла моду безобидных пилигримов обижать.
    Добавлено: 22:38 16-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
А слабо ЕЖам вот такую кучу девайсофф разобрать?
http://server2.uploadit.org/files/arkann-pirate_pos.JPG
Или не дать этому всему жить без воды.... Гы-гы
    Добавлено: 20:13 10-06-2005   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
Чот мне подсказыват, Вад, что эт из области нереальных фантазий... Подмигиваю
_________________
EVE-Online
Sun Lin Tong
    Добавлено: 11:35 13-06-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Вад, это пиратская человеческая база что-ли получается?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 18:38 13-06-2005   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Угу, POS. Интересные башни у них я смотрю натыканы. Какие мысли есть как такое можно убить?
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 19:50 13-06-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Парни - это самый что ни на есть пирацкий ПОС с указанием места базирования и девайсофф в него фходящих.
Сразу оговоримся - там был ганг 25 батлофф - поругались с уродами известными покряхтели и улетели. Ф принципе численностью надо брать думаю и реварпами. За каждой четверкой батлофф закрепить одну устанофку, начиная с электронных девайсофф. Заход по двое до конца армора, потом смена. Тока они выщипывать по одному будутт - без асаултофф поддержки не обойтись. Также надо знать можно ли фсе это дампить и джамить - это в плане электронного подавления. Но задачка мля трудная. Фсех индусоф туда летящих не переловишш. ХЗ какие там запасы - но думаю пару суток продержацца точно. А индусы - фторыми красивыми чарами возятт, или платят кому то, так что тока через вар. Вот такой вот гиморр Рыдания. Но гнездо млинн осиное Подозрение.
    Добавлено: 20:37 13-06-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
А если измором? У них ведь там из охранения токо ракетки висят и слабые лазерки. Типа подлетел фригом.. ракетки залп, и сваливаешь на МВД. А остальному флоту занять блокадную позицию, чтобы отстреливать тех кто будет заправлять ракетницы ракетами.
    Добавлено: 20:49 13-06-2005   
Fedka
 130 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 83
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 12.06.2004
если в той корпе больше 100 человек то фактически нереально ЭТО завалить...
а измором на это уйдёт нескоко месяцев... хз скока у них тама топлива и ракеток....
    Добавлено: 02:55 14-06-2005   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
Crush :
А если измором? У них ведь там из охранения токо ракетки висят и слабые лазерки. Типа подлетел фригом.. ракетки залп, и сваливаешь на МВД. А остальному флоту занять блокадную позицию, чтобы отстреливать тех кто будет заправлять ракетницы ракетами.


Так эти слабенькие лазеры по мощности и дальности сравнимы с Тахионами корабельными Улыбка А если посмотреть прально на ПОС пиратский, то там дохрена электронных девайсов висит: тока залочишь и агрессию проявишь, так на тебе сразу 2 дампера и 2 варп дисруптора повиснут... В такой ситуации ты труп 100% за очень короткое время Рыдания. Единственное, что я не понял, так это нахрена им цитадель ракетница? Неужто они уже супротив Титанов собрались защищаться? Вау!
    Добавлено: 09:58 14-06-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Значит только объединенным флотом??? Заточенным и под интеры и под остальное?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 12:06 14-06-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Значит переливать из пустого в порожнее будут долго. Но ничего не изменится.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 12:29 14-06-2005   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
я думаю надо две групы батлоф с оптималом 100-120км.
и потихоньку откусывать ближаешее устройство. Встать надо равносторонним теугольником, чтобы между группами был оптимал и между группами и ПОСом тоже оптимал. Тогда если кто-то из пиратов решит на батле в ближний бой полезть то другая группа может его расстрелять. Ну и поддержку из всего остального корабельного хозяйства тоже надо! Ковер, ассаулты и прочее.
Я думаю нет ничего невозможного. Надо только батлоф в ударные группы побольше)) А торпед чего боятся, пока долетят реварп можно сделать, да и дефендеры взять))
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 13:15 14-06-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
это смолл ПОС. Разбирается группой баттлов. В такой конфигурации должно хватить порядка 30-40 БШ в фите "снайпер".
Опыт по разбору таких ПОСов есть у Фонтан Альянса и Рэд Альянса (есть инфа где они уже разобрали смолл ПОСы). Остальные - не знаю.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 15:30 14-06-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
мну сегодня пират с беджера марк 2 пересадил на яйцо с 2 залпов
мегатрона ((
хорошо что я был пустой.. летел за баржой..
Фана я только такого не понимаю.. бился бы с себе равными а то нюба да еще и сзаду.. странные люди.. Расстроен
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 14:05 25-07-2005   
Krey
 





у мну вчера почти такая жа хрень. летел на индусе на автопилоте, читал форум. Вдруг три быстрых попадания по мне (до структуры) и мой корабль зашел в ворота. Я даже испугаться не успел Улыбка. Индус был полон антибиотиками.
    Добавлено: 15:05 25-07-2005   
Darth-Luke
 60 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 274
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 14.05.2005
товарищ по имене Cargo Hustler. Используя альта на кестреле грохнул индус сокорповца . После чего основным забрал груз кернита. Мой сокорповец попытался в отмеску грохнуть Cargo Hustler с помощью дестроера, забыв совершено о конкорде, результат погиб еще и дестроер.

Увы Сargo Hustler обладаеи нейтральным стендингом.
_________________
свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда
    Добавлено: 14:23 14-08-2005   
Канал EVE Online: «WANTED !!!»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное - концепция, а цвет не важен, к тому же для такой кнопки голубой будет довольно ахтунговен! (void*)

  » WANTED !!! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18