Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Правила поведения в нуль, или продолжение начатого спора... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Правила поведения в нуль, или продолжение начатого спора...»
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Итак, вводная:
Ты живешь в системах 0,4-0,1.
Пролетая мимо гейта тебя начинают лочить.
Твои действия?

В этом случае я сразу жму все пушки и ракеты, поскольку расцениваю лок, как акт агрессии. Люди сбивали меня, за мою не долгую карьеру, уже 4-ды. И всё это были пилоты с сс > 1 !!! И все начиналось с лока.

ЗЫ: я прав?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 08:03 10-05-2005   
Fedka
 130 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 83
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 12.06.2004
04-01 да каму ты там нужен))))
тебя в таких системах могут сбить либо те с кем у твоей корпы война, либо пираты(игроки).
Если ты летишь на батле то пираты врятли на тебя позарятца... а на остальных типах кораблей, твои пушки будут просто проигнорированы... вывод летайте буками
    Добавлено: 08:14 10-05-2005   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
krok
Пролетая у гейта - если лочит батлшип то или сваливай или лети дальше. Если лочит всякая козявка то необращай внимания.
Открывать огонь у гейта можешь только по игрокам с статусом -5 и ниже, причем баунти неиграет приэтом никакой роли, главное статус. А вообще летайте по букмаркам в таких системах. Относительно безопасно и быстро Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 10:35 10-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Если тебя лочат - это не агрессия, за это сентрики у гейта за тебя не заступяцца. Сканирование - это тоже не агрессия. Все остальное агрессия и как минимум в 01 два сентрика на гейте за тебя сразу. И соответственно если ты отвечаешь на лок залпом ракет, то это как раз то, что хотел от тебя добиться лочащий... Сентрики валят тебя - ты проявил агрессию! А он им помогаетт, и твои ракеты хрена до цели успеют долететь Рыдания.
И вот инфа кого и где мона иметь:
Security status, or lack thereof, can have a big impact on your ability to travel through the EVE universe.

Here is a brief list of your travelling options according to security status:

Players with -1.5 or greater can enter all systems

Players with -2.0 or worse cannot enter 1.0 systems

Players with -2.5 or worse cannot enter 0.9 systems

Players with -3.0 or worse cannot enter 0.8 systems

Players with -3.5 or worse cannot enter 0.7 systems

Players with -4.0 or worse cannot enter 0.6 systems

Players with -4.5 or worse cannot enter 0.5 systems

Once your security status reaches -5 you are considered an outlaw and can be attacked by players anywhere without CONCORD intervention.

Players with negative ratings can fly through all systems in an Escape Pod, as CONCORD are not quite ruthless enough to attack pods, but if your rating is -5.0 or below then you are easy pickings, as anyone can target and destroy your pod without repercussion.
...типа вводная где каких уродофф монанахх Гы-гы

Ва-ааад ...
    Добавлено: 14:06 10-05-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
а по русски ?
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 20:57 10-05-2005   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Players with -1.5 or greater can enter all systems
Игрок со статусом -1,5 и выше может летать везде

Players with -2.0 or worse cannot enter 1.0 systems
Игрок со статусом -2,0 и ниже не может летать в системах 1.0
далее аналогично Улыбка

Players with -2.5 or worse cannot enter 0.9 systems


Players with -3.0 or worse cannot enter 0.8 systems

Players with -3.5 or worse cannot enter 0.7 systems

Players with -4.0 or worse cannot enter 0.6 systems

Players with -4.5 or worse cannot enter 0.5 systems

Once your security status reaches -5 you are considered an outlaw and can be attacked by players anywhere without CONCORD intervention.

Если ваш статус -5 и ниже вы признаетесь внезакона и будете атакованы игроками без вмешательства полиции.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 23:34 10-05-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Хорошо, изменим формулировку.

А если рядом нет центриков? А тебя лочат?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 14:12 11-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Лично я лок расцениваю как акт прямой агрессии с того момента, как меня первый раз сбили. Да, это может быть подстава, поскольку рейтинг падает не за лок, а за атаку. Но лучше сделать предупредительный выстрел в голову чем пасть после первого залпа.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:15 11-05-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
ВО! Браво! именно так и есть.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 15:23 11-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Это только у Минбара открытыми бойницами приветствуют корабли, Земляне за это дело .... жаль, точный термин употребить нельзя Хы...
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:30 11-05-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Фигня всё. Эмоции. При локе в 0,1-0,4 надо жать warp или ctrl-q. Любая другая тактика проигрышна. Особенно учитывая тот ацтой на котором ты (как новичек) летишь там.
Это понятная тактика пирата: чтоб не ронять стендинг, встать на гейте на танкованном БШ и локать подряд все фриги и крузы. Кто псих - сразу пальнет назад и помрет от сентрика. Награда - лут от психа. За день можно насобирать много лута. гыгы

Я знаю место, где тебя лочут каждые 15 минут. Это системы 1,0, где нубы родятся. Как родились - сразу все кнопы подряд жмут... гыгы
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 15:33 11-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
и много лута с нуба? Да там в разборе тысяч 10 наскребешь.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 16:00 11-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
ИМХО Ганс - они не из за лута, они ради количества убиенных, потому как ответный огонь с сентриками они тож ведутт Гы-гы
Там гдето ведется статистика (в JOSSHе джампгейтовском это в инфе каждого пилота указывалось) и помоему выкладывается на сайте одном(прошу прощения найти не могу - там на форуме еве-онлайн ру была инфа что челл основатель этого сайта умер).
Ну и понятно это крутизна для пвпшника, если количество сбитых превышает количество смертей своих. Ну а если там превышение за 30% - то типа челл крутт соффсемм. Вот крутизны они на нюбах да на индусахх безбуковых себе и накручиваютт.
А на самом деле многие лочат именно за тем чтобы вызвать ответный автолок и пропустить лок от дружбана своего, который конечно же с минусом и собрался завалить тебя в любом случае. В этом раскладе первый на фриге с малой сигнатурой чтоб автолок былл подлиннее, а второй щаз и на бомбере невидимке может быть к примеру, а вообщето на скорпе с клоакой.
    Добавлено: 18:51 11-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
[quote="krok"]Итак, вводная:
Ты живешь в системах 0,4-0,1.
/quote]

Да - к слову о названии топика
Правила поведения в нулях ...
Если мы про нули, а не один ноль Гы-гы Гы-гы , то там совсем другие правила, которые ко всему вышеописанному (Химик такое слово наманое? Подмигиваю ) никакого отношения не имеют.
    Добавлено: 19:17 11-05-2005   
Sadist
 170 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 25.03.2003
Если ты на крейсере (тех1), и тебя лочит пират, то 95%, что ты ничего не успеешь сделать.
Если есть надежда - варп на сейф. Ганс прав, в общем то.
Если вас залочили - главное не паниковать и смотреть по обстоятельствам. Огонь из всех орудий это именно паника Подмигиваю
_________________
Salvage Insurance - самая твёрдая валюта!
    Добавлено: 23:30 11-05-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Мда. Название топику не соотвецтвует полюбэ.
А по поводу 0.1-0.4 скажу так. Издревле ПВП существовало в "рыжих" системах, но проявлялась в основном в белтах как охота на минеров и ПВМ-баунтихантеров, сейчас же полная задница (началось около 3-4мес назад) - теперь вас запросто могут трахнуть на гейте (особено в "околонулевых" системах типа Obe), потом пираты взяли моду сканить систему пробами и грохать на миссиях в 0.1-0.4 (а это жопа, ибо итак дамага от NPC идет, а тут еще гоблины всякие...)...

Вчерась в Erila один такой пытался мне крылышки подрезать... Но миссия уже была заверщена, и я остался с ним 1:1, оба на равенах, но я с rare и tech2 обвесом... Жалко со мной не было электронщика... Ушел гад...
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 23:32 11-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
vad :

Там гдето ведется статистика (в JOSSHе джампгейтовском это в инфе каждого пилота указывалось) и помоему выкладывается на сайте одном(прошу прощения найти не могу - там на форуме еве-онлайн ру была инфа что челл основатель этого сайта умер).

Есть такой сайт - http://www.eve-kills.com/. Мне недавно чел из RUSH хвастался крутизной Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:58 12-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Угу Свар - этот. Тока это не официальный киллбоард. Это челы сами туда постят про свои килы, есть и по корпам килбоарды. По поводу официального на оф форуме с девами вели переговоры - типа надо, но они чето так и не сделаютт. На всех этих боардах инфа не вся, не полная, потому когда ССР сделают правильный свой то кой че изменицца Хы...
    Добавлено: 15:03 12-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
vad :
когда ССР сделают правильный свой то

Aaaaaaaa!
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:13 12-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Ну, к примеру наша корпа на этом сайте вообще лохи полные Улыбка Но это от того, что нам слава не нужна и мы никуда ничего не постим. А вот если сделають хотя бы как в JG когда-то было - количество килов у человека (для начала) тогда и видно будет, кто и где Улыбка Правда, это все равно ничего не даст, потому что как были нуб-киллеры, так они и останутся, и всегда они будут валить мелкоту чисто для поднятия килл-коунта, сволочи.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:48 12-05-2005   
Канал EVE Online: «Правила поведения в нуль, или продолжение начатого спора...»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бог придумал любовь и дружбу, черт - парашют и десантную службу. (подписывался Шварц)

  » Правила поведения в нуль, или продолжение начатого спора... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18