Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » UFO (НЛО) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «UFO (НЛО)»
xenon2megablast
 





Нарезаю круг по секторам паранидов (никак не дают миссию персея), и вдруг, слышу странный звук, похожий на урчание компьютеров в старых фантастических фильмах. И слева пролетает летающая тарелка! Я прам растерялся, но сразу подумал - фоткануть её надо. Сделал самую близкую фотку, нажал i - глюканул бортовой компутер, вопросики рисует.
Кто ещё видел? http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./UFO.jpg (разместил в инете)
    Добавлено: 19:05 28-08-2002   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
quote:
Отправил: xenon2megablast:
Нарезаю круг по секторам паранидов (никак не дают миссию персея), и вдруг, слышу странный звук, похожий на урчание компьютеров в старых фантастических фильмах. И слева пролетает летающая тарелка! Я прам растерялся, но сразу подумал - фоткануть её надо. Сделал самую близкую фотку, нажал i - глюканул бортовой компутер, вопросики рисует.
Кто ещё видел? http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./UFO.jpg (разместил в инете)


+++++++++++++++++++++++++++
Ничего удивительного, на вот почитай, там ниже есть про UFO http://www.elite-russia.net/x-tension/faq.shtml

Удачи!

[ 30-08-2002: Сообщение отредактировано: Fobus ]
    Добавлено: 19:38 28-08-2002   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Тс-с-с!
Не говори про нее больше. Это больная тема в конференции. Неокторых старожилов она просто бесит.
В двух словах, тарелка в ХТ - просто украшение пейзажа. Больше ничего.
    Добавлено: 20:05 28-08-2002   
xenon2megablast
 





Да дело в том, что мне кажется, я сделал очень большую четкую фотку!
To fobus - Я читал FAQ.
    Добавлено: 20:18 28-08-2002   
Алексей
 





quote:
Отправил: xenon2megablast:
Нарезаю круг по секторам паранидов (никак не дают миссию персея), и вдруг, слышу странный звук, похожий на урчание компьютеров в старых фантастических фильмах. И слева пролетает летающая тарелка! Я прам растерялся, но сразу подумал - фоткануть её надо. Сделал самую близкую фотку, нажал i - глюканул бортовой компутер, вопросики рисует.
Кто ещё видел? http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./UFO.jpg (разместил в инете)


ДА ТЫ ЧТО, УХХХХХХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! НЛООООО, УАУУУУУУУУУУУ!!! Но вынужден признать, что фотка - хорошая. Если в конфе посмотришь, там просайт новый написано, со скриншотами, у них как раз нет нормальной фотки НЛО! можешь посылать. Опубликуют стопудово! Но наверняка твою тему увидит ДУЧ, и снова понесётся душа в рай... (не любит он НЛО, а ещё больше людёй, про неё говорящих... Но Щёлкнул классно. И больше не удивляйся - она в игре для красоты И толку от неё как от Гонера молока! Короче лети себе, и не обращай внимания. (но если флаишь в наушниках, то лучше не подлетай к ней близко, она свойм писчанием оглушить может!!!
    Добавлено: 20:44 28-08-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
xenon2megablast!!! Ю а зе чемпиооон!
Представляешь, тысячи людей с 2000 года играют в Х-теншен и никто не догадался сфотографировать НЛО. Это просто супер
А ты ее даже в ИНЕТЕ разместил - ну ваапщеээ

Тьфу! Когда же это кончится. Никогда это не кончится. Х2 выйдет - все равно найдутся открыватели НЛО из икстеншена.
    Добавлено: 21:10 28-08-2002   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Ну вот, я ж говорил!
Пришел Дуч, и всех построил. Щас и другие подтянутся.
    Добавлено: 21:38 28-08-2002   
xenon2megablast
 





Хоть у Дуча и 444 егопки, он тоже человек, и если ему не нравится НЛО, пусть тогда хоть не прикалывается над теми, кто её впервые увидел.
А, кстати, её на предмет прочность ни кто не проверял?
    Добавлено: 21:49 28-08-2002   
Argon
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 14
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.08.2002
quote:
Отправил: xenon2megablast:
А, кстати, её на предмет прочность ни кто не проверял?

Проверял... Где-то 5МВт. Сбивал с осьминога, стреляя в зад (ну где пупырышки). Если по кумполу, то лазеры отлетают. И ракеты тоже... За уничтожение оной снижают гонерский рейтинг
    Добавлено: 00:21 29-08-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Чето Дучь в этот раз подозрительно спокоен Наверное просто уже устал бороться за правду

2 xenon2megablast:
А тема действительно изезжиная вдоль по поперек.
Твой восторг я прикрасно понимаю, но только тема эта небезопасная
    Добавлено: 00:47 29-08-2002   
Алексей
 





[QUOTE]Отправил: duch:

Ага, как на меня пол года назад: "...!!!...!!!!!!!!!!!!!!!...!!!!!!!!!!...!!!!!!...!!!!!!", так я всё сразу же понял. А этот новичёк может ещё не всё. Видать я тогда не вовремя зашёл, и у тя такая реа была.
(а вообще этот сайт должен начинаться с текстуры двери, с табличкой: "перечёркнутое НЛО, и подпись - ОСТОРОЖНО ЗЛОЙ ДУЧ!!!" )
    Добавлено: 02:09 29-08-2002   
xenon2megablast
 





Да, кстати, я провёл её до сектора ксенов - m1 её в клочья разодрал. Да ваще, что Гонерам в такой х...е летать!
    Добавлено: 03:27 29-08-2002   
xenon2megablast
 





Дуч не любит нло за то, что нло его при встрече из ghept обстреливают, а сам он отвернуться не может!
    Добавлено: 03:54 29-08-2002   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Во всем виноват Дуч! Хотя у него и 444 егопопки

    Добавлено: 09:22 29-08-2002   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 204
Сообщения: 5743
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Чье, господа пилоты, Дуч пиво пролил, что вы его избиваете? А егопки вы сами ему понавешали, так чего их таперича считать?!

--------------------------------------------------------------------------------------
Вышел витязь в чисто поле, подошел к камню у дороги, а там на камне написано... А также накакано и наблевано!!
--------------------------------------------------------------------------------------

[ 28-08-2002: Сообщение отредактировано: Dimaxx ]
    Добавлено: 09:48 29-08-2002   
xenon2megablast
 





Я тут убрал эту фотку, а то спиз..т ещё. Я её на свой сайт пихану.
    Добавлено: 10:00 29-08-2002   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
quote:
Отправил: xenon2megablast:
Хоть у Дуча и 444 егопки, он тоже человек, и если ему не нравится НЛО, пусть тогда хоть не прикалывается над теми, кто её впервые увидел.
А, кстати, её на предмет прочность ни кто не проверял?

++++++++++++++++++++++++
Не в том дело, что Дуч не любит НЛО, оно моть ему и нравится, но просто тебе уже здесь писали, что эта тема для пилота уже как красный тряпка для быка, кучу раз уже писали о нем, если б ты прочитал конфы...
А на счет прочности проверял, ломается легко, я ее один раз воле "ворот" поймал, пытался высадить НЛОшника из нее, ну естессно ничего не получилось, тока взрывается, и усе! Поищу сав этот может не прибил еще с того года!
А тему закрой лучше.
Удачи!

[ 28-08-2002: Сообщение отредактировано: Fobus ]
    Добавлено: 10:22 29-08-2002   
Inexorable
 155 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 678
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 03.07.2002
quote:
Отправил: Алексей:

Ага, как на меня пол года назад: "...!!!...!!!!!!!!!!!!!!!...!!!!!!!!!!...!!!!!!...!!!!!!", так я всё сразу же понял. А этот новичёк может ещё не всё. Видать я тогда не вовремя зашёл, и у тя такая реа была.
(а вообще этот сайт должен начинаться с текстуры двери, с табличкой: "перечёркнутое НЛО, и подпись - ОСТОРОЖНО ЗЛОЙ ДУЧ!!!" )



У вас сложилось странное мнение о том какой duch. Вы хоть другим не говорите о своём мнении о людях, потому как duch добрый. Если бы не был добрым не стал бы отвечать на глупые вопросы, которые я задавал. И по другим причинам можно понять, что добрый и любит шутить.
А НЛО - это супер вещь. НЛО рулллееезз форева.
Мне больше всего нравятся темы про НЛО, именно темы в этом канале.
    Добавлено: 10:26 29-08-2002   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
quote:
Отправил: xenon2megablast:
Хоть у Дуча и 444 егопки, он тоже человек, и если ему не нравится НЛО, пусть тогда хоть не прикалывается над теми, кто её впервые увидел.
А, кстати, её на предмет прочность ни кто не проверял?


Дучу нравиться НЛО (наверное). Ему не нравиться сто тысяч первый вопрос: "А вы видели?", "А вы знаете?", "А можно захватить?", "А сколько у ней щитов?", "А говорят она квест дает?", "А .........."
Предлагаю:
1. Почитать FAQ (НЕ ПОСЫЛАЮ!!! А ПРЕДЛАГАЮ).
2. Скачай архив старой конфы. Выдел пару часов своего драгоценного времени и почитай его.
3. Возвращайся сюда, спрашивай, тебе все будут рады ответить.
4. Фотку береги как зеницу. О КАК!!!
    Добавлено: 10:27 29-08-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: xenon2megablast:
Хоть у Дуча и 444 егопки, он тоже человек, и если ему не нравится НЛО, пусть тогда хоть не прикалывается над теми, кто её впервые увидел.
А, кстати, её на предмет прочность ни кто не проверял?
Да не прикалываюсь я, пишите чо хотите. Просто, если бы ты, xenon2megablast, имел представление о количестве фоток энлэы, выложенных в разное время на этом сайте, и о числе тем, связанных с уфой - тебе бы самому поплохело бы так, что плевался бы на эту дрянь не через левое плечо, а прям в фас ей, заразе.
    Добавлено: 10:35 29-08-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «UFO (НЛО)»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: По почте России срок доставки сравним с периодом полураспада. (сокрушается DobrijZmej)

  » UFO (НЛО) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18