Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Идиотизм вечен...... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Идиотизм вечен......»
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Я не знаю ни что это, ни кто это, ни зачем оно здесь, однако. Однако на ЕГ некто "завелся". Некое существо с совершенно чуждой человеческому пониманию логикой и волей случая я неоднократно являлся свидетелем пребывания ЭТОГО в конфе. Но начнем по порядку.

Зашел я как-то в канал "Игры мечты". Есть там такая тема, «Х4 (2010)». Последний пост там пренадлижит BORON FRIEND. Давно тема уже неживая и вот захожу в канал и вижу в той теме новые сообщения. Некий зеленый ньюб с одним сообщением пишет одну строчку причем вроде по теме. Я уже не вспомню что именно, что-то про то, как далеко могут стрелять линкоры, или авианосцы. Не помню. Следующий пост пишет уже другой зеленый ньюб с одним сообщением, тоже одна строчка типа ответ на предыдущий пост. Следующий после них пост, опять же зеленый ньюб с одним сообщением. Хм. Как-то подозрительно что в одной теме отметилось подряд 10-15 (да да, именно столько их было) ньюбов о одним сообшением. Каждый по одной строчке написал. Хотя вроде как беседа все это смотрелось вполне логично и читабельно. Но. Один момент ввел меня в небольшой ступор. А именно - у каждого из этих "ньюбов" с одним сообщением висит от 8 до 18 ЕГП. Хм. Заглядываю в профиль к одному, там ВСЕ эти 18 ЕГП начисленны пилотами. Странно как-то. Это каким-же глубокомысленным должен быть один пост, чтобы за него сразу 18 егопин накидали. К тому-же тот единственный пост я вижу у себя перед глазами и на глубокомысленный он ну никак не тянет. Странно. Заглядываю к другому, одно сообщение, 16 ЕГП начисленные пилотами. Заглядываю к третьему, к четвертому, к пятому. К каждому короче, а их там было немало. И у КАЖДОГО ситуация совершенна аналогична. У меня возникает весьма определенное подозрение - мульты.

Хорошо, по поводу мультов есть в КС строго определенная тема "Двойной профиль - удаленный профиль", иду соответственно туда. Пишу пост, дескать есть у меня подозрение сразу на целый парад мультов в одной теме, вот ссылка. На следующий день просматриваю ответ на свой пост, ответил Харлей. Написал, что ссылка не работает и попросил назвать подозрительные ники. Ссылка и вправду оказалась нерабочей (странно, днем ранее работала), значит иду в КИМ смотреть на ники. Прихожу туда и вижу, что НИ ОДНОГО подозрительного сообщения там нет, последний пост как и ранее принадлежит Борон Френду. Отписываю Харлею, что так и так все подозрительные посты вытерты, может Катана стер. Ну и думаю на этом история закончилась.

Угумс, хрен там было. Это оказалось только начало Расстроен

Через пару недель захожу в КИМ. Вижу в той теме «Х4 (2010)» посты новые. Ну думаю, щас почитаем. Захожу я туда и КАКОВО ЖЕ МОЕ УДИВЛЕНИЕ! Короче я вижу подряд пять постов от ньюбов с одним сообщением причем. Самый поразительный во всем этом деле момент. Эти пять сообщений были ТЕ ЖЕ, что и удаленные парой недель ранее. То есть кто-то под разными никами пишет совершенно идентичную последовательность из постов. Один в один, слово в слово! Это, думаю, уже заслишком. Причем история с ЕГП (больше десятка "от пилотов") та-же. Записал ники на бумажку. Подумал, не стоит КС засорять, потому пишу Харлею приват: "Обьявились голубчики" и перечисляю ники. Было это 4-го матра сего года (посмотрел счас на дату когда я эту приватку отослал). В тот же день получаю от Харлея ответ: "По крайней мере эти пятеро уже трупы". Ну вот и ладушки, думаю, мир и благодать.

Вот так прошло еще немного времени, опять же неделька какая может две. Захожу я между делом в КИМ и вижу сообщения в «Х4 (2010)» Подозрение. У меня уже подозрение, уж неужто ли опять ЭТО там беснуется. Захожу туда - да мать вашу так и разэтак! Снова оно. Снова десяток ньюбов с одним сообщением и кучей левых егопин пишут снова ТУ ЖЕ, не похожую, а именно ТУ ЖЕ посладовательность постов. Я взбесился, ничего никому уже писать не стал, никакие ники не записал просто отпостил в сердцах: "Задолбал уже! Разозлен" и больше в КИМ в тот день не заходил.

На следующий день проверяю как обыно почту и нахожу в ящике письмо с Элит-Геймс. Читаю - модератор Katana удалил ваше сообщение в такой-то теме со снятием 1 ЕГП. Смотрю, что за тема, она родимая. Та самая «Х4 (2010)». Соответственно в теме уже мир и благодать, все почищено и последнее сообщение от Борон Френда. Хотел было писать Катане приват и обьяснять, что из себя представлял мой пост и просить вернуть кровные назад. Но потом благоразумно рассудил, что Катане по большому счету до меня нет никакого дела, да и лениво мне писать, да и хрен с ней с егопиной и -2 репы (судя по всему от Катаны) по большему счету.

И снова возвращаюсь в привычный ритм жизни. Прошел день, два, неделя. О том прецеденте я естественно не вспоминаю даже. Ну была и была фигня какая-то. Естественно нового явления сего чуда не ожидаю, не думаю как-то об этом. И вот свершилось. Четвертое (ЧЕТВЕРТОЕ!!!) пришествие этого чуда на ЕГу. Сижу я значит в три часа ночи (по рижскому) на ЕГ, вполне нормальная, даже типичная картина. Просматриваю темы, заодно вижу в КИМ посты новые. Захожу, вижу опять «Х4 (2010)» Расстроен Пара постов того-же самого содержания от разных ньюбов каждый. Ну да ладно, думаю. Устал я от этого фарса, ушол в другой канал. Хотя мне уже становится реально интересно, в конце концов просто любопытно. А кто это собственно такой? Что он собственно хочет все этим сказать? Да и не лениво ему в конце концов хранить где-то список фраз и аккуратно по одной их постить? Хм. И тут я замечаю, что посты в той злостчастной теме продолжают добавлятся. Захожу в тему, вижу те-же сообшения. Жму рефрешь, оба! Еще одно сообщение из той-же серии. Блин, и не лениво же ему на каждый пост перелогиниватся и заходить под новым ником! Жму рефрешь, новое сообщение под новым ником. И снова, и снова.

И вот тут я решаю вмешатся. Пишу в той-же теме пост следующего содержания: "Не надоело еще?". Хм. И получаю ответ. Мдаааааа. Ответ проивзошел ВСЕ мои ожидания! Содержание примерно следующее:

" Вау! Рыдания. "

А сразу за ним следующий пост под тем-же ником: " Рыдания. Расстроен "

Потом еще один такой из вдух смайлов. Потом еще один, потом еще один, потом еще один. Ну, думаю, все! Это уже клиника! Причем я реально вижу, как эти двусмайловые посты продолжают появлятся. Все новые и новые. Боже мой! Совсем запутался... Пишу пост, адресованный ЭТОМУ:
"Вообще-то за такое банят". Хм. И тут-же начинаю наблюдать совершенно противоположную картину. Двусмайловые посты начинают по одному исчезать. С каждым рефрешем страницы хоть на один становится меньше. И так до тех пор, пока их в той теме не осталось вообще. Точно так-же пошли удалятся все те строчки, изза которых весь сыр-бор и начался. Ну ладно, подождал пока тема очистится. Етественно, сам удаляю свои посты, так как они уже выглядят совершенно вырваными из контекста и их все равно удалил бы Катана со всеми вытекающими.

Ладно, я думал ОНО на этом успокоилось. Угумс, хрен там было. В соседней теме совершенно иного содержания. Появляется пост. Из двух смайликов. Потом еще один сразу за первым. Потом еще один. Потом еще один. отом еще один. Вот этих глубокомысленных постов набирается штук 10, я кидаю ему реплику (не помню уже что, но в принципе все на одну тему), его посты начинают по одному исчезать. Все исчезли, я удаляю реплику. Угумс. И картина полснотью один в один аналогично повторяется в третей теме. Короче тем 5 за то утро успело быстро разрастись постов на 15 и так же быстро вернуть свой прежний размер.

Ну не клиника ли? Подозрение.

Тогда я думал, что на этом все закончилось. Наивный. Снова неделька прошла, снова сижу в три ночи а может и позже на ЕГ. Как и прежде обращаю внимание на какую.-то нездоровую активность в КИМ. Захожу, ну да. ОНО самое. На этот раз сие существо изменило своей прежней привычке постить по одной фразе "типа дискуссии" под разными никами. На этот раз все сразу началось с того, чем все закончилось в прошлый раз. А именно в совершенно произвольной теме идет поток постов содержащих только один или два смайла. Кстати что характерно. Ни разу не видел, чтобы в одной теме шли в перемешку посты с одним и с двумя смайлами. Либо все с одним, либо все с двумя. И вот ЭТО постит постит постит смайл за смайлом. Я вставляю какую-то обращенную к нему реплику. Посты один задругим начинают исчезать, пока не исчезают совсем. Кстати всегда, подчеркиваю всегда количество смайловых постов в теме полностью совпадает с содержимым графы "Сообщения" в профиле того, от чьего имени эти смайлы постятся. Вот прошел этот "производственный цикл" в одной теме. Все левое удалено, начинается в другой. Иногда под тем-же ником, иногда под другим. Короче полный амбец! Ни малейшей логики!

Так как вся эта карусель "много смайловв одной теме / моя реплика / смайлы удаляются / я удаляю свою реплику" меня уже начали неслабо утомлять, я стал пробовать иные способы воздействия на это создание. Попробовал поставить -2 тому нику, которым он пишет в настоящий момент. Стало -2, в профиле гордо "Всего проголосовало -2: 1". Моментом репа снова стала 0 Подозрение. Захожу в профиль, "+2: 1 / -2: 1". Все ясно. Не ясно тогда, а почему оно себе сразу +20 не накидало например а на нуле остановилось?

Приватку ему отослал. В приватке всего одна фраза: "За*бал, ей богу!". Приват оно прочитало, но ничего не ответило. Может не умеет?

В общем тогда это как-то закончилось. Покрутилось, покрутилось и перестало. Соответственно ни малейших следов вышеизложенного не осталось и в помине. Ну и ладно, хотя признатся идея рассказать об этом у меня возникла именно тогда. Да и название тогда придумал, но как-то руки не дошли. Да и забылось все как-то. Я уж думал, все. Не увижу я это больше.

Сегодня ночью вот сел читать конфу. Зашел в КИМ, читаю тему «Х2 точечные удары». После поста ZEVSofLine идет чей-то пост с одним плачущим смайлом. Я этому значения не придал, думал просто кому-то поплакать об тигре мечты захотелось. Потом смотрю, за тем постом сразу другой, потом еще один, потом еще один. БЛИИИИИИН! Неужели опять ОНО! Да, так и было. Я уже не помню, что за реплику я иму кинул, но оно свои посты все удалило. Кстати, я ник запомнил. Loon.

Это еще не все, чуток потом докончу. Пока оценяйте историю....
    Добавлено: 09:29 22-04-2005   
jenya
 585 EGP


Женька
Репутация: 120
Сообщения: 1065
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 10.04.2003
Рыдания. Расстроен

зы: Подозрение. антересно..
    Добавлено: 09:45 22-04-2005   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Впечетляюще... Подозрение.
    Добавлено: 09:48 22-04-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Who we gonna call?
Ghost Busters?
Подозрение.

Даёшь блок по IP! Давить!
А вообще убивать таких людей надо...
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 09:51 22-04-2005   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 6(374)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
Гы.
Для себя начинаю связывать некоторые события в очень странную кашу.

нарпимер пост Рокара со смайликами в канал X2.
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 09:54 22-04-2005   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
тема ушла в КС.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 09:56 22-04-2005   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 6(374)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=9997
однако действительно.
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 09:59 22-04-2005   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
нагнал жути ей богу
    Добавлено: 10:03 22-04-2005   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Господа пилоты, с флудом тут заканчиваем.
От Вас здесь ожидаются указания на подобные приколы, с остальным будет разбираться администрация.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 10:05 22-04-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
flaffy :
нагнал жути ей богу

Я ничего не нагонял. Все как было расказываю, ни одного слова не соврал.

Так вот. Еще небольшое завершение.

Пока я открывал тему в одном окне, в другом была открыта остальная конфа. Поболтал с Мелек по поводу китайских радио, запостил пару вопросов в канал Х2. Вдруг вижу, опять активность в КИМ.

Захожу, вижу в той же теме поток смайлов. На этот раз ник Sold

Я предпринимаю попытку остановить всю эту вакханалию. Получился такой вот "диалог".

Я: "Послушай! Вот ты можешь мне внятно обьяснить, для чего ты все это делаешь?"

Оно: " Рыдания. "

Оно: " Расстроен "

Оно: " Ой, не могу!.. "

Я: "Аллеее, гарааааж! Я к тебе обращаюсь!"

Оно: " Вау! "

Я: "Да, да! Именно к тебе!"

Оно: " Рыдания. "

Я уже не помню, какая была моя последняя реплика. Но после нее ОНО раз "высказалось" " Ругаюсь, недоволен! " а потом смайлы один за другим стали исчезать. Пока не исчезли совсем.

Соответственно я все свое удалил. Это было сегодня утром. Честно признатся у меня возникло подозрение, а умеет ли оно разговаривать. Расстроен Но похоже что я ему говорил, оно понимало...
    Добавлено: 10:12 22-04-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Список пилотов > Упорядочить по количеству сообщений
Давить всех у кого есть ЕГП (больше трёх например), но нет сообщений
+ лишние подозреня на тех, кто не указывает о себе дополнительной информации
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 10:12 22-04-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
2 Harley.
Может я открою тему для обсуждения в КСО? Пускай тут будет конструктив, но мнение пилотов мне тоже интересно...
    Добавлено: 10:18 22-04-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
ASKirilL :
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=9997
однако действительно.

Кстати, спасибо за эту ссылку! Я зайдя туда обнаружил, что у меня там выставлено -2.

Сегодня я никаких манипуляций с репутациями не проводил. Следовательно напрашивается вывод. Этот профиль учавтсвовал в смайлографии и ранее...

Спасибо за внимание...
    Добавлено: 10:22 22-04-2005   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
YogSagot :
Может я открою тему для обсуждения в КСО? Пускай тут будет конструктив, но мнение пилотов мне тоже интересно...


конструктива там не будет - будет очкередной флуд. я ща это направление отрабатываю всерьез.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 10:26 22-04-2005   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
На странные ники я впрочем тоже обращал внимание
к примеру есть у нас господа которые отписали 1 - 3 поста а егопок у них не в ример больше, до того момента я мало внимания этому уделял. Один раз кому то из аналогов в профиле оставил сообщение с подозрением на странное кол-во егопок вроде. Или собирался так сделать. Сейчас точно не помню.
    Добавлено: 10:27 22-04-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Harley :
конструктива там не будет - будет очкередной флуд.

Короче, открываю.
    Добавлено: 10:34 22-04-2005   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
http://elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=10012
обратите внимание на этого индивидума
а так же вот на этого
http://elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=9983
И так открылась охота на мультов
еще голубчик
http://elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=9962
дальше ссылки приводить не буду, только имена
Krotik
Soniks
Харлей прижал одного такого с ником Mayki
Vika
Sera (такое впечатление, что эти ребята друг за друга голосуют циклически)
Yarchik (наверняка у всех подозреваемых один пароль для входа в конфу)
Sold
Stenli
Kuzya
Knopa
Все вроде больше нет
    Добавлено: 10:37 22-04-2005   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
мульты пошли из-за SW, отделите его от привязки к конфе и леваков меньше будет Подозрение.
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 10:43 22-04-2005   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
2Romashka
помоему необходимо подарить вам замечательную книгу "молот ведьм" называется Подмигиваю господин Торквемада, млин Улыбка
    Добавлено: 11:00 22-04-2005   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Не понял
Если бы знал про что книга, а так смысл поста не дошел.
    Добавлено: 11:06 22-04-2005   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Идиотизм вечен......»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: X2 расползалось по ЕГе, захватывая канал за каналом, и начинало их модерить... (ужасы на ночь от Harley)

  » Идиотизм вечен...... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18