Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Universal Combat: A World Apart | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Universal Combat: A World Apart»
Будете ли Вы играть в Universal Combat: A World Apart ?
Да, конечно!
78%
 78%  [ 11 ]
Нет, нафиг надо.
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14
Agronom
 74 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 153
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 10.09.2004
По сообщению сайта
http://purga.ru/
Игра Universal Combat: A World Apart в печати. Думаю, что все слухи о локализации оригинальной UC должны остаться слухами.Игра "Universal Combat: A World Apart" от компании 3000AD ушла в печать и должна появится в продаже не позднее мая месяца текущего года. Расширение оригинальной игры, выпущенной в феврале 2004 года. Новые улучшенные технологии ждут нас в продолжении серии завоевания галактики.
ждемс!
_________________
ЗасеРим Марс!
    Добавлено: 20:53 19-04-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Да уж, ждемс! Но локализация все-таки возможна.
Вот например в VCF к патчу 2.00.21 к UC написано:

Changed display fonts to Tahoma due to localization issues.

"Шрифты измененны для удобства локализации"
Учитывая, что BCMG официально локализовывался только в России,
а UC не - вообще нигде, вполне возможно, что у нас выпустят какой нибудь из комбатов.

Кстати, вот несколько свежих скриншотов из аддона:
http://www.3000ad.com/shots/ucawashots4.shtml
Дереку, блин, вместо игр нужно было заниматься оформлением
ночных клубов Гы-гы
И под шумок, чисто по смартовски свернута шея экшн-проекта
UC "Hostile Intent", информация о нем исчезла с сайта 3000ad.
По количеству убитых проектов - Смарт - абсолютный чемпион Супер!
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:32 20-04-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
У меня UKAWA от Акеллы. Вполне играбельно, если сравнивать скажем с ее же (Акеловским) Космофлотом. Ну а целом конечно же лучше бы и не трогали. Совсем запутался...
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 17:58 06-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Люди, подскажите, кто сталкивался с такой проблеммой. У меня ucAWA 1.00.04. в нее же вложены еще какие-то зарареные файлы( думаю, патч до 07) скачал патч 1.00.14, поставил. Он требует регистрации старфорсе. И эта самая регистрация не получается, задери ее коза! Как можно решить эту проблему? Диск с игрой лицензионный. серийный номер и номер диска -- все есть. Но они почему-то не проходят! Если у кого-0то была такая проблема, подскажите, что делать дальше, пожалуйста!
    Добавлено: 13:33 06-05-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Патчи нужны только Акеловские, локализованые. Установка патчей от 3000AD не катит. Про акельские патчи читай тут: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1252356#1252356, там же ссылка на сам патч.
Зарареные файлы распакуй в теже каталоги, где они лежат, арахивы удали. Будет чуть быстрее запускатся и меньше тормозить. Не трогай только архивы из папки UCAWA\Data\ они должны остатся заархивированые.

ЗЫ Если всерьёз решил стать командиром крейсера, то советую всю ветку про Батлкрейсер прошерстить, и всю базу данных. Мне не трудно отвечать на твои вопросы, даже интересно. Другим думаю тоже Улыбка Но тыже сам умаешся, по каждой непонятке в конфу постить.
Игровой мануал на сто страниц почти, а ты хочешь в трех вопросах все постичь...
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 15:37 06-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо большое, нашел нужный патч. Мануал расковырял, в управление врубился и даже вроде прилично летать начал. Если что интересное найду, чего у других не читал, об-но поделюсь. Кто помог -- всем огромное спасибо. А в Акеле зас-цы, прости господи -- ответить прилично не могут! Все в плоско-обтекаемых вырадениях и максимально коротко!
    Добавлено: 18:58 06-05-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Universal Combat: A World Apart»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Могу прислать чай по факсу, могу мылом, могу передать приватом - если тебя, конечно, устроит встреча в 4 часа утра. (предложил Alone)

  » Universal Combat: A World Apart | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18