Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » EVE - кинуть на почту.... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «EVE - кинуть на почту....»
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Смысл такой - дома стоит ева - играю.
На работе - нет - не порядок.
Закачать не могу - лимит.
Могу закачать дома но не на чем перетащить... Подмигиваю Разве что на дискетах Подмигиваю)

Но! Ящик безразмерный....

Мож кто возьмется кинуть в ящик мне 450М Дистрибутива?

Адрес скажу тому, кто возьмется, что бы лишнего не получить Улыбка
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 10:55 25-03-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
не возьмусь, у мя канал треснет. Я целый день себе вкачивал (128kbit/s). И такой файл через МОЙ почтовый ящик не пролезет, а порезать на 100 частей и высылать по-одному ... сутки у компа скакать.
Но дам совет: USB-флешка. Отдолжи у другана на 1 день флешку на 512Mb. И все дела. Или на работе USB-портов нету? гыы..
А ты уже летаешь? Из дома? Помощь нужна? Бандерлоги будут рады помогать. Почти весь клан туда из SW перебрался.
Учти: все SW-шники, кто на EVE подсел, в SW уже не возвращаются. Плохо это, но факт.
мой ник: gans Banderlog. Тикер корпы [FSP-B]
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:30 25-03-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
летаю ессно Улыбка) флэшка есть но маленькая... 3 дня тащить буду...

ну да ладно - как-нить переборю задачку...

я еще учусь малешко...

что за корпа?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 11:51 25-03-2005   
Канал EVE Online: «EVE - кинуть на почту....»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты неправильно к модераторам подходишь, не с той стороны. Подкрался сзади, выскочил и такое вот предлагаешь. (Fry)

  » EVE - кинуть на почту.... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18