Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite IV будет или нет? (опрос) | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite IV будет или нет? (опрос)»
Elite IV будет или нет?
Нет
28%
 28%  [ 65 ]
Я верю что будет
71%
 71%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 231
Usagi
 591 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Зеваеца Он об этом уже последние лет ...ацать говорит...
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 22:17 21-06-2009   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
UFO27 :
Работа над четвертым выпуском легендарной серии космических стратегий Elite уже идет.

То, что она будет - он уже говорил много раз. И то, что она будет и под консоли..

И еще он, по-моему, говорил, что сначала закончит с Оутсайдером.

А вот... зайдя на ЛКИ.. и пройдя по ссылке на первоисточник..
я что-то не нашел информации, что "Работа над четвертым выпуском легендарной серии космических стратегий Elite уже идет".
Я не спец по английскому.. - т.ч. поправьте, если что..
http://www.thesixthaxis.com/2009/06/16/elite-iv-confirmed-for-ps3/

В любом случае - "работа идет" уже очень и очень давно.. Хы... Расстроен
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:29 21-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:29 21-06-2009   
UFO27
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 3
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 12.05.2009
Цитата:
я что-то не нашел информации, что "Работа над четвертым выпуском легендарной серии космических стратегий Elite уже идет".

"We have no clue as to when Elite IV will surface but it’s bound to be under wraps untill Frontier have The Outsider in the bag, which, as a side note, I’m most definitely looking forward to."

В любом случае, интересен тот факт, что этот пост вообще был опубликован в ЛКИ.
    Добавлено: 07:25 22-06-2009   
lemark81
 52 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 19.11.2009
Жду с трепетным терпением, и готов ждать сколько угодно, только бы не разочаровали...
Вот только дожить бы до радостного события, Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
ну а пока Oolite - Супер!


_________________
"Видишь ли ты то, что видно мне?
В игре наверняка - что-то не так"

Последний раз редактировалось: lemark81 (23:22 21-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:18 21-11-2009   
SULACO
 





Ну чтоже, посмотрим. Хотя мне что-то мало верится в это. Времени валом прошло и слухов много было различных, однако документального подтверждения, кроме давнишнего интервью Брабена, пока что не было. Хотя с каждым годом у меня все больше и болше сомнений с каждым годом возникает на эту тему.
    Добавлено: 16:08 07-12-2009   
Nemo
 160 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
Эх Elite Elite..Моя первая любовь!Почему такая задержка?Думаю все упирается в права на этот бренд.И сами не делают и другим не дают.Вот и вынуждены,другие разрабы, делать свои игры под другими названиями.Ну а четвертая конечно-же выйдет!Это вопрос времени.
Я так думаю. Подмигиваю
_________________
Жизнь это возможность...
    Добавлено: 16:50 08-12-2009   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Nemo :
Думаю все упирается в права на этот бренд

Иксы- та же 1-я Элита, уже навороченная на современный лад. Изменены некоторые правила, игровой мир другой (вместо таргонов- ксеноны, вместо иглов- "открывашки"), а так все так же Кораблик-станция-залетел-купил-другая станция-продал. Ну в иксах еще появилась возможность строить собственные торговые станции. И все это дело происходит в некоем аквариуме, физика которого с реальным космосом имеет очень мало общего.
2-я Элита уже помещает игрока из "аквариума" в более реальный космос с чем-то наподобие небесной механики и возможность соприкосновения и посадки на любое небесное тело, которых как и положено- тьма, тьмущая.
3-я Элита (FFE) развивает эти идеи дальше.
Так что дело не в "правах на идеи", Брабен же не может претендовать на собственность идей торговли в космосе и некоторых космических законов Хы... Он может поругаццо на такие фишки в чужой игре как "таргоны", "Lave", "Turner Class" и прочие чисто элитные термины.
А все остальное- исключительно дело рук удачного диздока, хорошей команды и денег под все это Улыбка
    Добавлено: 17:14 08-12-2009   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Работы вообще ведутся в направлении создания игры или проэкт заморожен на данный момент?
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 17:47 08-12-2009   
Nemo
 160 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
Arn :
Так что дело не в "правах на идеи", Брабен же не может претендовать на собственность идей торговли в космосе и некоторых космических законов Хы... Он может поругаццо на такие фишки в чужой игре как "таргоны", "Lave", "Turner Class" и прочие чисто элитные термины.

Я имел ввиду права на название игры.Допустим та-же Ad Astra или FFE D3D вполне могли бы называтся ELITE-4.Однако,не называются же.Почему?Я просто хочу сказать,что по сути ,так называемую ELITE-4,давно уже делают и тестируют здесь,но только под другим названием... Хы...
_________________
Жизнь это возможность...
    Добавлено: 18:10 08-12-2009   
SULACO
 





Ну про Х все итак ясно. Игра действительно завораживает. Плохо то, что на планеты высаживаться нельзя.
    Добавлено: 18:39 08-12-2009   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Nemo :
Допустим та-же Ad Astra

Если бы Ad Astra назвали бы Элита-4, это по меньшей мере вызвало бы у всех недоумение Улыбка
А если бы назвали FFE D3D Элитой-4, то нас бы давно Девид прибил.
Nemo :
Я просто хочу сказать,что по сути ,так называемую ELITE-4,давно уже делают и тестируют здесь,но только под другим названием...

Я пока не видел ни единого аналога, который был бы достоин такого названия... ну разве что "Infinity", но и с ней пока далеко не все ясно.
А вот "Иксы"- таки да, достойный продолжатель самой первой Элиты, но не более того.

Последний раз редактировалось: Arn (13:00 10-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:22 10-12-2009   
SULACO
 





Тут говорят, что ЭЛИТА 4 уже разрабатывается но под другим названием. Интересно под каким? Мне так думается, что если Брабен и надумает выпускать четвертую часть, то ничего нового, за исключением улучшиной графики, ну и некоторых дополнений к миссиям нового ничего уже не придумать. Это мое личное мнение, и оно может не совпадать с мнением других. А вы что думаете на этот счет?
    Добавлено: 13:10 14-12-2009   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Меня Иксы не сказать, что удовлетворяют.. в сравнении с Элитой.
SULACO :
Тут говорят, что ЭЛИТА 4 уже разрабатывается но под другим названием. Интересно под каким? Мне так думается, что если Брабен и надумает

Элита 4 не разрабатывается "под другим названием" Брейбеном или кем-либо еще из отцов-основателей Элиты или какой-либо еще официальной фирмой. По крайней мере - широкой общественности об этом ничего не известно.


SULACO :
улучшиной графики, ну и некоторых дополнений к миссиям

Мне такое даже в голову бы не пришло написать.. Конечно, можно предположить, что Брейбен вообще сделает ремейк первой Элиты, улучшив графику.. но это "что-то с чем-то"... Хы...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:32 15-12-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:35 15-12-2009   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
HeadHunter :
Мне такое даже в голову бы не пришло написать

Ну почему? Если фанаты будут сильно доставать, перекрывать дыхалку своими требованиями типа "Дядь, а дядь, ну дай нам 4-ю Элиту, ну когда уже дашь?", то в порядке "нате и отстаньте" - очень даже может быть Подмигиваю. Впрочем, ему пока хватает обычного "работаем мы, но пока не удовлетворены результатами" Хы...
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 09:27 16-12-2009   
Jeider
 570 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
В нынешнем игрострое небольшие проблемы с играми типа "Они когда то были великими, а мы решили переиздать". Большинство великих ранее игр загадили конкретно. Кто знает - придет какой нибудь продюссер, вспомнит про Элиту и скажет "Разрабы, во вам даньги, накалякайте мне ченить похожее на вот это". Таким образом запороли уже множество гениальных игр. И вот тут начнешь сомневаться - если сделают будет ли это то что нам надо?
    Добавлено: 15:12 16-12-2009   
SULACO
 





Jeider :
В нынешнем игрострое небольшие проблемы с играми типа "Они когда то были великими, а мы решили переиздать". Большинство великих ранее игр загадили конкретно. Кто знает - придет какой нибудь продюссер, вспомнит про Элиту и скажет "Разрабы, во вам даньги, накалякайте мне ченить похожее на вот это". Таким образом запороли уже множество гениальных игр. И вот тут начнешь сомневаться - если сделают будет ли это то что нам надо?


Ну вот ты говоришь, будет ли это то, что нам надо. Вопрос вот в чем. А что вам собственно надо? [/img]
    Добавлено: 17:24 21-12-2009   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Sci-worker :
Если фанаты будут сильно доставать, перекрывать дыхалку своими требованиями типа "Дядь, а дядь, ну дай нам 4-ю Элиту, ну когда уже дашь?

Та не перекроют, уже 15 лет все канючат и ничего Хы...
Я думаю от продаж Аутсайдера будет зависеть судьба 4-й Элиты, во всяком случае сроки точно.
    Добавлено: 21:43 21-12-2009   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Arn :
от продаж Аутсайдера

Щто это? Подозрение.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 23:24 21-12-2009   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Курильщег :
Щто это?

Проект Брабена, должен вот-вот выйти http://www.igromania.ru/Articles/13254/The_Outsider.htm
    Добавлено: 00:05 22-12-2009   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Ну, тогда еще года 3 минимум ждать надо. Гы-гы К тому времени фанатские проекты вроде D3D и Frontier Remake сами станут Элитой 4 (с преферансом и девицами).
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 07:58 23-12-2009   
Канал Elite: «Elite IV будет или нет? (опрос)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пил, пока соображал. Пока ехал - опять соображать начал. (Pastor Shlagge)

  » Elite IV будет или нет? (опрос) | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18