Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обоина "www.Elite-Games.ru" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Обоина "www.Elite-Games.ru"»
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Вот, посмотрите кому интересно, позавчера закончил.
http://freehost08.websamba.com/hartby/Eg.JPG

(270 кб)
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 03:09 13-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
А где космос?
Аль енто гранитное подпространство?
Бамп слишком крупноват и слишком высок, сделан какой-то процедурой - видны стыки, линии кажется слишком яркие - попробовал повесить - сливаются с иконками, букввы Элите-гамес кажутся такими, как будто они попали под каток (но может енто черная дыра исказила Ух ты!.. ) Подмигиваю
Сама картинка кажется пустоватой - не хватает внутреннего прстранства Рыдания.
Вообщем есть смысл дерзать дальше, извини если переборщил с критикой - сам напросился Улыбка
Не переживай если есть желание можно всему научиться Подмигиваю
    Добавлено: 13:18 13-03-2005   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
да, с шумом и бампом и в правду уж слижком. смотрится очень сгенерировано, не настояще, а Distort->ripple на надписи, ну уж совсем не нужны... домена не видно, и, .. нуладно, идея направленна в понятное русло, бэкграунд уж слишком жесткого цвета, сделай по голубее и помягче, попробуй цвет _BEEFFF_(атмосферно голубой), над градиентом проэксперементируй, а белые штрихи замой, как бы каждую за блурь по собственному направлению, индивидуально.

извеняюсь за жесткую критику Улыбка , 12 ночи, обостренные чувства понимаешь...
_________________
i, nomand
    Добавлено: 14:01 13-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2nomand
а ты чо там делаешь-то? (в зеландии-то есть) - а у нас по Московскому 14-05
    Добавлено: 14:04 13-03-2005   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Блин! Беспредел! Новисы порвали ветерана. Как Тузик грелку! Гы-гы
А прикольно. Фон здорово напоминает стенки моего оборудования, выпуска 60-70х гг. Сейчас эту краску называют "молотковая", а раньше называли "шаровая" (хотя военные моряки по поводу цвета "шаровый" ещё поспорят Подмигиваю )
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 15:09 13-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2Sabo
Ежели мы новисы в зареге на ЕГ - то енто не значит, что мы новисы в творчестве.
А насчот порвали - енто не так - указали на недостатки и только, еслиб ты знал как мня в свое время рвалииии, ежели что не так, так енто стимул к росту. Подмигиваю
И до сих пор рвут - работа дизайнера такая - всем угоди, на чужой вкус сделай и только в последнюю очередь спросят - а тебесамому-то енто, что натворил нравится? А ты ему(ей) улыбаясь так - канэчна нравится, как-же есчо - клиент ВСЕГДА прав (а сам в душе рыдаешь, что так опускают Рыдания. )
    Добавлено: 15:46 13-03-2005   
Agellare
 550 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
А я считаю, что это классная основа! Можно спокойно добавить виды космоса или боев\кораблей\планет в зоны, отмеченные линиями и будет то что надо. Задумка весьма хороша, фактура знакома до боли, колик и судорог Гы-гы
Добавь космос и будет самое оно, ИМНО

Скорп, классно! Супер!
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 15:47 13-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
Но убери бамп - превращает все в штукатурку - а нас ее и так достаточно, стоит только посмотреть вперед на стену оффиса Подмигиваю
    Добавлено: 15:49 13-03-2005   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
>ik:
Это шутка юмора была Подмигиваю . Натура у меня такая - вижу смешное в самых неподходящих местах. А мнение человека я уважаю независимо от цвета погон и прочих фитюлек.
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 15:52 13-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2Sabo
А насчот цвета шаровый - поспорю. У нас цвет (в судомоделизме) действително называли так, но фактуры не было - все было даже с неким матовым глянцем (корпуса отечественных современных кораблей)
    Добавлено: 15:58 13-03-2005   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
ik :
А насчот цвета шаровый - поспорю

Во-во. Началось. Именно об этом я и предупреждал. Гы-гы
Я знаю, какой цвет в ВМФ называется "шаровым". Подмигиваю
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 16:28 13-03-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Sabo и Agellare
Ну хоть вы разорбрались и то хорошо Улыбка.
ik :
Не переживай если есть желание можно всему научиться

Лично мне и так нравится Улыбка. Как видно и не мне одному.

nomand :
а Distort->ripple на надписи, ну уж совсем не нужны... домена не видно,

Там этого нету, делал совсем не так и долго.

2 All
Я переделывать ничего не буду - всё получилось именно так, как и задумывалось - как мелом по стене - аккуратно и стильно, ничего лишнего. Цвет фона - можно повариьировать, но мне больше понравился этот, можно ещё попробовать оранжевый закос под поверхность нового баскетбольного мяча.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 18:24 13-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
У баскетбольного мяча - бамп совсем не такой Расстроен - он весь в круглых выпуклостях и на штукатурку не похож.
А на вкус и цвет - товарисччей НЕТ!!! Подмигиваю
По ентому если так все задумывалось - чего-ж мы посмотрели и мнения свои оставили Подмигиваю
    Добавлено: 18:38 13-03-2005   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Scorp :
Лично мне и так нравится . Как видно и не мне одному.

Scorp :
Я переделывать ничего не буду - всё получилось именно так, как и задумывалось

Это к ранее поднимавшемуся вопросу о недостатке критики в канале. Подмигиваю Гы-гы
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 19:54 13-03-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
ik :
У баскетбольного мяча - бамп совсем не такой
Ну так я ж и не говорил, что он останентся тем же Улыбка
ik :
По ентому если так все задумывалось - чего-ж мы посмотрели и мнения свои оставили

Sabo :
Это к ранее поднимавшемуся вопросу о недостатке критики в канале.

Хотите критиковать - критикуйте, я не против, просто у меня своё видение вопроса и когда оно не совпадает с чьим-то не сильно хочется спорить. Я, наверное, не сказал, но в данном конкретном случае если бы я хотел обоину доработать, то я бы её или не выкладывал или конкретно спросил о том, как это сделать. В данном конкретном случае. Не поймите превратно Улыбка. Она мне нравится ! Я не вижу причин её менять Улыбка
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 20:09 13-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
А я не критиковал - а советовал - и-то со своей колокольни, оставлял свои замечания, (буду рад ежели кто оставит свои замечания по моему творчеству, а-то в большинстве своем тока смотрют - и не понятно нравится енто или нет - может кого тошнит Разозлен ), но ведь каждому своя колокольня ближе - с нее плеваться легче Гы-гы
Извините за саморекламу проскользнувшую в постик - но енто ответ на зачем и почему Подмигиваю
    Добавлено: 20:12 13-03-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Во, внимательнее почитал посты, а то совсем засада с инетом - всё спешу да спешу Улыбка. Всем привет Улыбка.
Ещё пару комментов - вообще работ у меня много, но на ЕГ показываю всего третью. Мне просто, наверное, нравятся такие технологичные работы. Можно, было бы, конечно, добавить картинке "повреждений", поменять что-то как вы предлагали, но к этому виду я специально шёл. Вы ж говорите о "до боли знакомой фактуре", "стене офиса", "стенках моего оборудования" Улыбка - это-то и требуется Улыбка. Связь с миром идей - идеальной стеной, например.
Буковки - каждую делал в отдельности, рисовал по одной и это не шрифт.
Эффект мела имхо вообще получился обалденно.
"Разбирать" картинку на составляющие, конечно, тоже, можно, но мне кажется больше для интереса. Вот хороший пример - как уже заметили, домен .ru плоховато виден - ну и пусть себе плоховато - все же догадались в итоге что там за домен, а меня больше интересует общее, может даже "мгновенное" восприятие. Ещё считаю важным геометрическое восприятие (назову это так) - бывает, сижу и часами до пикселя выравниваю общую геометрическую картину - вот такая вот доводка.
И ещё раз повторю, что когда-то говорил - обоина в моём понимании это или картинка для чистого рабочего стола, а ещё лучше просто картинка для созерцания в полный экран.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 21:57 13-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2 Scorp
Идеальней мела нарисованного (воссозданного) - толко картинка нарисованная мелом Подмигиваю
А идеальная стена - это идеальная преграда и ограничитель Хы...
Поэтому - люблю окна (не понимать - как Винд-ы Хы... ) - Люблю наблюдать за миром развивающимся за окном Улыбка
Цитата:
И ещё раз повторю, что когда-то говорил - обоина в моём понимании это или картинка для чистого рабочего стола, а ещё лучше просто картинка для созерцания в полный экран.

Так енто как у китайцев - идеальная картина - чистый лист бумаги Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:14 13-03-2005   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
Цитата:
а ты чо там делаешь-то?

бытие, Ик... бытие,
Цитата:
обоина в моём понимании это или картинка для чистого рабочего стола, а ещё лучше просто картинка для созерцания в полный экран.

Вот Это есть Истинна назначения обоины, все вот критикуют разные (и мои) воллпэйперы по поводу пустоты с лева, а слева у меня значки, и из этих соображений я и исхожу, что картинка не должна сливаться с иконками.
_________________
i, nomand
    Добавлено: 03:08 14-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
Цитата:
Вот Это есть Истинна назначения обоины, все вот критикуют разные (и мои) воллпэйперы по поводу пустоты с лева, а слева у меня значки, и из этих соображений я и исхожу, что картинка не должна сливаться с иконками.

так и я из ентого-же исхожу - но очень явный мел именно сливается с ентими иконками
    Добавлено: 03:29 14-03-2005   
Канал творчества: «Обоина "www.Elite-Games.ru"»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » Обоина "www.Elite-Games.ru" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18