Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » PSI-OPS | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «PSI-OPS»
One_man
 160 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 788
Откуда: Гусь-Хрустальный
Зарегистрирован: 04.02.2005
Никто не прошел эту игру??? Подозрение.
_________________
хочу сделать аддон на Freelancer
    Добавлено: 22:48 10-04-2005   
One_man
 160 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 788
Откуда: Гусь-Хрустальный
Зарегистрирован: 04.02.2005
Людииииииииии, неужели никто игру ещё не прошёл???!!!
_________________
хочу сделать аддон на Freelancer
    Добавлено: 11:33 12-04-2005   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
я забил, игра, которая превращается в мастурбирование - уже не игра... Расстроен
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 14:55 12-04-2005   
DarkSoul
 388 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
Слава :
я забил, игра, которая превращается в мастурбирование - уже не игра...

Та же самая фигня, задрало Разозлен Задница
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 15:03 12-04-2005   
One_man
 160 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 788
Откуда: Гусь-Хрустальный
Зарегистрирован: 04.02.2005
Еще раз задаю вопрос(может кто знает)

Никто не знает где найти прохождение на эту игру?
_________________
хочу сделать аддон на Freelancer
    Добавлено: 22:09 12-04-2005   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
Долго я ходил вокруг коробки с этой игрой и каждый раз находились альтернативы и вот в один прекрасный момент альтернатив не осталось а PSI-OPS по прежнему глядел с полки грозным дятькой с брутальной щитиной явно знающий не понаслышке о шаманах вуудуу.
Так причем тут мертвая девочка? спросит внимательный втыкатель, если на каробке брутальный дядька? А при том что при ближайшем рассмотрении оказывается, что дядька имеет много общего с мертвой девочкой. Справидливо будет сказать что psi-OPS - это F.Е.A.R. наоборот. Герой нисколько не уступает в изащренности и кроважадности, он умет управлять вещами на расстоянии (телекинез) тоесть кидатся всем что попадется подруку включая пехотинцев а также тяжелые-тупые и взрывоопасные предметы. Смореть сквозь стены - мечта СМЕРЖА, дядька может покинуть тело и сходить в разведку аля каспер- доброе привидение, что в свою очередь позваляет уличить момент, незаметно подкрастся сзади к врагу ииии "дать ему волшебный пендаль" - крикнит маленький втыкатель, можно конечно и так, но правильно будет изащренно взарвать врагу репу при этом значительно пополнив запас psi энергии которая в общем то и позволяет делать всякие пакости. К пакостям в полной мере можно отнести способность к пирокинезу, тоесть если пехотинцев много и вы не успиваете (как щас модно) убить их ап стену или взарвать им репу то их можно поджеч а потм уже взарвать им репу или кинуть горящюю тушку в балоны с газом, ай как харошо! Но и это еще не все! Если вы хатите изащреной мсти допустим сразу троим врагам вы можете дистанционно поставить рядом с ними балон затем захватить тело одного из врагов подойти к балону иии - правельно - Убей сам себя, выстрелить в балон, ну или просто прыгнуть с высокой вышки и тупо разбится - хорошо действует на снайперов. И так что мы имеем: афтар жжет, убивает ап стену, убивает сам себя - короче ацкий сатана Улыбка
Сюжет.
К этой резне прилагается еще и сюжет! Он заключается в том что герой , онже дядька последователь мертвой девочки оказывается в плену в некой тайной терраристической организации которой управляет злобный маньяк генерал собравший вокруг себя таких же дурачков как он сам выступающих в роли босов тоже знакомых с шаманизмом, как выясняется дяьдка в прошлом сотрудник правительственного спецподразделения обуреваемый острым приступом сколероза развившимся очевидно в результате контузия при захвате решает разрулить с терраристами все вопросы и отомстить за погибших вовремя захвата в плен товарищей, в этом ему помогает тетка тайная засланка ЦРУ под прекрытием, каторая и помогает вспомнить герою некоторые навыки вуудуу. Дальше по схеме : уровень > босс > уровень...
Действия игры соответственно происходят на загадаочных терраристических базах и заводах между которомы игрок перемещается по сюжету игры, есть и открытые пространства и узкие коридоры. Местами встречаются не сложные головоломки решить которые можно с помощью вуду. Основная стратегия игры - быть как можно тише, в идеале что бы враг не понял что его убило , чем больше шуму тем больше врагов, есть тревожные кнопки при нажатии которых подходит подкрепление. Тактическая обстановка как правило построена так, что немного подумав и приминив навыки шаманизма можно всех перекоцать без шума и без пыли. Так что гейм плей на уровне.
графика вполне соответствует времени, ничего выдающегося но вполне на уровне и комп тянет игру легко и непринужденно.
К недостатком следует отнисти конечно отсутствие традиционной сохранялки , хотя недостаток этот весьма условный так как добавляет остроты игре. В тоже время сказывается руссификация. У меня версия от "новый диск" и кароче глючит, не сохраняются настройки управления и время от времени выбрасывает в систему обидно когда это происходит в конце пареного отрезка (есть и такие) и приходится начинать его заного. Традиционная для такой системы сохранялок подлянка - невозможность отменить заставку в начале отрезка, начинаеш это ценить когда посмотриш ролик раз 15 перед каким нибудь босом а потом еще игра глюкнет и при перезапуске нада все настройки заного делать - хочется реально дать в морду кому нибудь из этого "новый диск". Игра от третьего лица, незнаю как кто лично я не ценитель, но это субъективно. Ах да еще забыл сказать, что управление телекинезем реализоввано не совсем удачно, как карова на льду, так и не смог обуздать мыш.
    Добавлено: 10:45 09-03-2006   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Да там все управление кривое. У меня перс все время поворачивался к примеру чуть ли не в противоположную сторону от врага(
    Добавлено: 10:59 09-03-2006   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Порт с консоли, что ты хотел то?
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 11:35 09-03-2006   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
дошол до маниакальной пираманки. Ндаааа, и всетки на любителя игра конечно... посморел бы я в глаза тому афтару и разработчику интерфейса.... Разозлен
    Добавлено: 08:12 10-03-2006   
One_man
 160 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 788
Откуда: Гусь-Хрустальный
Зарегистрирован: 04.02.2005
Я открывал эту тему как только купил эту игру.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=26313&highlight=psiops
Она тогда у меня была еще на англицком языке..., но и глюков о которых рассказывает народ я видал меньше...

Я прошел ее почти до самого... конца... И... застрял...
Потом не помню, что произошло, толи я... делал перестановку... Виндоус.., толи еще чего..., но вообщем навремя игра отошла... в сторону...

Насчет управления...
Я привык оч. быстро... и с появлением телекинеза, чуть ли не чуствовал себя богом Хы...
Оч. запомнился мне момент на первых этапах игры, когда я бежал по мосту одновременно стреляя и кидая врагов на право и на лево..., затем добивая их газовым балоном... Вот это... было ДА! Да.

...Но так как СпейсРаннер напомнил... думается надо добить ..этого генерала... и делу конец Улыбка
_________________
хочу сделать аддон на Freelancer
    Добавлено: 10:26 10-03-2006   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
А тема то все еще актуальна!!. Кто подскажет как мочить генерала?!

Объединил темки. Tantis
    Добавлено: 06:44 13-03-2006   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
яедекс рулит, ДИ ... Расстроен
http://gameslife.ru/psi-ops-the-mindgate-conspiracy-sol2.shtml
    Добавлено: 08:07 15-03-2006   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Цитата:
Она тогда у меня была еще на англицком языке..., но и глюков о которых рассказывает народ я видал меньше...

Подтверждаю и присоеиняюсь к сказанному. Я тоже не заметил никаких глюков ,дошел далеко и застрял на одном монстре в круге энергетическом, не смог его угрохать Расстроен он гад все время восстанавливался.В центре сфера такая была от которой питался и я не смог ее отключить. Хотя может это еще не конец игры ,но помучавщись раз 50 я ее забросил .
    Добавлено: 16:56 15-03-2006   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
Пройден
WEBER
Смотри прохождение по моей сцилке, мне помогло.
Цитата:
Я тоже не заметил никаких глюко

Значит как я и предположил дело в шаловливых ручках "Новый диск"
    Добавлено: 08:40 17-03-2006   
One_man
 160 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 788
Откуда: Гусь-Хрустальный
Зарегистрирован: 04.02.2005
WEBER :
дошел далеко и застрял на одном монстре в круге энергетическом, не смог его угрохать Расстроен он гад все время восстанавливался.В центре сфера такая была от которой питался и я не смог ее отключить. Хотя может это еще не конец игры ,но помучавщись раз 50 я ее забросил .


Объясни подробнее.... помогу... Подмигиваю
_________________
хочу сделать аддон на Freelancer
    Добавлено: 13:18 17-03-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Точка. Может это сейчас уже и не актуаульно, но я прошел игру. От начала и до конца. Последний бой с Генералом был впечатляюций. Да... жаль, что о продолжении ничего не слышно. Но в целом игра очень понравилась. Я ради неё даже ангийский подучил Подмигиваю
    Добавлено: 21:24 29-05-2006   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Мда...Я эту игру тож чуть было не прошел, но случилось так, что вышел Персик. Тут уж было не до Упса Подмигиваю
Так что найти бы мне еще минут 40 и я бы сделал ее, но лениво заново ставить...
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 06:35 30-05-2006   
Другие игры: «PSI-OPS»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, совсем скин-эффекта посчитать никто не может? И со мощностями тоже никак? Ну и Будда с вами... (Leshik)

  » PSI-OPS | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18