Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение модов | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Обсуждение модов»
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Shenon :
А как получить полный интерфейс Сирен?

Посмотреть в языковом файле или Команды интерфейса Банши
Shenon :
Команда pirate bbs (доступная с неполным ИФ) почему-то не работает. Подскажите?

Читай внимательней описалово Команды интерфейса Банши
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:08 18-04-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
2Shenon
не знаю, это ответ на твой вопрос или нет.
у меня стоит РаРебаланс9бета6 + aссасины + банши + баунти + АЛ суперлайнер и куча мелких скриптов.
После загрузки сейва, все команды в доп слотах появляются только через некоторое время (прим 5 мин., точнее не засекал)
так же в этот период пропадают из меню Торговые все команды от стороних скриптов (забирать/доставлять товар старт секторного/галактического торговца)
через те же 5 мин все становится на свои места и появляются в доп слотах команда из банши

правда, ставил я банши самых последних, ассасины и баунти уже работали
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 15:02 18-04-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
2Shenon
Ридми как такового вроде нет, но здесь обсуждались фичи MWM
ссылка
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 16:45 18-04-2005   
bavin
 77 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2002
Не могу понять задание по захвату
Как то У нас украли артефакты надо захватить и вернуть
Что делать
Лечу в сектор подетаю к ПирСтанции ничего не происходит
Подлетаю к транспорту начинаю долбать щиты до нуля выкидывает артефакты каждый раз по разному и опять ничнго
А что делать то надо и куда лететь
    Добавлено: 17:10 18-04-2005   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Если речь о Баньши, то нужно этот транспорт захватить и отправить стыковаться к той пиратской станции, которая указывалась в сообщении. Ты сам при этом должен находиться не далее 5 км от этой базы. Получишь в награду Reward points.

2Finist: Кстати, это тебе к описанию - еще одна миссия в Баньши.
Думаю, можно посоветовать иметь при себе страховку и как приблизишься к транспорту с указанным в задании идентификатором - сохраниться, а потом долбать его с целью захвата. Еще я бы посоветовал иметь джампдрайв, чтобы попасть в сектор с пирбазой-заказчиком достаточно быстро, т.к. пока этот транспорт в том секторе, где пирбаза, он попадает в твой прицел и показывается красным, а если он успел из этого сектора улететь, то он уже красным не показывается.
Думаю, разберешься Подмигиваю .

ЗЫ: эту миссию можно запустить скриптом plugin.banshee.dummy.cs4p для проверки Гы-гы
    Добавлено: 18:24 18-04-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Ок. Записал.
Если ещё что нароешь, скидывай сюда, чтоб народ видел Улыбка

Оба-на! А где эта миссия описывается? В каком файле? Чой-то я не нашёл Озадачен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:59 18-04-2005   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Finist :
Оба-на! А где эта миссия описывается? В каком файле? Чой-то я не нашёл

75560.xml, textid 6087, 6088

PS: Отправил заодно sergej4341 исправленный перевод для этой миссии.
    Добавлено: 09:50 19-04-2005   
Shenon
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 138
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.03.2005
Пассажир :
Станции от которой приходит сообщение в секторе нет???!

Ты про какой сектор?
У меня в сообщении пишется название сектора, обычно - второй(третий) день(это из комплекта"День рождения Бен Данны"), где находится фаба, которой нужна помощь.
вопрос в другом: я как-то залетел в один из етих секторов - там все красное, и встретили меня не очень...(Время убивать Ракетницей его!)
Как же отправлять туда корабли?
И вобще, у меня все банши пока красные(уровень-какой-то там глупец-7 пунктов), это изменится при улучшении отношений или это так задуманно? Где поменять для банши установки - Свой/Чужой?
_________________
Выпьем за тех кто в небе, те кто на земле, выпьют за себя сами
    Добавлено: 10:41 19-04-2005   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Shenon :
я как-то залетел в один из етих секторов - там все красное, и встретили меня не очень.......И вобще, у меня все банши пока красные(уровень-какой-то там глупец-7 пунктов), это изменится при улучшении отношений или это так задуманно?

Все так и должно быть. Именно так и задумано. Когда рейтинг наберешь - можно будет выбирать свой-чужой.
А в интерфейсе Баньши help набирать пробовал? Там посмотришь - сам поймешь.
    Добавлено: 10:48 19-04-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Shadowman :
А в интерфейсе Баньши help набирать пробовал?

Пока эта функция в русской версии не работает, но скоро будет.
В руссской версии работает - help1
Shadowman :
75560.xml, textid 6087, 6088

Ща гляну.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:31 19-04-2005   
Shenon
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 138
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.03.2005
Finist :
Пока эта функция в русской версии не работает

Ты про какую русскую версию?
Я качал Банши 3.01 рус с первой страницы, и у меня все работает.
Только там не всегда до конца понятно(или это я тупой Гы-гы )
Напр.
reset - Сбрасывает статус вашего выбраного корабля на нейтральный по отношению к Banshee, все враждебные корабли показываются красным цветом.
Это когда они меня не любят или когда я их нелюблю?
"..все враждебные корабли.." Кому враждебные?

Команда pirate bbs - в help нарисована желтым, а доступна только при наличии полного интерфейса

Непонял команду sos..
Залетел в сектор, увидел как тарят Банши_ТС, набрал sos - и ничего не почувствовал Улыбка

ЗЫ И как там все-таки с миссиями по охране? В секторе где нужна помощь -больно бьют. Выходит я не могу выполнять эти мисии пока не подниму рейтинг у Банши?
_________________
Выпьем за тех кто в небе, те кто на земле, выпьют за себя сами
    Добавлено: 13:59 19-04-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Shenon :
В секторе где нужна помощь -больно бьют

Дык ты там и не нужен, а нужен твой корабль (не тот на котором сидишь сам) и желательно с джампом. Грубо говоря "ведомый".

ЗЫ Ребяты в сам такой же как и Вы. С этим модом ещё не разобрался и не знаю ответов на большинство вопросов. "Копайте", ищите и вместе что-нибудь да найдём.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:10 19-04-2005   
bavin
 77 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2002
По поводу Банши попробовал захват
После зашвата Артефактов естетсвенно осталось меньше
Подлетел к базе на 4км дождался пока сел транспорт
Сообщение гдето так Артефактов меньше виноват конечно он дают ракету москит и говорят грохни его. Перепробовал все
Убил из рокеты из пушек продал в рабство Корабль так и не отдали
Тобишь ничего не происходит дальше
Может чтото не так делаю. Подскажите
    Добавлено: 11:26 20-04-2005   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
bavin :
Убил из рокеты из пушек продал в рабство Корабль так и не отдали

глюк перевода (осталось от версии Баньши 2.1). В награду дают в этой миссии только Reward points. В новой версии перевода исправят.
    Добавлено: 15:13 20-04-2005   
bavin
 77 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2002
Кстати не обязательно убивать чела ракетой которую дают (снимают лицензию) достаточно продать в рабство бонусы дают то же количество
    Добавлено: 13:07 22-04-2005   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Получил вчера у Баньши новую миссию - захватить УФОшку Вау! (рейтинг мой у них Terrorist (-50)).
В задании сказано, что они написали вирус, который вырубит бортовой комп уфошки на 5 мин, за которые нужно успеть покоцать ее хулл (как я понимаю, сперва щиты снять, а там 125 Мв, так что на М5 не очень-то выполнишь, но скорость у нее за 400 - вот первый вопрос: на каком корабле миссию выполнять, не говоря уже о том, что ее попробуй найди сначала - я ее видел-то всего за почти 20 суток игрового времени раза 3). Что хорошо, что хоть временем не ограничивают - если захватишь, обещают в награду деньги и рейтинг.

Пока не проходил - как пройду - отпишусь.
    Добавлено: 18:15 22-04-2005   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Наверное табун М5 нужен Хы...
    Добавлено: 19:21 22-04-2005   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Цитата:
Получил вчера у Баньши новую миссию - захватить УФОшку

Захватил, вобщем. Рассказываю.
План был такой: сажусь на быстрый М5, рыскаю в поисках диковинки, как найду - вызываю подкрепление М3 с джампом для обработки клиента, дальше - по обстоятельствам.

Что интересно, почти так и получилось, за исключением того, что М3 не понадобился. Вобщем, сел на Икара (из Ребаланса, скорость 1750), пролетел секторов наверное 15, не нашел ничего (поскольку сканер с радиусом 60 км на него не поставишь, кинул ему в трюм улучшенный спутник, залетал в центр сектора и выбрасывал, если нет ничего - дальше летел). В секторе Shareholders Fortune залетел на торговую станцию, и вдруг сообщение ("Disruptors activated"), уфошка через центр сектора летела - вот это удача! (а я уже подумывал искать или писать какой-то скрипт, чтоб уфошки мне в галактике искал Подмигиваю). Вобщем, на М5 и надо за ней охотиться: скорость 450, а щиты почему-то в "0" (видимо, скрипт сбрасывает), она становится красной, а дальше любой, даже самой фуфлыжной пукалкой можно снять хулл в течение 5 мин (35-10% оставить нужно, не меньше), проигрывается звуковое сообщение; все: дальше скриптом же энтая тарелочка отправляется в домашний сектор Баньши в ихнюю штаб-квартиру (она не становится собственностью игрока после "захвата", просто опять нейтральной).
И вот тут-то и приходит время для тяжелых истребителей, потому что на тебя натравливают по 1 М6-ому каждая раса (всего 5 шт). Если от них отобьешься, то можно считать, что дело в шляпе. По прибытию тарелки в штаб-квартиру Баньши в секторе Hatikvah's Faith получаешь сообщение, 40 единиц рейтинга (у меня рейтинг стал warlord) и 250 000 кредиток.

ЗЫ: как стал варлордом, тут же получил от баньши миссию состязание (deathmatch) и две фабрики (одна - по производству нивидиума, вторая - какских ракет Thorn).
    Добавлено: 10:20 25-04-2005   
Oleg-1966
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 91
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.12.2004
Мужики,кто нибудь объясните доходчиво,что такое полный интерфейс,и что такое база данных баньши? Совсем запутался...
С уважением,Олег
    Добавлено: 19:15 01-05-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Насколько я понял, то эти фичи надо купить, но продадут их только при высоком рейте у Банши.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:27 01-05-2005   
Канал X2: The Threat: «Обсуждение модов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Посмотрел сколько трафика за сегодня набежало - 9.73 Mb и поймал себя на мысли "ну вот ещё килобайт 300 посижу и пора спать" (Star Bat)

  » Обсуждение модов | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18