Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игровые приставки | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Игровые приставки»
IgoryanSS
 760 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 1308

Зарегистрирован: 28.10.2005
vulture :
Лучшие графические плЮгины - от Пита, звуковые - от него же

А это кто такой?
_________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать
    Добавлено: 09:47 25-02-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Кто находился рядом с сей вещью. Меня интересует такой вопрос: какой уровень шума при работе в штатных режимах она создает.
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 22:28 18-05-2006   
Hsc
 320 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 66
Сообщения: 923
Откуда: Таллинн, Эстония
Зарегистрирован: 11.10.2001
У меня несколько другой вопрос. Как игровая приставка меня XBOX не интересует абсолютно, но как DVD/DivX Player, фото смореть на ТВ, играть музыку CD/DVD - интересует очень, т.к. это по сути получается очень дешевый мультимедийный комп, особенно если первая версия. Если брать или собирать мультимедийный комп, получается дороже, но можно поставить и ТВ тюнер, и DVD писалку. Кто юзал в таком качестве ? Какие есть подводные камни ? Повторюсь, играть совсем не планируется.
    Добавлено: 22:36 18-05-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Hsc :
У меня несколько другой вопрос. Как игровая приставка меня XBOX не интересует абсолютно, но как DVD/DivX Player, фото смореть на ТВ, играть музыку CD/DVD - интересует очень, т.к. это по сути получается очень дешевый мультимедийный комп, особенно есть первая версия. Кто юзал в таком качестве ? Какие есть подводные камни ? Повторюсь, играть совсем не планируется.


Дык, елы-палы, я потому и спрашиваю, что нужен ТИХИЙ компутер для роли мультимедийного центра/прокси- и файлового сервера домашней сети.
(на случай, если кто не понял, если им станет Xbox, а не какой-нить второй пень с пассивным охлаждением, на нее будет установлена Linux или FreeBSD)
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 22:39 18-05-2006   
Hsc
 320 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 66
Сообщения: 923
Откуда: Таллинн, Эстония
Зарегистрирован: 11.10.2001
Народ - так брать или нет ? Никто не знает ? Я этот икс ящик видел тока на картинке,знакомых\друзей с ним как-то нет... а вопрос актуален - либо придется DVD/DivX плеер, либо мультимедийный комп тогда. Стоит брать ? А икс ящик 360 ?
    Добавлено: 09:56 20-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Где-то слышал, что существует возможность играть на PC в игры таких консолей как PS2,Xbox.
Но для этого необходимо иметь - программный эмулятор Xbox, который, видимо, уже существует. Улыбка
Может кто-нибудь подскажет, где можно скачать эту программку? Подозрение.
    Добавлено: 22:49 03-06-2006   
Kamizeka
 370 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
PS2:
http://www.pcsx2.net/
http://nsx2.emulation64.com/
http://ps2emu.efx2.com/

Эмуляция PS2 на данный момент находится в плачевном состоянии. (edit: уже несколько лет Ой, не могу!..)

Икс-ящик (естественно который не 360, а первый Xbox):
http://www.xeon-emu.tk/
http://www.caustik.com/cxbx/ (не эмулятор, а рекомпилер, но кому какая разница Улыбка )

Эмуляция Xbox - чуть ли не в еще более плачевном состоянии Улыбка
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 23:51 03-06-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
El Kamikaze :

Эмуляция PS2 на данный момент находится в плачевном состоянии.


Ага... в Resident Evil 4 можно поиграть... с 5-7 кадрами в секунду... Расстроен
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 00:00 04-06-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
Ну, эмуляция таких приставок требует немало ресурсов от компа, этож вам не z80 эмулировать Улыбка

А вот ситуация с первым ящиком мне не совсем понятна - судя по начинке, это почти обычный комп, но почумуж всё с ним так плохо :-? МелкоМягкие вроде как даже денег обещали тому, кто его сэмулирует.

Кстати, на Википедии есть страничка про эмуляцию приставок - там можно глянуть, примерно насколько реально поиграть в игры от той или иной консоли на компе.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 01:33 06-06-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
LG.BALUKATION :
А вот ситуация с первым ящиком мне не совсем понятна - судя по начинке, это почти обычный комп, но почумуж всё с ним так плохо


Процессор там обычный, да не совсем обычный.
Кроме того, ОС - однозадачный кастрат на ядре wxp.

Наверняка есть еще какие-то подводные камни... =(

Зато обратно - в ПК, шайтан-коробка "на ура" переделывается - http://www.xbox-linux.org/
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 23:54 06-06-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
Дык я и указал, что "почти" Улыбка
Насчёт линукса - xBox включён в официальное дерево сырцев ядра (при сборке Gentoo Linux что-то такое видел) и линух ставится на чипованную консоль (т.е. там какой-то чип зпаменяют).

А при чём тут ОС? Ведь если эмулировать аппаратную часть, то нет дела до того, какой код эта часть выполняет. Например эмулятор сеги/денди/плейстейшн не требует какого-либо особого софта и нормально использует официальные ROM, да и тот же boch нормально выполняет многий комповский софт.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 18:46 07-06-2006   
Kamizeka
 370 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
Цитата:
и нормально использует официальные ROM

С каких это пор левые копии картриджей (а сначала ни Нинтендо, ни Сега ни признавали права дампить картриджи в ромы, даже если есть оригинальный картридж) стали официальными? Хы...
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 23:07 07-06-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
El Kamikaze :
С каких это пор левые копии картриджей (а сначала ни Нинтендо, ни Сега ни признавали права дампить картриджи в ромы, даже если есть оригинальный картридж) стали официальными? Хы...
Ну не знаю, на сайте Шедевра сказано, что если у вас есть картридж, то его образ вполне официален.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 17:43 08-06-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
LG.BALUKATION :
Ну не знаю, на сайте Шедевра сказано, что если у вас есть картридж, то его образ вполне официален.


В Росси - да, а в других странах законодательство может быть иным.
LG.BALUKATION :
Насчёт линукса - xBox включён в официальное дерево сырцев ядра (при сборке Gentoo Linux что-то такое видел) и линух ставится на чипованную консоль (т.е. там какой-то чип зпаменяют).


Я очень подробно изучал данную темы. Прежде чем говорить, разобрался бы что к чему. Ты немного ошибаешься Подмигиваю

-Ссылку я прилепил не зря. В vanilla-sources поддержки x-box'a нет, gentoo-sources я регулярно пересобираю - нефига там ее нету, ты по всей видимости спутал поддержку x-box с драйвером джойстика x-box.
-
-Чиповка - это не "замена какого-то чипа", а наоборот - подключение дополнительной схемы с биосом, позволяющим копировать игры на жесткий диск, запускать игры с DVD-болванок, а также самопальные эмуляторы различных консолей и прочий неофициальный софт. Ну и до кучи - использовать с x-box "неродные" винты большего объема. Хотя возможности модчипов от варианта к варианту отличаются, как и их цена.
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 23:14 08-06-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
vulture :
Ты немного ошибаешься Подмигиваю
Чтож, теперь стало понятней. Спасибо.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 14:38 10-06-2006   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 8(868)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
А оно вам надо? Игр на PCюке не хватает? Ой, не могу!..
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 21:36 10-06-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
Некоторые игры выходят на консолях намного раньше, или вообще выходят только на консолях :-?
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 19:56 12-06-2006   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Некоторые пилоты и вправду полагают, что любые вопросы по TV-приставкам относятся к принципам хард или софт структуры ЖК и достойны обсуждения? Допустим. Тогда пора приступить к обсуждению Тамагочи как революционного класса в области искусственного интеллекта, или я не прав? Подозрение.
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 22:58 12-06-2006   
Demolition X
 165 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 262
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 23.03.2006
Дайте кто нибудь ссылку на эмулятор Playstation 2,и всё что с ним прилагается для нормальной работы.(Желательно с каким-нибудь мануалом)
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
    Добавлено: 04:25 13-01-2007   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(671)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Demolition X :
Дайте кто нибудь ссылку на эмулятор Playstation 2,и всё что с ним прилагается для нормальной работы.(Желательно с каким-нибудь мануалом)
Тему можно закрыть сходу. Небыло нормальных эмуляторов и не будет. А те, что есть выдают не FPS, а пошаговую стратегию!
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 04:48 13-01-2007   
Железный канал: «Игровые приставки»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В клане Торговой Гильдии был проведен тест на наличие совести. Результаты упёрлись в минус бесконечность.

  » Игровые приставки | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18