Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Lada Racing Club - Наш ответ NFS | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Lada Racing Club - Наш ответ NFS»
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
Да лано графига гавно, физика гавно, хоть раз на русских тачилах погонять да посмотреть во что их можно превратить, а то на автотюнинг посмотришь(в жизни)-80% лажа, а все пруться, а остальным 20 канечно маладцы
    Добавлено: 02:24 05-01-2006   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Azozello :
А у меня чувак ожидает её как блин Обливион.Я ему говорю:
"Графика будет г...но как и большинства русского",а он не верит.

Братцы, посмотрите "Магию Крови" и "ЭксМашину", поглядите на графику внимательнее. Подозрение. Графику наши ДАВНО умеют делать на мировом уровне. Единственное - вменяемые сюжеты и главное! - нормальное озвучание персонажей. В LRC, по сути, ни сюжета, ни голосов быть не должно, так что на всё остальное имеет смысл надеяться, что будет качественно.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 10:28 05-01-2006   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Если смотреть на Скрины на офиц. сайте - пеоявляется очучение, что это 3д Макс... плеваться охота.... Разозлен
    Добавлено: 13:08 05-01-2006   
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
Talon :
В LRC, по сути, ни сюжета, ни голосов быть не должно, так что на всё остальное имеет смысл надеяться, что будет качественно.

А, простите в Андеграундах был сюжет, кроме
"-кхе, кхе, здрасти я пердатый чел"
"-пашол на..."
"-дава погоняем"
рррррррррррвеувеувеуррррррррбабахбумбахииииии
"-ну чё сцуко я тя сделал"
...повторить 25раз

Зубр :
Если смотреть на Скрины на офиц. сайте - пеоявляется очучение, что это 3д Макс... плеваться охота.... Разозлен

Скрины эти там не обновляли уже месяцев 7-8 примерно, уж думать хочется что ребята не сидели сложа руки все это время
    Добавлено: 01:41 06-01-2006   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Скрины эти там не обновляли уже месяцев 7-8 примерно, уж думать хочется что ребята не сидели сложа руки все это время


даже если им 7-8 месяцев - то во времена 2 андерграунта и GranTourismo A-spec - это скрины графона 5-ти летней давности и скорее всего сделаны на Максе. Слишком объекты "вычурные" Зеваеца

И если они за столько времени не сделали нормальный графон, то надежды, что мы увидим что-то нормальное практически равны нулю...

Скорее всего это будет что-то типа Гонок по Дозору... Зеваеца
    Добавлено: 02:08 06-01-2006   
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
Ждать осталось не долго, увидим тогда буим говорить точно
    Добавлено: 02:52 06-01-2006   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Sofer :
не долго

А сколько? Она уж выйти должна была месяц назад Зеваеца
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 10:54 09-01-2006   
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
По крайней мере дисок ужо можно заказать
    Добавлено: 02:27 10-01-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Гы, еще один ролик выложили. Щас качаю... сказали что ждать нам осталось опять совем мала Ой, не могу!..
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 13:16 09-02-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Ндяяяяя, посматрел я щас этот ролик и понял, это такое хавно что мама не гарюй, и за него они такие бабки трясут Ой, не могу!..
Пипец кароче Зеваеца
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 15:18 09-02-2006   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
ЧТД Улыбка
    Добавлено: 18:38 09-02-2006   
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
Мдя, физика на гране фантастики. Расстроен
Хотяб обвесов вроде много Улыбка
    Добавлено: 01:01 10-02-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Какой ужасный ответ nfs'y Улыбка Неуж то и сказать то больше нечего?
Программеров на мыло!!!! Задница
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 03:39 10-02-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
SparkS :
Программеров на мыло!!!!

А помойму дизайнеров в первую очередь Разозлен
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 09:44 10-02-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Та кому нужна графика??? Я в первый nfs играю, потамуша машину юзом носит в поворотах, и вообще ощущаеш машину на скорости, у неё вес есть, инертность и все приколы. А тут я как увидел что машину можно просто так дёргать рулём, чуть неупал, это не машина в пол тонны это картонная моделька (к сожалению графика это подтверждает, но художники в таких моментах не виноваты ибо львиную долю по графике делает тот же программер, это от него зависит какие тени на машине буду(и под машиной Задница ), будет ли там хром, оставят ли шины следы на асфальте и пойдёт ли дым из выхлопной, художники только модельку рисуют и текстурку накладывают и с этим они явно справляються, всё достаточно красиво, а вот как програмеры это приподносят отдельный разговор Задница Сравните как выглядят машинки в nfs mw и LaDa Race это же две большие разницы, с материалами во второй никто не работал вообще, впечатление что проггеры невидели как выглядят настоящие тачки.).
Одни растройства.
Буит вам сталкер два!!! Ибо в таком состоянии её невыпустят, а доделать немогут, поскольку лидпрограммер обычно всем заправляет и менять его никто не будет. Расстроен Есть шанс что найдут другого проггера, по крайней мере состояние проекта такое что его можно доделать, но там надо менять движкит что граффический что физический, а это практически с нуля. Расстроен
PS Был на кри 2005, видел их стендище, даже выиграл машинку маленькую в конкурсе. Оказывается я получал её из рук - "лица проекта!" Прикольная барышня! Улыбка
PPS Очень радует что у них есть люди которые могут так пропарить такой (покаместь) отстой и уже срубить на этом немало капусты. Улыбка Нам бы таких людей и мы бы уже свой проект закончили бы! Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 11:14 10-02-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
SparkS :
художники только модельку рисуют и текстурку накладывают и с этим они явно справляються

Себя же цитирую, но что поделать. Улыбка
Так вот, вчера пришла девушка одного из моих художников, она тоже художник и тоже арт к играм рисует. Вобщем решил я ей ролик показать из LRC, так она там свои домики увидела, сказала что "русские" у них(контора по соседству с нами) арт заказали, вот они и клепали московские домики. Улыбка
Грят в Москву много украинцев едет на ремонтах зарабатывать, и тут тоже самое, тока не кафель ложить а целые дома виртуальные строить. Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:52 11-02-2006   
Azozello
 212 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 142
Откуда: ИркутсК-РУЛЬ
Зарегистрирован: 03.01.2006
SparkS :
Какой ужасный ответ nfs'yНеуж то и сказать то больше нечего?

А ты ожидал чего-то большего?
_________________
Alleine zu zweit
    Добавлено: 22:28 11-02-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Azozello :
А ты ожидал чего-то большего?

А кто тебе сказал что на большее наши не способны?
У америкосов сложилось стойкое мнение что у нас талантливые програмисты и убогая графика. Хотя конечно это мнение сложилось давно, теперь все талантливые програмисты работают на западе, а тут остались только художники, которые постоянно практиковались на всё тех же западняковых заказах по арту. Вот и получается физика убогая графика настуапает на пятки великолепной.
PS Хорошо что есть патриоты, готовые за гроши, да ради идеи, в "подвалах" готовить "цианид" для их "Силиконовой долины". И я уверен, однажды мы скажем коронную фразу - "Кушать подано, господа!" Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:22 12-02-2006   
Kamizeka
 370 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
SparkS :
И я уверен, однажды мы скажем коронную фразу - "Кушать подано, господа!"

Скажем-скажем Спарксыч, уж будь уверен... совсем скоро Подмигиваю

ЗЫЖ а на КРИ 2005 я к тому стенду даж не подходил... ибо уже тогда все было ясно - хотя б по именам в проекте Расстроен
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 02:53 12-02-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
el-kamikaze :
Скажем-скажем Спарксыч, уж будь уверен... совсем скоро

Интересно кто раньше? Мы или вы? Гы-гы Хотя в принципе какая разница, главное что свои!!! Подмигиваю

el-kamikaze :
ЗЫЖ а на КРИ 2005 я к тому стенду даж не подходил...


Зря..., такие девчёнки красивые. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 04:27 12-02-2006   
Другие игры: «Lada Racing Club - Наш ответ NFS»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В итоге останется один бедный, несчастный, одинокий модератор, тоскливо глядящий на пустую конфу... (прогноз будущего ЕГи от ImperialHunter'a)

  » Lada Racing Club - Наш ответ NFS | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18