Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Lada Racing Club - Наш ответ NFS | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Lada Racing Club - Наш ответ NFS»
Azozello
 212 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 142
Откуда: ИркутсК-РУЛЬ
Зарегистрирован: 03.01.2006
Poluks :
До качества НФС им еще ползти и ползти

Что то ты меня совсем разъубедил на счёт её покупки. Расстроен
_________________
Alleine zu zweit
    Добавлено: 00:05 18-02-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Прикиньте выгон, у нас в киеве оказывается одна серьезная причем контора ею уже барыжит, он адаже на 10м в лидерах продаж значится. Ржала вся контора с этого, надо будет еще остальным показать. Жаль сканера у мну нету, так бы я показал, хотя мож в понедельник и выложу фотку с журнала.
    Добавлено: 22:11 18-02-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Одна из самых ожидаемых российских игр Lada Racing Club поступит в продажу 20 марта 2006 года!




Ну, наконец-то! Уникальная гоночная игра, вызвавшая ажиотаж чуть ли не с первой новости о начале разработки, скоро появится на прилавках! Геймерам больше не придется тоскливо бродить по магазинам в поисках знакомой красотки с обложки игры, обрывать наши телефоны, чтобы узнать "самую последнюю информацию о выходе", и маяться в ожидании доставки предзаказа.

В каком бы краю нашей необъятной родины вы ни проживали - добро пожаловать на улицы виртуальной Москвы!

Напомним те неоспоримые достоинства, которыми обладает игра:

Во-первых, место действия. Столица России, перенесенная в виртуальный мир во всей красе: улицы, мосты, памятники - все как в реальной жизни!
Во-вторых, лицензированный модельный ряд АвтоВАЗа. От "Копейки" до новейшей Lada Revolution, Точные модели "родных" машин - иномарки уже не в моде!
В-третьих, тюнинг. Реально существующие тюнинговые фирмы, настоящие запчасти - игру можно использовать как учебник, настолько точно все соответствует реальным прототипам. А для счастливых обладателей авто нелишними окажутся находящиеся в руководстве пользователя купоны на скидку, которые помогут сэкономить до 20% на деталях и сервисе в тюнинг-фирмах ProSport, АМС, Auto-Vinil, Alcom и КМС!
В-четвертых, бешеная скорость в независимости от того, какие гонки вы предпочитаете: официальные или опасный "стрит-рейсинг".
В-пятых, реальное уличное движение автотранспорта и весьма проворные бело-синие машины ГИБДД, норовящие любым способом задержать нарушителей порядка.
В-шестых +

Да что там - всех достоинств не перечислить. Как говорится, лучше один раз увидеть+ Вернее, сыграть!

Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.


Это с официального сайта.
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 17:38 07-03-2006   
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
Андрюха это ж полный кал если судить по роликам. Все минусы у жо.. Йэсли только разрабы совсем не иппануццо и не забабахаюс другой графон с движком
    Добавлено: 02:35 08-03-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Один фиг помацать ее хоца, ведь СРС мацали Разозлен Ой, не могу!..
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 14:06 08-03-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
kamikadze :
Один фиг помацать ее хоца, ведь СРС мацали

Да то что игрулина разойдётся это факт, уж шипко рекламируют её. Я вот лично хочу посмотреть на разницу, меж описанием, расписаным со слюнявым восторгом и тем что же у них получилось.
Вот к примеру NFS MW расписывали неочень, а по ходу игра получилась бомбовой. Как раз играю, и просто непердставляю чего там бы ещё добавить мона было что бы улучшить?
ЗЫ А ещё я куплю LRC в надежде что я ошибаюсь и там таки удачный прожэкт получлился! Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:13 08-03-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
SparkS :
что бы улучшить?

Я б перечислил, но темка не та.
А игру я наверно с такими же мыслями покупать буду и Софер с такими же мыслями будет ее у меня просить(ну или наоборот)...
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 22:31 08-03-2006   
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
Чёрт а я демал что не отпостил.
Спаркс не в обиду, но как Мост Вантед сделана уж больно задолбало, даже половины не прошёл, а ведь хотелось поездить на Форде ЖТ и на Ламбо, то не выдержал
kamikadze :
Я б перечислил, но темка не та.

А тут всего 2 слова: графа и физика
kamikadze :
А игру я наверно с такими же мыслями покупать буду и Софер с такими же мыслями будет ее у меня просить(ну или наоборот)...

Не, купить надо, хотяб одну на толпу, можно и больше, но брать гавно только в поддержку отечественного производителя как-то не катит. Ребят-разрабы извините конечно, вы без сомнения старались, но почему когда стараются другие то получаются класные вещи, а у вас единственное что получилось это громко крикнуть о своей крутости.
ЗЫ разрабы мож и не виноваты и не мне их судить, но это моя точка зрения и ели могут другие но не могут эти значит это не так уж и невыполнимо
    Добавлено: 23:29 08-03-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Sofer :
Ребят-разрабы извините конечно, вы без сомнения старались, но почему когда стараются другие то получаются класные вещи, а у вас единственное что получилось это громко крикнуть о своей крутости.

Гы. Ну наши делают нормальные игры, просто доморощеные разрабы не должны начинать с мега-проектов, с мега графоном и улётной физикой! Они просто непонимают что это им не поплечу, по этому или заваливают проект или выпускают, (под давлением спонсеров, которыми они обрастают) нечто недоделанное, и никому не нужное. Под тем же давлением спонсеров у команды появляються "парилы", котрые с воплями и на каждом удобном углу орут что это мега игра и она сделает революшн в мире игр!!! Гы-гы Ну подзырим что там у них вышло. Таких "мыльных пузырей" немало, поскольку в последнее время бизнесмены научились на этом зарабатывать у нас, и стоит и в дальнейшем ожидать громких рекламных заманух.
ЗЫ А пипл как обычно хавает, что и приносит бизнесменам немалую выгоду! Расстроен
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 00:40 09-03-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Гы, тут прям аналогии с пиар комппаниями при выборах Ой, не могу!..
ЗЫ все оффтоп заканчиваю Гы-гы
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 19:43 09-03-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Гы, по рынку носятся челы вопят что лада уже вышла и они видели как в неё шпилят. Вот олухи небось демку видали, а вобще она была?
    Добавлено: 21:18 09-03-2006   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Нет канеш, ты наших чтоли незнаеш? Они тока ролики тусклые выпускали, они даже полинились выложить продолжение к ролику, где начали делать призовую "ладу" . Так что демка будет 20 марта Ой, не могу!..
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 16:53 10-03-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
kamikadze :
Так что демка будет 20 марта


Может ты имел ввиду бета? Гы-гы
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 20:24 10-03-2006   
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
Poluks :
Может ты имел ввиду бета? Гы-гы

Я атку ю бету а на денди видал Подмигиваю
    Добавлено: 01:45 11-03-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
На http://www.ladaracing.ru/ сказано , игра поступит в продажу 20-го.
В некоторые магазины столици - уже сегодня! Покупаем? Смотрим?
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 12:24 15-03-2006   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Я решился брать давно и в любом случае... даже трагичном... но новые скриншоты вселяют оптимизм. Вообще, нынешние рекламные ролики зачастую имеют свойство показывать внутриигровую графику хуже, чем она есть. Если разработчики подправили прорисовку дальних объектов - должно смотреться весьма пристойно. Все еще надеюсь на чудо. Гы-гы А если она действительно выглядит вот так - чудо, фактически, состоялось.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 17:13 16-03-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Покупать - однозначно! Только я пока не в курсе, под какие (хоть примерно), системные требования, игра заточена Расстроен . Если кто знает, поделитесь плиз.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 18:05 16-03-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Talon :
А если она действительно выглядит вот так - чудо, фактически, состоялось.

Я конечно свидетелем чудес небыл, но мне кажется что оно(чудо) выглядит нетак! Подозрение. это блин, что то наспех в 3д саксе склёпанное (сценка в смысле). Расстроен
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:51 16-03-2006   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
SparkS :

Я конечно свидетелем чудес небыл, но мне кажется что оно(чудо) выглядит нетак! Подозрение. это блин, что то наспех в 3д саксе склёпанное (сценка в смысле). Расстроен

Может быть и нет - на оф.сайте целая обойма схожих скриншотов выброшена, по случаю выпуска в продажу... Подозрение.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 20:08 16-03-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Лежит образ, говорят рабочий вроде.
Хотя пока скачивать долго
Покупать всеравно уже не буду. Гы-гы
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 20:37 16-03-2006   
Другие игры: «Lada Racing Club - Наш ответ NFS»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: При чем здесь космос? жена жалуется что у нее в Spell Force при побоище 100 на 100 юнитов игрушка тормозит. (сказал Harley, продающий свой старый компьютер)

  » Lada Racing Club - Наш ответ NFS | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18