Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какой TL лучше | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Какой TL лучше»
Какой, на Ваш взгляд, TL лучше
Аргонский Мамонт
62%
 62%  [ 37 ]
Боронская Касатка
8%
 8%  [ 5 ]
Паранидский Геркулес
15%
 15%  [ 9 ]
Сплитский Слон
10%
 10%  [ 6 ]
Теладианский Альбатрос
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 59
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
VIKNOR :
Не товары, а корабли - М5, М4, М3, ТР, ТS. Я на них ВВS-миссии выполняю.

Тем более изврат. На Одиссее достаточно иметь М5, М4 и М3. А TS и TP пусть тебя ждут где-нибудь на станции с джампом. Надо, вызвал их к себе и через 3 минуты они на месте Улыбка К тому же если ты держишь на TL свои корабли, то трюм у тебя пуст, значит можешь спокойно возить станции, дык нафиг етбе нанимать NPC TL? Тем более не понимаю Подозрение.

VIKNOR :
Плюс сажаю захваченные, что б не ждать пока они три часа до верфи доползут.

Да пусть ползут, я за это время еще назахватываю Улыбка Все равно ты не можешь уместить все захваченые в TL, а своим ходом дойдут Улыбка

VIKNOR :
Executor :
а идут в обход ксенонского сектора

Можно, только через ксенов гораздо короче. А то что подготовился я плохо признаю.

Дык если ты новичок, ты не пройдешь через ксенонский сектор в любом случае и тебе придется идти в обход. А если не новичок, то ты и на любом TL с одним щитом в 125МВт пройдешь этот сектор, а еще лучше прыгнешь в нужный сектор. Ведь подумай, что стоит дешевле один джампдрайв или один щит на 125? А ты вот полностью оснастил Геркулеса, а нафига? С Джампом было бы дешевле и без лишних проблем Улыбка Сказал бы просто, что тебе в данном случае захотелось поприкалываться и просто ради интереса пройти через 472-ой сектор на Геркулесе Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:00 20-07-2005   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Executor :
Тем более изврат. На Одиссее достаточно иметь М5, М4 и М3. А TS и TP пусть тебя ждут где-нибудь на станции с джампом. Надо, вызвал их к себе и через 3 минуты они на месте К тому же если ты держишь на TL свои корабли, то трюм у тебя пуст, значит можешь спокойно возить станции, дык нафиг етбе нанимать NPC TL? Тем более не понимаю


Поясняю: все корабли одного ранга по своим ТТХ разные. И потому их нужно несколько одного класса, но разных-по ТТХ, а вызывать их, сидя на станции-"cдерживая" ВВS-миссию или ещё что-либо, (ИМХО) - чит. А станции (для построения цепочек) выгоднее строить по несколько одного уровня. А вся эта "лабуда" (для полной цепочки) в один TL не всегда влазит.
Executor :
Да пусть ползут, я за это время еще назахватываю Все равно ты не можешь уместить все захваченые в TL, а своим ходом дойдут

За всё время игры конечно нет, но ангар в 27 кораблей (за не большие деньги) кое-что значит. К тому же прыгнуть тем же "джампом" в сектор с верфью, и сразу "обналичить" захваченные суда - по моему плюс(для развития/покупки цепочек/станций).
Executor :
Дык если ты новичок, ты не пройдешь через ксенонский сектор в любом случае и тебе придется идти в обход

Новички разные бывают Улыбка .
Executor :
А если не новичок, то ты и на любом TL с одним щитом в 125МВт пройдешь этот сектор

вопрос о мастерстве пилотирования по моему извечен как и вселенная, так что предлагаю его не обсуждать(с нового года у нас в городе обещяют снизить тарифы на выделенки - так что возможно встретимся в онлайн-играх)
Executor :
А ты вот полностью оснастил Геркулеса, а нафига?

Извини, не правильно выразился. На самом деле я его почти не оснащал: щиты да, грешен - купил, пушек на Герке нет ни каких. Оснастка это: 3 шт. М3 хаакских, 4 новы, 3 перса, 6 оринок, 4 баракуды(все в полном , но дармовом(захваченном) комплекте). Только это уже позже получилось.
Executor :
Сказал бы просто, что тебе в данном случае захотелось поприкалываться и просто ради интереса пройти через 472-ой сектор на Геркулесе

Да нет же !!! Разозлен Герк тогда был нанят, а у меня был Оринок и деньги на ТS и станцию(солярку).
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 01:19 20-07-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
VIKNOR :
Оснастка это: 3 шт. М3 хаакских, 4 новы, 3 перса, 6 оринок, 4 баракуды(все в полном , но дармовом(захваченном) комплекте)

Вот это новичок Вау! Ой, не могу!.. Имхо, в ксенские сектора нечего на TL'ях лазать, как в "Айболите-66" - "Нормальные герои всегда идут в обход!" Ой, не могу!..
Executor :
На Одиссее достаточно иметь М5, М4 и М3. А TS и TP пусть тебя ждут где-нибудь на станции с джампом
Хм... А есть другие варианты? Подозрение. У кого-то на Одиссей могут приземляться TS и TP? Подмигиваю Но, если речь все же о Герке, то у меня всегда в трюме TL'я по одному-двум TS/TP стоят, я им нахожу применение Улыбка
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 02:16 20-07-2005   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Lisnick :
в ксенские сектора нечего на TL'ях лазать

Я не на Герке тогда был, а на Оринке. А Герк (нанятый) станцию перевозил. Только я повторяться начал, поэтому предлагаю дискуссию прекратить - ибо каждый будет далать, так как ему нравиться. Улыбка
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 18:05 20-07-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12152
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
VIKNOR :
А Герк (нанятый) станцию перевозил.

А за каким ты его нанял у чёрта на рогах, когда солярки продаются на всех верфях. Можно было нанять и поближе к месту установки и чтоб не летел через ксенов.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:36 20-07-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
VIKNOR :
А станции (для построения цепочек) выгоднее строить по несколько одного уровня. А вся эта "лабуда" (для полной цепочки) в один TL не всегда влазит.

Угу, поэтому и говорю - Мамонт! Улыбка Это раз, а во вторых, я еще раз повторю, в игре есть джампдрайв! Купил станцию, прыгнул куда надо выкинул, прыгнул за следующей и так столько раз скольо надо. Это в любом случае быстрее чем нанимать NPC TL. Так что ты все равно извращаешься Улыбка

VIKNOR :
К тому же прыгнуть тем же "джампом" в сектор с верфью, и сразу "обналичить" захваченные суда - по моему плюс

Ну тут ты прав, хотя опять таки мне жаль тартить время на прыжки и продажу, я за это время еще лучше 2-4 корабля захвачу Улыбка

VIKNOR :
Новички разные бывают Улыбка

Судя по тому что ты таскаешь в трюме ты уже давно не новичок Улыбка

VIKNOR :
у нас в городе обещяют снизить тарифы на выделенки - так что возможно встретимся в онлайн-играх)

Вряд ли, у меня все равно модем Улыбка

VIKNOR :
Executor :
А ты вот полностью оснастил Геркулеса, а нафига?

Извини, не правильно выразился. На самом деле я его почти не оснащал: щиты да, грешен - купил

Дык я про это и говорил. Достаточно было просто купить ему джампдрайв и все остальное пофиг, ведь нам не надо летать через 472-ой сектор, мы сразу прыгаем туда куда надо Улыбка

VIKNOR :
поэтому предлагаю дискуссию прекратить - ибо каждый будет далать, так как ему нравиться. Улыбка

Так бы сразу и сказал, а то я же говрю - изврат это летать на TL по секторам, назначение TL в совсем другом - быстро строить свои станции Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:37 20-07-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Finist :
А за каким ты его нанял у чёрта на рогах, когда солярки продаются на всех верфях

Ой, не могу! Класс! рыдаль моя... Что самое интересное, ведь ты прав Улыбка Но это что касаемо солярок. Не помню, что именно, но покупал, по-моему, в Омикрон Лира, с тем, чтобы перетащить вверх по карте. Неписи, разумеется, тупари эти, только через ксенонский сектор и умеют летать... Почти 2 миллиона убили...
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 00:03 21-07-2005   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Executor :
VIKNOR :
поэтому предлагаю дискуссию прекратить - ибо каждый будет далать, так как ему нравиться.

Так бы сразу и сказал

Я так не сказал - я так предложил. Улыбка
Finist :
А за каким ты его нанял у чёрта на рогах

Что попалось, то и нанял. Только не спрашивайте что Герк делал в секторе другой рассы - я этого не знаю. Помню что он пролётом (сквозь сектор) летел.
Executor :
Угу, поэтому и говорю - Мамонт

Да у AlexYar'a один хороший есть. Подмигиваю
Executor :
я еще раз повторю, в игре есть джампдрайв

Ответ:
VIKNOR :
Герк тогда был нанят, а у меня был Оринок и деньги на ТS и станцию

Как на нанятый Герк джамп поставить? Улыбка
Executor :
хотя опять таки мне жаль тартить время на прыжки и продажу

А ты не трать - прыгнул в сектор с верфью, дал нужным кораблям команду сесть на верфь и занимайся своими делами. Торговая система с расширенными возможностями "наладит" "дальнюю связь".
Executor :
Вряд ли, у меня все равно модем

значит не судьба Расстроен
Executor :
Достаточно было просто купить ему джампдрайв и все остальное пофиг, ведь нам не надо летать через 472-ой сектор, мы сразу прыгаем туда куда надо

На свой купил, чесно говоря я уже не помню через какой Ксенонский сектор я летел. Может через 347-ой.
Executor :
я же говрю - изврат это летать на TL по секторам

На своём я не летаю, а прыгаю. И вообще - НРАВИТЬСЯ мне иметь мобильную базу: куда надо вызвал, что надо взял, что не надо положил, захотел кораблик поменять - поменял.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 01:16 21-07-2005   
Kamizeka
 370 EGP


Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
VIKNOR :
НРАВИТЬСЯ мне иметь мобильную базу

Кстати, а как ты его за собой таскаешь? ТЛя в смысле. Он же как слон в посудной лавке, полсектора передавит пока от ворот до ворот доберется. Или не передавит, но будет полчаса танцевать на одном месте. Улыбка

Видимо, вести за собой ТЛ, находясь в Пегасе - это удовольствие, которого мне никак не понять Озадачен
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 01:49 21-07-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
el-kamikaze :
вести за собой ТЛ, находясь в Пегасе -

Какая разница, в чем находиться? Скорость-то будет не больше, чем у ведомого TL'я Расстроен Впрочем, всеми крупными кораблями: М1, М2 и TL'ями управляю в 95% случаев удаленно Улыбка
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 12:29 21-07-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
el-kamikaze :
Он же как слон в посудной лавке, полсектора передавит

Ни фига, кстати. Под управлением компа капшипы удивительно "аккуратны", да и встречные корабли их облетают, потому что заранее просчитываются траектории. А вот под управлением игрока, действительно, капшип становится этаким "утюгом". Ведь комп не в состоянии просчитать траекторию, по которой ты сам летишь, поэтому встречные от тебя начинают уворачиваться только тогда, когда это уже, в общем, бесполезно. Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 16:33 21-07-2005   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
el-kamikaze :
Кстати, а как ты его за собой таскаешь? ТЛя в смысле

Через консоль команд: в пределах сектора(случается редко) "следовать в позицию", в пределах галактики "навигация/использоваь прыжковый двигатель"
el-kamikaze :
вести за собой ТЛ, находясь в Пегасе

Lisnick :
Какая разница, в чем находиться?

Абсолютно согласен с Лисником.
Dymon :
Под управлением компа капшипы удивительно "аккуратны", да и встречные корабли их облетают, потому что заранее просчитываются траектории. А вот под управлением игрока, действительно, капшип становится этаким "утюгом".

Подтверждаю.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 16:36 21-07-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Потенциал темы исчерпан, причем давно Зеваеца
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 18:11 22-07-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Тема открыта. Но за флуд будем карать Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:02 17-09-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Выбор сложный. Зеваеца Геркулес. Цена и нормальный ангар. Зеваеца
    Добавлено: 08:15 18-09-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
Аргонский мамонт с его трюмом.
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 08:57 18-09-2005   
-*Blacker*-
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 127
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 05.09.2005
Слон скорость+ангар Супер!
Мамонт тоже нплох и повоевать чуть может и трюм сурьезный
    Добавлено: 08:00 20-09-2005   
ILex
 750 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Слон или Геркулес для начала - подешевле, а потом обязательно Мамонт Супер!
    Добавлено: 09:40 20-09-2005   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
Смотря для какой цели. Если фабы возить на расстояния - то Мамонт(больше фаб входит), Если как рем. базу то тогда Геркулес или Сплитский.(больше кораблей входит). У меня почти все есть в разных местах летают. Кстати покупка М6 и TL в личке КОРАБЛЕЙ КУПЛЕНО не отражается. (специально проверял) Хы...
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 09:45 20-09-2005   
RomanLV
 77 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 122
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 25.07.2005
Открыли тему, хоть выскажусь Улыбка.
ИМХО лучшие Слон и Мамонт. Но последного покупать рекомендую когда уже лишние деньги начнут появлятся. Сам пока из TL имею только слона и особо дискомфорта не чувствую. Да, несколько раз фабы не влазили, приходилось гонять по несколько ходок, ну и что? Запустил лететь туда-то, а сам тем временем своими делами занимаюсь. Или (что делаю гораздо чаще) - джамп. Зато вторая сторона медали - удобно подвозить транспотртники на те же новосозданые фабрики (джампом) - особенно если надо подвезти через десяток секторов - тех же дельфинов а паранид Прайм к примеру.
А вообще TL купил в первую очередь как авианосец (и во вторую как TL Подмигиваю ). Да и на счет маленький трюм - ИМХО не такая уж это и проблема - в крайнем случае кому не нравится можно 2 слона купить (по цене даже дешевле одного мамонта Подмигиваю ). А в начале игры когда каждый млион на счету... Короче если нету 150 лимонов на М1+мамонт - берем слона за 20 Улыбка. ИМХО.
    Добавлено: 12:24 20-09-2005   
Канал X2: The Threat: «Какой TL лучше»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пока Лешик думает, что есть свобода среди звезд, несвободно вращаясь по орбите солнца... (R_Alexis)

  » Какой TL лучше | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18