Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Еще немного о захвате | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Еще немного о захвате»
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
Приветствую всех пилотов.
Вы не замечали, что бывают проблемы с захватом в некоторых особенных случаях? Скажем, я заметил (или мне показалось), что очень неохотно сдаются товарищи, которые находятся рядом со станцией (Pirate Base). Я имею ввиду ппиратов, конечно. Еще они плохо сдаются, если были застигнуты во время атаки какой-нибудь станции... Я так пытался пару Оринок захватить - пол часа гонял, но так иничего добиться не смог... И не думайте, что я тупо долбил.. Применял разные способы (лазеры).. Или все это мне только показалось?

А еще один интерсеный момент был.. Летело 3 Оринока.. Захватил одного.. После этого обнаружил, что их снова три (никто не прилетал из ворот). А также обнаружил падение рейтинга у Боронов на 3%, но лицензия ри этом осталась... Что бы это могло быть?
    Добавлено: 20:52 17-06-2002   
VRus
 647 EGP


Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
quote:
Отправил: SASH:
На счет захвата в разных местах (рядом со станцией,не рядом) - это все фигня.От этого ни как не зависит - случайность и только .
Алгоритм захвата -см.ФАК.
А вообще тема обжевана по самые не могу .

Хм. Тгда вопрос напрямую = кто-нибудь захватил Thunderbird???
    Добавлено: 03:00 18-06-2002   
X-and
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 193
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 05.05.2002
Что-то я забыл. А кто(что) это?

ЗЫ: sorry
    Добавлено: 04:58 18-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
На счет захвата в разных местах (рядом со станцией,не рядом) - это все фигня.От этого ни как не зависит - случайность и только .
Алгоритм захвата -см.ФАК.
А вообще тема обжевана по самые не могу .
    Добавлено: 10:53 18-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Еще немного о захвате»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это как же надо было укушаться, чтобы твоим именем назвали туманность?!

  » Еще немного о захвате | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18