Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xenon TS, TL - нужны скриншоты. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Xenon TS, TL - нужны скриншоты.»
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Люди, если срели тех кто прочитает это сообщение найдётся человек у которого есть хотяб 1 ксенонский TS и/или TL, не мог бы он выслать мне скрин с его изображением (или пару скринов ), conquest@mailru.com, желательно вид слева-сверху-спереди. Заранее благодарен.
    Добавлено: 12:36 09-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Пардон, но как назло я не знаю внутриигровой кнопки снятия скринов, а под рукой нет ни одной нормальной "дергалки". Однако кое-что все же посоветую: в любом теладианском секторе с верфью посмотри внимательно на товар под названием Pirate Ship - это и есть ксенонский TS. Ксенонский же TL, насколько мне известно, вообще в природе не существует.
    Добавлено: 14:19 09-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Существует(правда сам я его не видел), он пахож на такой синеватый гроб, тока плоский.
Я его скрин маленький могу прислать, правда действительно маленький.
    Добавлено: 14:54 09-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: RDestroyer:
Люди, если срели тех кто прочитает это сообщение найдётся человек у которого есть хотяб 1 ксенонский TS и/или TL, не мог бы он выслать мне скрин с его изображением (или пару скринов ), conquest@mailru.com, желательно вид слева-сверху-спереди. Заранее благодарен.


Есть у меня эти скрины, но вот только тебе они зачем, не иначе, как ДЕЛО № Х на ксенон штампуешь???
В любом случае все вопросы по поводу данного проекта к XENON RUS
    Добавлено: 14:56 09-06-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Я однажды попробовал этот фокус с патчами 1.5 и 2.0 - у меня получилось, я долгое время развлекался с новой электростанцией, TLом и TSом, но сэйва у меня к сожалению не осталось , потому что у меня винт "упал". Попробуй у себя это очень просто:
1) Инсталлируй патч 1.5 (Если стоит более поздний сделай Uninstall)
2) Купи 2-4 Argon Discoverera или Paranida Pegasusa (Pegasus лучше - быстрее).
3) Не забудь проапргрейдить скорость и маневренность! (Не забудь Trading Extension)
4) Заходи в один из них (Лучше PEGASUS)
5) Лети в сектор BLACK HOLE SUN вместе со своими M5.
6) Влетай в северные врата, скорость на максимум и, отвлекая Ксенонов, прикажи своим M5 садититься на станцию Shipyard. Нескольких могут сбить, именно поэтому их должно быть 2-3, но после посадки, они в безопасности.
7) Лети в ближайший сектор, садись на станцию, сохраняйся и ставь патч 2.0-2.1
8) Опять влетай в сектор Ксенонов и, опять отвлекая их, установи связь со своим кораблем(ями), который(е) приземлился(ись) на станции Ксенонов, там должен быть пункт Trade with Station, теперь можно заказать ЛЮБОЙ корабль ксенонов!
    Добавлено: 00:02 10-06-2002   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
1) За пиратский шип спасибо, так что ТС ксеновский уже не нужен.
2) Ксенонский ТЛ сущ-ет, и продаётся на их верфи, читал что его можно купить если в 1.5 заслать один из своих кораблей к ним на верфь и потом пропатчить до 2.1
3) А нужно мне это т.к. хочу сделать онлайн стратегию, и думаю сделать по икстеншн, (надеюсь никто из эгософта не прочтёт это иначе меня ), ну просто не могу я делать по другому, очень уж мне икстеншн нравится, ну естественно на игроков я рассчитываю только с этого сайта так что мож егософт меня и не так вот там две стороны вначале будут: ксенон и аргон, играй за кого хошь и там будет такое окошечко инфа о цели и ещё инфа о текущем корабле, так что скрин ксенонского ТЛ мне нужен, размером хотяб пикселов 100*100.
    Добавлено: 10:25 10-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2RDestroyer:ты маленький скрин получил? Это и был ТЛ.
    Добавлено: 13:24 10-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
Ну и кому чего от меня надо?
    Добавлено: 19:56 11-06-2002   
<S T O R M>
 





Слушай чел я насчет твоего проекта меня это очень заинтересовало , так как уже создал свой проэкт немного похожий на твой !!!
Действительно немного я там задействовал все рассы и за каждую может играть по 12 челов !
Кстате пиратов я тоже учел как рассу ! Но самое прикольное то что можно сделать так чтобы игроки заробатывали реальные деньги в этой игре:допустим крейсер М0 в игре стоит 50000000 кр. а на реальные рубли это бы состовляло 50 руб.Да и кто из игроков смог завалить М0 он плучает половину от стоимости.Деньги не будут браться из воздуха чтобы начать играть чел должен будет внести некую сумму в бюджет той рассы за которую играет... Но обовсем я не могу рассказать так как это слишком долго , а вот если тебя это заинтересовало то пиши мне я буду очень рад !!! МОЁ МЫЛО fdg@mail.ru
    Добавлено: 07:56 14-06-2002   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
To Poluks: спасибо за скриншот !
Теперь, после того как вчера сдал матанализ (последний серьёзный экзамен), могу посвящать своему проекту всё свободное время.
Обязательно попробую переиграть с версии 1.1, всёж интересно себе ИХ станции и корабли покупать.
    Добавлено: 04:08 16-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Xenon TS, TL - нужны скриншоты.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я её вокальных параметров (грудь-талия-бёдра) не помню... (vetas)

  » Xenon TS, TL - нужны скриншоты. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18