Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Снова про пиратские караваны | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Снова про пиратские караваны»
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
При переезде тема пропала. Так что заново: уже довольно долго не видел ни одного каравана, да и отдельные истребители не попадаются. Пару дней специально просматривал вселенную (завешена спутниками полностью, за исключением вражеских секторов). Версия 2.1 из Фаргуса 1.1 (последний диск из листа сайта). Вопрос: были ли похожие проблемы и если да, как их лечить.
ЗЫ: ксеноны (чуть не написал "таргоны " ) тоже не высовываются. Мож дело в рейтинге(пока Lt. Colonel)? Как всегда подводит привычка не переписывать сейвы, так что начал сначала в n-й раз...
    Добавлено: 03:20 06-06-2002   
GorguleR
 





Да, сам знаю этот отстой. У меня тоже версия от фаргуса, пропатченная Х-Дроном. Этот голимый глюк у меня случился где то на 600 часу налёта, и вылечил я его только возвратом на 150 часов назад, тк раз примерно в 2 недели копирую дежурный сейвик в отдельную папку. Второй раз глюка не было, пиратов по прежнему много, и нападают они очень часто, озверели совсем. Если нет старого сейва, где пираты пока есть, то наверное кабздец, тк я заметил, что все глюки вносятся в сохранёнку и прочно в ней заседают. Перепропатчивание здесь точно не помогает и если в данный момент пиратов нет, то скорее всего они уже не появятся...
    Добавлено: 15:28 06-06-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Чейто у вас странный какой-то фаргус. У меня фаргус - пиратов полно, все коцают сволочи.
Вы че.. нарвались на фаргус 4in1?
А мож Пастор базы покоцал и пиратов ищет?
    Добавлено: 15:48 06-06-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Pastor Schlagge:
При переезде тема пропала. Так что заново: уже довольно долго не видел ни одного каравана, да и отдельные истребители не попадаются. Пару дней специально просматривал вселенную (завешена спутниками полностью, за исключением вражеских секторов). Версия 2.1 из Фаргуса 1.1 (последний диск из листа сайта). Вопрос: были ли похожие проблемы и если да, как их лечить.
ЗЫ: ксеноны (чуть не написал "таргоны " ) тоже не высовываются. Мож дело в рейтинге(пока Lt. Colonel)? Как всегда подводит привычка не переписывать сейвы, так что начал сначала в n-й раз...


Если ксеноны не высовываются, то не уничтожил ли ты их верфь? Если нет тогда возможно их надо просто хорошо подастовать во вражеском секторе около зеленой чешуи. Должны ожить. Если не поможет - начинай заново. Я в своем ХТ только тем и занимаюсь что постоянно кого - то мочу. Это не дает расслабляться ни тебе ни врагам - и проблемы соответственно нет
    Добавлено: 17:02 06-06-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
У меня пираты начали отсутствовать только после выноса всех баз. Диск - фАРГУС.
    Добавлено: 17:29 06-06-2002   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Все пиратские базы целы, с парочкой даже поссорился (башни помешали). Ксеноны - аналогично. В самом начале (часов 40) был _один_ транспорт под охраной пары оринок в Home of Light, в Rolk Fate чуть позже несколько байамонов. И все! Того сейва сто лет как нет. Любопытно, зависит ли активность пиратов от количества _твоих_ станций и их расположения. В любом случае поставлю заводик в анархическом секторе, там увидим.
    Добавлено: 18:30 06-06-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Так выходит, ежели ты долбишь пиратскую базу, то никто кроме башен не огрызается? Если так - то посмотри - есть ли в базе корабли. Если есть - значит глюк. Если нет их там - значит... Хм... Что-то я такого не припомню.
    Добавлено: 19:48 06-06-2002   
<Ramzes>
 





А как понять эту надпись о последнем диске от ФАРГУСА: "Родной Эгософтовский патч не ставиться не на русскую, не на английскую версию, т.к. отсутствуют файлы 01.*, которые и должны патчиться. Подходят только специальные патчи с сайта "Фаргуса" (1.5 и 2.0). "
У меня тоже такой, но вроде пропатчился Дроновским патчем нормально. Но файлов 01
нет ни до ни после установки патчей.
В чём прикол этих файлов?
    Добавлено: 21:04 06-06-2002   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
2Inqy: Нет, парочка пиратов вылетает, разнесешь - еще один, и так пока не кончатся... Естественно, если оставить базу в покое на энцать минут - она их опять народит. Но если с базой поссорился и _потом_ разнес транспорт (причем ее транспорт - я проверял), то чаще всего сидят и не вылазят. В общем глюк codename трусливые пираты.
2Ramzes: Та же ерунда. Я патчил 1.1 фаргус - 2.0 фаргус - 2.1 Х-Drone. Кроме этого других глюков пока не видел.
2All: Уррааа!!! Ксеноны появляются помаленьку! Из сектора с верфью! Может и пираты со временем за ум возьмутся? Может у них это сезонное, как у шизофреников???
    Добавлено: 00:32 07-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
У меня тот же самы Фаргус.
Долгое время я летал на 1.5 там пиратов вообще было видемо не видемо.
при переходе на 2.1а начал занова. 200 часов и пока и ксенон прет в чёрную дыру солнце и базы все целы(правдо все обиженные за исключением в триумфе Бренара), но вот их лазерные башни давно уже не стреляют
    Добавлено: 01:02 07-06-2002   
<Ramzes>
 





[QUOTE]
А начинал заново или играеш в старые сохранялки? И не пробовал патчить сразу на 2.1?
При этом глюке в других секторах пираты есть?
    Добавлено: 03:09 08-06-2002   
NearBird
 





А меня сегодня двое оринок завалило. Я на Паранидском, этом, М3 вобщем был. Представьте себе!
    Добавлено: 03:57 08-06-2002   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
2Ramzes: заново. Сразу не выходит, тильки через 2.0. Пиратов нет практически нигде. Только диночные транспорты и редко-редко истребители, если раса в секторе с пиратской базой транспорт разносит.
2NearBird: ты не в новый ехе-шник играешься? Потому что если нет, то я не представляю, как это возможно. Даже тараном не выйдет. Только ракетами в большом количестве.
    Добавлено: 10:29 09-06-2002   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
И не такое бывает у меня Мандалай&Байамон с одного захода разнесли Аргон 1 в Созвездии Хиррона. Я на Открывашке Ориноку завалил, они за мной. Я к Аргону1 посмотреть как он их загасит. Подлетел. Остановился пока носом к ним поворачивался он взорвался.

[ 08-06-2002: Сообщение отредактировано: sergeitch ]
    Добавлено: 10:40 09-06-2002   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Мдя, любопытно... Найдешь, КАК они это делают, сообщи. Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ! А вообще сам пару раз видел, как пара дискаверей и бастер долбают пиратскую станцию прочентов до 30-50. Вот только было это еще в 1.1.
    Добавлено: 10:45 09-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Снова про пиратские караваны»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предел оси наступает тогда, когда липучки начинают отклеиваться от стола. (WhiteWolfKF о джойстиках)

  » Снова про пиратские караваны | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18