Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать...»
kri-kri
 404 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 673
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 03.06.2002
Так у меня 2.1 и стоит, мне уже давно никах квестов не предлагают!
Какой рейтинг должен быть для получения этой миссии? (только) по конкретнее если можно!
pleez!
    Добавлено: 23:49 03-06-2002   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
quote:
Отправил: kri-kri:
Так у меня 2.1 и стоит, мне уже давно никах квестов не предлагают!
Какой рейтинг должен быть для получения этой миссии? (только) по конкретнее если можно!
pleez!


Квесты, говоришь, не дают?
Либо ты игру взламывал (:dont , либо в момент прыжка с тобой связался торговый агент - тогда квест на 4 часа залипает.
А рейтинг нужен несколько процентов Друга Жреца Герцога. + квест дает Пегас - если влетев в сектор, по карте видишь, что в твоем направлении этот лисапет катит - знай - это оно. Не улетай, дождись его. А то может ты туда-сюда прыгаешь... он и не успевает.
    Добавлено: 00:29 04-06-2002   
kri-kri
 404 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 673
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 03.06.2002
А узнать изза чего именно никак нельзя?
рейтинг у паранидов какой должён быть?
    Добавлено: 00:50 04-06-2002   
kri-kri
 404 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 673
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 03.06.2002
скоко по времени этот пепелац может до меня пиликать? мне надо всмысле стоять на месте и ждать с ускорителем времени?
    Добавлено: 00:57 04-06-2002   
<ZLoy Latinos iz konso
 





quote:
Отправил: kri-kri:
скоко по времени этот пепелац может до меня пиликать? мне надо всмысле стоять на месте и ждать с ускорителем времени?

Pegasi - samie bistrie korabli v igre.
Ya prosto sovetyval, vletev v sektor, ne viprigivat' iz nego srazu.
    Добавлено: 01:14 04-06-2002   
kri-kri
 404 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 673
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 03.06.2002
Дык я сразу и не выпрыгивал....
полетал побил пиратов...., вернулся в приму паранида, залетел в док оборудования и сразу же обратно!
Я думал , что тама сразу по попадании в сектор предлагают миссию... (как с коммерческим предложением за бабки, встречает же какойто коммерческий советник...) так мне и это уже давно не попадалось!!!
никаких миссий болше не дают! паразиты! у их тама что выходной что ли?
    Добавлено: 01:24 04-06-2002   
<Zloy latinos>
 





Tak ved' i kommercheskie predlojeniya dayut transportniki. Obychno - blijayshiy k tebe pri vlete v sektor. No esli ty ochen' bystr (ili nikogo net poblizosti), to mojno okazat'sya vne deystviya peredatchika agenta. Etot chudak za toboy po vsemu sektoru letat' budet.
    Добавлено: 01:31 04-06-2002   
kri-kri
 404 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 673
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 03.06.2002
А я на аргонской элите летаю, и не сказал, что енто самы шустрый пепелац, ему явно гравицапы не хватает, но мне она нравится!
    Добавлено: 03:27 04-06-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: kri-kri:
А я задолбался летать, все сектора облетал, ксеноны уже давно вымерли, пиратских баз практически не осталось, и срейтингом вроде бы всё в порядке, а миссию так и недают!!!!
Что делать?


У тебя какая версия игры? Персей только в 2.1 появился.
    Добавлено: 10:31 04-06-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
quote:
Отправил: kri-kri:
Дык я сразу и не выпрыгивал....
полетал побил пиратов...., вернулся в приму паранида, залетел в док оборудования и сразу же обратно!
Я думал , что тама сразу по попадании в сектор предлагают миссию... (как с коммерческим предложением за бабки, встречает же какойто коммерческий советник...) так мне и это уже давно не попадалось!!!
никаких миссий болше не дают! паразиты! у их тама что выходной что ли?


Я прыгал в сектор четыре раза из разных ворот, на джампе выпрыгиваешь в соседний сектор (любой) заходишь сразу обратно, не дают идешь в противоположенные ворота, вылетаешь в другой сектор и опять возвращаешся обрато ну и т.д. Может сработать сразу а может и через некоторое время. Вообще в старой конфе по этому вопросу написано все или внимательно прочитай в > XT>микроквесты, там как раз последним идет персей и все основное более менее описано, но у каждого немного поразному.
Все проходит и квесты имеют свойство заканчиваться

[ 04-06-2002: Сообщение отредактировано: Tramp ]

[ 04-06-2002: Сообщение отредактировано: Tramp ]
    Добавлено: 11:12 04-06-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Самое главное это 100 часов налетать!
    Добавлено: 12:37 04-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Merly:
Самое главное это 100 часов налетать!


И рейтинги нужные набрать у Боронцев и Паранидов, а дальше всё будет реально...
    Добавлено: 15:43 04-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
А в меня Shift+О у тебя квесты включены, на всякий случай.
Я как только вышел из ворот даже форсаж врубить не успел, сразу на верь послали.
    Добавлено: 00:16 06-06-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
А я как раз ТЛ вел к верфи, а тут Паранид..., я бы ортказался с дуру, но необычно написан он был, ну как тут отказать!
    Добавлено: 04:15 07-06-2002   
kri-kri
 404 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 673
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 03.06.2002
У меня сейчас всё включено, и рейтинги тоже не плохие! ас 2 степени и какойто магнат....
    Добавлено: 21:21 07-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: kri-kri:
У меня сейчас всё включено, и рейтинги тоже не плохие! ас 2 степени и какойто магнат....


Ну значит почаще в Паранид Главный залетай - скоро всё должно начаться...
    Добавлено: 14:29 08-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Красивости это конечно хорошо, но эдак скоро космос начнут делать голубым с зеленой травкой. (Executor о космосе в играх)

  » Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18