Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А вообще сколько можно играть в одну и туже игру XT? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «А вообще сколько можно играть в одну и туже игру XT?»
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
У меня сейчас к моему большому огорчению просто нет времени (и сил) играть. Так что стоит недоделанным одно важное, чрезвычайно осмысленное деяние. Выложить на карте Триумфа "027" из стабильно работающих, приносящих прибыль заводов... Гы-гы
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 01:06 10-12-2004   
Ramil
 132 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 198
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 17.03.2004
Я лично играю 3-й год Супер! ,вперемежку с Х2 Улыбка .
    Добавлено: 01:13 10-12-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Это как ? Голова Кругом не идет от такой информационной нагрузки
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 17:36 10-12-2004   
Ramil
 132 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 198
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 17.03.2004
Это не игра, а виртуальная жизнь Ой, не могу!.. , иногда захожу смотрю что там Улыбка , а так то все уже давно построено (тысячи фабрик и т.д.), вспомнить полетать что-нибудь еще построить, а так уже все отлажено, ксены со своей верьфью отвлекаються в своем секторе сотнями моих кораблей, и не нападают на транспорники на торговых путях. Так что они там живут не завмсимо от меня Подмигиваю , виртуальная реальность Супер! .
    Добавлено: 02:15 11-12-2004   
Artyom
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 107
Откуда: Вселенная ХТ
Зарегистрирован: 13.12.2002
И это волновало народ уже в 2004 году! Гы-гы
    Добавлено: 01:02 25-01-2008   
Samson BA
 65 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.03.2008
C XBTF меня когда в бородатом 1999 году друг познакомил, сам он больше не играл, а я засел, да и еще когда Вавилон 5 крутили по ТВ-6, игруху полюбил, прошел. Спустя аж 7 лет случайно у дружбана старые игрушки смотрел и наткнулся на XT, даже не знал что есть продолжение. По поводу этого сайта ничего тоже не знал. Стал играть в XT и думал что ждет меня продолжение сюжета! Сюжета не было, но налетал тоже более 300 часов игрового времени, на всем полетал, не все продавал. И тут нашел ваш сайт. узнал что тут целая армия пилотов, столько проделанной работы и что уже есть X2,X3!!! Вы понимаете какие это эмоции!! Сейчас X2 познаю( но сохраненки XT держу на флэшке) Супер!
    Добавлено: 01:30 25-03-2008   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
Я в ХТ и не прекращал играть, так как считаю её лучшей из всей серии иксов на сегодняшний день Хы... И хоть и есть огромная торговая империя, но вот сегодня проснулся с утра пораньше, и в голову мысля стукнула - а не вспомнить-ли молодость и не начать-ли игру сначала? Подозрение. Гы-гы
И опять понеслось - штудирование БД по ХТ, повторение прохождения миссий, вспоминание навыков вождения других марок кораблей кроме ТЛ Улыбка
Вот сейчас подумаю, стоит-ли клонировать пирбазы, всё равно по данным моей империи доход от космотравы и топлива был наименьшим по сравнению с остальным доходом (батарейками Хы...), а вот проблем от пиратов в период прошлого "становления" было хоть отбавляй (задолбали террористов присылать и грохать мои фабы). Но после выноса нескольких пирбаз у меня на старых сохранках пираты вообще пропали (зондеркоманды), какое-никакое а чувство утраты, не дающее покоя... Хы...
    Добавлено: 09:33 14-04-2008   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
AlexYar :
Я в ХТ и не прекращал играть, так как считаю её лучшей из всей серии иксов на сегодняшний день Хы...

Аналогично Улыбка В феврале-марте я как раз заново проходил игру, составил даже свой список по ценам для товаров, чтобы в производственных цепочках деньги скапливались только на Батареечнице, а то в БД немного неверная информация Гы-гы

Об клонировании пирбаз узнал уже только после того, как убил того боронского пирата... как там его... Штертебекера! Хы... Но моя глупость заключалась в том, что я уничтожил верфь Ксенонов, терь некого убивать кроме пиратов Рыдания. Зато я впервые захватил (все-таки) Персея! Супер! Ну и намучался я с ним... Удалось с помощью одного Шаттла это сделать, но угробил на это несколько реальных часов времени.

И все-таки ХТ-вещь! С этим не поспоришь Улыбка

Последний раз редактировалось: Boron Friend (20:46 14-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:43 14-04-2008   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
BORON FRIEND :
Об клонировании пирбаз узнал уже только после того, как убил того боронского пирата

BORON FRIEND :
что я уничтожил верфь Ксенонов


Начни ещё раз Хы...

А я у себя ксенон-0 грохнул давно, тоже скучно. Пиратов нет, ксенонов сдерживают два патруля в семья Ню. Тишь да благодать.
Ску-ко-тааа. Улыбка

BORON FRIEND :
Зато я впервые захватил (все-таки) Персея! Ну и намучался я с ним


Персей у меня был на старых сохранках. Его классно в охранение себе ставить. Аттракцион "Шухер" Гы-гы

А захватывал я его - как сейчас помню - с помощью Мамб с одного выстрела (моего одного, а мамбы по мне) Улыбка

Вот сейчас опять начал, 100 часов летать на Мерке (может пиратов пойду бить открывахой потом), потом уже опять персей и далее Улыбка
    Добавлено: 23:59 14-04-2008   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
Как много всего забылось уже... На перевозке пассажира попал на бабки 50 тыщ, так как это оказался диверсант Ой, не могу!..
Самое прикольное, что бабки за ущерб просили сплиты, хотя станция находится в Красном Свете, т.е. аргонская. Если не заплатить - летит бастер красный морду бить, если заплатить - говорят спасибо и привет.

Пересел на Ксенон-М захваченый, так "красная тряпка" перед глазами нехорошо действует на нервную систему Гы-гы
Но всё же этот пепелац лучше открывахи в плане захватывания оринок и выбивания шершней из пиратшипов.

Фабрики в этот раз ставить не спешу, так как уже научен горьким опытом о их "прибыльности" и "окупаемости".... Накоплю лимона два - куплю шершней и пойду проповедовать религию о светлом и хорошем... Вобщем, под Чубайса закошу Хы...
Солярки - единственные фабы, приносящие доход быстро и в сравнительно больших количествах.

Эх, до Персея ещё даже валенком не добросить, таймеру ещё тикать и тикать игровому. Надо на Мамбу копить короче... Улыбка
    Добавлено: 14:20 26-04-2008   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Иногда играюсь, Игра и сохранки лежат в боевой готовности на харде Улыбка.
А вообще подумываю купить бук, вот на нем это дело и развернется с новой силой.
А верфь ксенов разв не должна восстанавливаться? Помоему такое в последней версии есть.
_________________
И кого вы не научите летать, того научите - быстрее падать!-©Заратустра
Пилот из канала XT.
    Добавлено: 14:37 26-04-2008   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
AlexYar :
Как много всего забылось уже... На перевозке пассажира попал на бабки 50 тыщ, так как это оказался диверсант Ой, не могу!..
Самое прикольное, что бабки за ущерб просили сплиты, хотя станция находится в Красном Свете, т.е. аргонская. Если не заплатить - летит бастер красный морду бить, если заплатить - говорят спасибо и привет.


Класическая подъ""""ка Гы-гы
Собстна все пелоты через это проходили Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Высстанавливаюстся только ксены на верфи и пир. базы. При чем последние при неизвестных обстаятельствах Совсем запутался...
А верьф нет...
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (15:28 26-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 26-04-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Я гамаю ща в ХТ. Ностальгия замучила... Подмигиваю
Захватил седня пиршип с тремя хорнетами в трюме. В среду на этой неделе играть начал. Улыбка Поставил русскую озвучку и рад.
    Добавлено: 16:31 26-04-2008   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
AKELLO :
Высстанавливаюстся только ксены на верфи и пир. базы. При чем последние при неизвестных обстаятельствах


О восстановлении пирбаз до сих пор не было ни одного подтвержденного случая Улыбка

зыж Можно было бы этот вопрос конечно расковырять по обжу, чтобы точно узнать, но ломает жутко Гы-гы Да и вопрос свою актуальность для большинства пилотов давно потерял.
    Добавлено: 09:56 27-04-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
AlexYar :
Да и вопрос свою актуальность для большинства пилотов давно потерял.

Не-а, тут по ЕГе много пилотов-фанатов ХТ лазит, просто они боятся признаться, что играют не в Х3, а в старую игрушку. ИМХО. Гы-гы
    Добавлено: 10:04 27-04-2008   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Когда все пир.базы разломаешь, востанавится только одна и в случайном секторе.
_________________
Устал....
    Добавлено: 14:31 27-04-2008   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
fox68 :
Когда все пир.базы разломаешь, востанавится только одна и в случайном секторе.


Может просто какую-то одну забыли грохнуть? Улыбка
    Добавлено: 16:24 27-04-2008   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Мдя, чуваки, у мну тут в ХТ проблемка. Только-вот недавно(в среду) начал новую игру в ХТ. Долетел до Гордость Компании, где(по идее) должна быть пирбаза. Выбросил-подобрал спутник. И..(???) пирбазы нету на карте сектора. Допускаю, конечно, что ее Феникс грохнул, но все же... (v. 2.1a)
    Добавлено: 16:43 27-04-2008   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
грохнул, к гадалке не ходи Гы-гы
_________________
Устал....
    Добавлено: 17:34 27-04-2008   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Олежко :
Выбросил-подобрал спутник. И..(???) пирбазы нету на карте сектора.

По теории вероятности эту базу выносят раз из трех Гы-гы (по крайней мере у меня так было, приблизительно). Возможно это зависит ещё от того, как много времени прошло после начала новой игры (в игровых часах). Ничего удивительного в этом нет, т.к. даже после того как ты обнаружил в Company Pride пир. базу, Феникс почти сразу летит её уничтожать, так что ты даже не успеешь из сектора вылететь Улыбка

Последний раз редактировалось: Boron Friend (18:04 27-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:02 27-04-2008   
Канал X-Tension/X-BTF: «А вообще сколько можно играть в одну и туже игру XT?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня флуд интеллектуальный! (void*)

  » А вообще сколько можно играть в одну и туже игру XT? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18