Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Интересно однако... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Интересно однако...»
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: Merly:

И ещё я прикол сделал.
Взял в одном секторе (не помню названия) двое ворот притолкал друг к другу в плотную. Вот смеху то было.


А кому то не до смеху
Если выйдет сетевая игруля, надо будет провернуть
    Добавлено: 14:23 24-05-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Maclaren:

<...>
А кому то не до смеху
Если выйдет сетевая игруля, надо будет провернуть


Ага... Только вылетешь в сектор, и сразу же влетаешь в следующий.

Так можно вообще сектор закрыть.
    Добавлено: 18:21 24-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Voha:
<...>
И правда... Когда добрые параниды ковыляют через всю карту и выносят ксенонов до последних секторов включительно, пираты чистят сектор за сектором у аргона, а сплиты месят станции телади в пограничных секторах - это он. Локальный конфликт...


Что ты сказки рассказываешь? Ни разу не встречал. Максимум что было на моей памяти - Сплиты с Телади воевали и то не долго. А потом летали спокойно к друг-другу в гости.
Налетал 120 часов без S.E.T.A. Адмирал 60% и Торговый магнат 74%. Не думаю что смог-бы проскочить такое замечательное событие о котором ты рассказываешь.
    Добавлено: 18:58 24-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Inqy:

<...>
Что ты сказки рассказываешь? Ни разу не встречал. Максимум что было на моей памяти - Сплиты с Телади воевали и то не долго. А потом летали спокойно к друг-другу в гости.
Налетал 120 часов без S.E.T.A. Адмирал 60% и Торговый магнат 74%. Не думаю что смог-бы проскочить такое замечательное событие о котором ты рассказываешь.


Вот блин хотел над тобой посмеятся. Сказать что 120 часов это мало...
А как увидел что ты ЗЕМЛЯК!!! дак аж руки не печатают...
А ты где живешь, я в микрахе... Неужели я все таки нашел ЗЕМЛЯКА!!!
    Добавлено: 20:05 24-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: NIK:

<...>
А ты где живешь, я в микрахе... Неужели я все таки нашел ЗЕМЛЯКА!!!


Вот и хорошо поступил, что не начал смеяться. Я б тоже так не сделал. Я тоже в микрахе живу. Пусть я новичек в X-Tension. Но ведь я по русски объяснил, что без SETA!!!
А это уже не мало. Ну что надо как нибудь ???
    Добавлено: 21:01 24-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Я тут на выходные в командировку умотаю. Больше до понедельника меня не будет. А там свяжемся еще
    Добавлено: 21:05 24-05-2002   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
quote:
Отправил: Inqy:

<...>
Что ты сказки рассказываешь? Ни разу не встречал. Максимум что было на моей памяти - Сплиты с Телади воевали и то не долго. А потом летали спокойно к друг-другу в гости.
Налетал 120 часов без S.E.T.A. Адмирал 60% и Торговый магнат 74%. Не думаю что смог-бы проскочить такое замечательное событие о котором ты рассказываешь.


Существует два мнения, неправильное и мое, ты это хотел сказать?.. Мне, к примеру, бороны никогда не давали серии миссий "пират Stoertebeker". И что, по твоему я теперь могу утверждать, что такой миссии вообше нет в игре?

P.S. Выделение при цитировании - мое.
    Добавлено: 21:14 24-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Че спорите из-за ерунды .В старых версиях ХТ пираты из базы плодились без конца ,ты можешь хоть тысячу их завалить ,а они все будут и будут переть .А в 2.0 и выше уже они конечны .При такой ситуации они конечно выносили сектора ,а щас не могут.
С ксенонами таже фигня :в старых версиях
их другие рассы выносили в момент .А в 2.1 ,например,они только налеты совершают небольшие и безрезультатные .
    Добавлено: 21:31 24-05-2002   
<GorguleR>
 





quote:
Отправил: SASH:
Че спорите из-за ерунды .В старых версиях ХТ пираты из базы плодились без конца ,ты можешь хоть тысячу их завалить ,а они все будут и будут переть .А в 2.0 и выше уже они конечны .При такой ситуации они конечно выносили сектора ,а щас не могут.
С ксенонами таже фигня :в старых версиях
их другие рассы выносили в момент .А в 2.1 ,например,они только налеты совершают небольшие и безрезультатные .


Вот и я подметил такую систему! ИМХО надо было создавать отряды, летящие атаковать определённую станцию, по силе равным силе обороняющихся. Например: на Электростанцию будут нападать Байамон и 2 Мандалая, а не 6 Ориноко, от которых я еле аргонскую станцию успел спасти. Таким образом шансы уравняются, а если посчитать, что пираты слабее, то можно было бы увеличить кол-во судов атакующего отряда на пару единиц кораблей среднего класса + пиратские патрули, в составе не больше 3 Ориноко, 3 Байамонов и 5 Мандалаев. Вот тогда баланс будет что надо!!!
    Добавлено: 15:42 25-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Ну если речь идет о версиях - то у меня 2.1а. Может быть действительно поэтому я и не замечал больших столкновений.
    Добавлено: 13:36 27-05-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
Я тут еще вариантик придумал. Напасть на ксенонские корабли где-нибудь в районе Побега Джина. Летать и нападать на каждую группу так долго, чтобы они в качестве врагов накопились изрядно (штук 70), а потом раз, и залететь на пиратскую станцию. Потом через некоторое время вылететь (В ней самой ведь пишется сколько процентов у нее щитов). Вот зрелище красные нападают на красных - сталинские времена вспоминаются.
Накопить же дикое количество врагов и чтобы их не отстреляли местные, я думаю можно если держать их подальше от торговой зоны. Еще я думаю в при большой толчее они могут и задеть кого-нибудь из местных и завяжется еще конфликтик.
    Добавлено: 01:11 28-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Иш чё пилоты захотели, глобальных сражений. Да это точно давно мы их не видели если видели вообще. А ведь так иногда охота посмотреть на какое-нибудь ледовое убожище, побоище, не важно. Но очень хоца вот народ и извращаться начинает.
    Добавлено: 13:38 28-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Poluks:
Иш чё пилоты захотели, глобальных сражений. Да это точно давно мы их не видели если видели вообще. А ведь так иногда охота посмотреть на какое-нибудь ледовое убожище, побоище, не важно. Но очень хоца вот народ и извращаться начинает.


Ну это и понятно. Если налетать 1500 часов - то непременно чего-то нового захочется
    Добавлено: 18:09 28-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Интересно однако...»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь в профиле при бане будет не пункт правил, а диагноз и картинка мозга с червяками. (Арманкессилон о назначении Rattus'a главмодом КСО)

  » Интересно однако... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18