Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Half-Life 2 | страница 80
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 80 из 81
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Half-Life 2»
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
А можно тогда вопрос (я понимаю, что можно пойти погуглить, но проще всего, видимо, тебе, как человеку со стимом знакомому сказать) сколько стоит чистая ХЛ2 версия? Без Эпизодов? Может, действительно не так дорого, как кажется. Я просто уже игры не покупал года четыре - у меня такой стереотип сложился, что это дорого, и нафиг не надо, если можно слить у кого-то нахаляву.

добавлено спустя 25 секунд:
А карты там оригинальные, только местами адаптированные под нескольких игроков.
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"

Последний раз редактировалось: Римус (22:28 15-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:28 15-12-2009   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
rimus :
А можно тогда вопрос (я понимаю, что можно пойти погуглить, но проще всего, видимо, тебе, как человеку со стимом знакомому сказать) сколько стоит чистая ХЛ2 версия?


В районе 250 рублей полноценная лицензия, в которой можно менять языки. Через магазин стим 20 баксов.
    Добавлено: 22:39 15-12-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Цитата:
Сегодня стало известно, что релиз самой ожидаемой модификации для вселенной Half-Life 2, Black Mesa: Source, к сожалению, переносится на следующий год.

Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания.

Чорт, нашел вот ссыль на полный ностим клиент для Coop'а: http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=135423&start=50
Но там нельзя зарегиться без инвайта((((
Там еще говориться о том что эта сборка с CSmania.RU но чего-то я там не нашел ее... непонятно в общем...

добавлено спустя 6 минут:
Я в свое время ездил на друго й конец города специально чтобы купить орандж бокс в 2 раза дешевле, за 450р.
ИМХО, надо его взять один раз и больше не париться)))
Там есть все. Правда он сейчас подорожал вроде до 550р примерно, но просто халфу вторую видел в ценовых диапазонах от 200-до 250р

добавлено спустя 1 минуту:
З.Ы. Надо посмотреть чего на новогодние праздники в стиме устроят, может снова акция будет какая-нить, что цены в 2 раза уменьшат или больше)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:49 15-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:49 15-12-2009   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
ENHedin :
Там еще говориться о том что эта сборка с CSmania.RU но чего-то я там не нашел ее...
Нет, ксмания вроде ничего на эту тему не собирала, там только был один чел, который, видимо, как раз держит серваки и ваще в теме - он там на ксмании темку держит для любопытных.
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 22:49 15-12-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Вышел FakeFactory Cinematic Mod v10.30

Устанавливается на CM10 Final или выше.

Скачать Updaete:
rutracker.org, 3.18 ГБ
Там же ссылки на CM10 Final и предыдущие версии.
Пока идет фирилич, так что другие источники не буду искать, качайте до 1 апреля.
Потом можно через blackget.com.

История изменений:

CM 10.30

+ Реактивирован упрощенной прицел на оружии в момент не использования реалистичного прицеливания
+ Исправлены элементы интерфейса (HUD) в EP1 и EP2
+ Исправлены Detailsprites в EP2
+ Много, много, много (короче дофига) исправлений и улучшений на картах в hl2/ep1/ep2
+ Большинство карт пере-компилированы с применением высокоточных карт освещения в некоторых местах (отвечают за статичные тени от геометрии)
+ Добавлен V90 HD Alyx (Lima) - ВНИМАНИЕ: Один из вариантов модели несколько обнажён (.)(.)
+ Небольшие переработки HD горожан, некоторые лица заменены
+ Небольшие улучшения в коде прицеливания
+ Изменены глаза персонажей-людей, шейдер был заменён на производный от шейдера глаз вортигонтов для большей реалистичности глаз
+ Первая попытка исправить старый баг анимации людей (instant flipping instead of normal turn-animation on 45 and 90 degree rotations)
+ Отключена настройка гаммы в файле автовыполнения, так как у большинства пользователей изображение было слишком тёмным.

CM 10.20 (тестовый не-публичный релиз)

Внимание, не забываем что мод требует:
Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two и Steam. Необходимо присутствие всех пунктов из списка.
________________________________________________________________________

Как только куплю новую видюху и переставлю винду, сразу протестирую.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:15 15-03-2010), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 22:09 15-03-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Нашел сервак с прикольным паком карт для DM (в данном случае TDM) - homka.net, всем рекомендую там погамать, есть карты не очень, но есть веселые и мясные жесткач))) Играет довольно квалифицированный народ.

добавлено спустя 1 минуту:
steam://connect/109.167.132.41:27017

добавлено спустя 53 секунды:
Все у меня уже рука болит левая стрейфиться и прыгать, пошел домой.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:13 13-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:13 13-01-2011   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
в хл2 есть класический кроссфаер?
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (11:30 14-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:29 14-01-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Поддержка AMD Crossfire? Без понятия, но должен быть я думаю, двигло то они обновляют периодически...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 14:00 14-01-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Hedin :
Поддержка AMD Crossfire? Без понятия, но должен быть я думаю, двигло то они обновляют периодически...

Скорее всего имеется ввиду карта из первой халвы - Crossfire Улыбка Та что с бункером и кнопкой вроде. Улыбка
Вот только ответа на этот вопрос йа не знаю
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 14:28 14-01-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
В HL2:DM есть абсолютно дурацкая с моей точки зрения карта, где раунд заканчивается бомбардировкой, но, так как мне карта не понравилась, по этому я особо не в курсе, как там чего устроено.
Дурацкая потому что, неправильно с моей точки зрения расположено оружие и респ комбайнов (за повстанцев просто не гамаю, ибо считаю что у них читорская монтировка).
+ на сколько я помню, там есть трубы (ракетница), а это вообще дисбаланс в мультиплеере полный, это оружие на нормальных сервах запрещено использовать или его вообще убирают с респа. Так же например на хомке считается неспортивным использование энергошаров (на застроенных картах точно).

А вообще, карт завались в HL2:DM, но на мой взгляд самый удачный тип карт - это KillBox'ы. (большие и без труб).
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (16:40 14-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:39 14-01-2011   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Hedin :
Поддержка AMD Crossfire? Без понятия, но должен быть я думаю, двигло то они обновляют периодически...

Улыбка
кроссфаер это каноническая карта с бункером, двумя арт башнями и красной кнопкой. Считается чуть ли не лучшей картой в хл 1
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 02:51 15-01-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
))) Ну, мультиплеер первой халфы я застал слишком поздно, чуток погамал тока, анриал торнамент зацепил куда больше, и потом вплоть до второй халфы я гамал по сетке только в эту серию и чуток в ку3.

Кстати, ничего не известно на счет Black Mesa: Source? А то уже нереально долго по моему тянется разработка(((
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 14:13 15-01-2011   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Ходят слухи что и не выйдет Улыбка
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 23:15 16-01-2011   
Toman
 80 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 438
Откуда: Рукав Ориона
Зарегистрирован: 24.10.2010
Ну бету можно и щас погамать, на торентах валяется черт знает сколько.
_________________
"Welcome aboard. Board computer ready to receive new command."
    Добавлено: 23:35 16-01-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Бета как-бэ мусорник))) Там нету и половины того. что должно быть если они делают продукт так, как говорят))) Лучше вааще не гамать тада ИМХО.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 15:39 22-01-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Решил тут давно уже пройти наконец полностью модификацию MINERVA Metastasis, а то все времени не было.
Так, она зараза виснет! Причем ровно на одном и том же месте на двух разных компах!

Так как я уже давно начал ее проходить, то уже забыл какой там это момент игры, но это в первой части точно и чтобы не быть голословным, выложу видео, думаю шарящие люди сразу поймут где этот момент:

Видео из игры | 720p, 47.5 MB, .mkv

Зависание в конце видео, там по звуку понятно, (в начале - это загрузка случайно сработала, фрапс то тоже на F9 врубается зараза)

У кого-нить еще такое было? Просто очень хочется пройти, но виснет на обоих компах, причем на одном под ХП, на другом под Win7, так что операционка не причем...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (17:01 22-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:59 22-01-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
А блин, чота я не додумался, кароч если чо, вот сейв:

добавлено спустя 1 минуту:
З.Ы. Как круто, что халфа хранит картинки рядом с сейвом а не в нем, как другие игры. А то я бы щас искал пол года...

____________________________________________________________________
Нароооод... Аууу... Не ужели никто не проходил этот мод?

SAVE.rar
 Описание:
 Имя файла:  SAVE.rar
 Размер файла:  216.53 KB
 Скачано:  414 раз(а)

_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:55 23-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:58 22-01-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Не хочется мне создавать сейчас отдельную тему за лагающим компом, по этому размещу тут:

Вышла Демо-Версия Opposing Force 2

Opposing Force 2 - это модификация для Half-Life 2, неофициальное продолжение шутера от первого лица Half-Life: Opposing Force, который был разработан силами Gearbox Software и выпущен в 1999 году.

События этого fan-made дополнения разворачиваются после Семичасовой войны (Seven Hour War). Вам отводится роль Эдриана Шепарда (Adrian Shephard), который вместе со своими друзьями должен уничтожить портальный разлом на Земле.

«Большая часть того, что вы видите в демо-версии, не отражает качество финальной версии модификации. Но в целом она дает довольно точно представление о моде. Мы дали игрокам достаточно контента, чтобы они провели в игре часы, а возможно, день или два».

Скачать демо-версию Opposing Force 2 можно по тут (127 МБ). Для установки мода необходимо скопировать содержимое архива в папку steam/steamapps/sourcemods
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (01:38 05-02-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:37 05-02-2011   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Opposing Force 2 кто-нибудь уже пробовал? Я вот только сегодня впервые прошел до конца первый, понравилось Улыбка
Каковы впечатления?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:39 05-02-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Paranid Parazite :
вот только сегодня впервые прошел до конца первый

Hight definition pack ставил? Обнволенные текстуры? Улыбка
Такой же есть для HL1 и для HL1-Source.
Для Сурса еще недавно появился High Definition Cinematic Pack 1.2. Надо будет попробовать.
Первые части проходил еще в прошлом веке, но с новыми моделями-текстурами еще недавно играл. До сих пор на компе стоят.


Paranid Parazite :
Opposing Force 2

Ну, это еще демка. И если первая часть OF - официальная, то это мод.
Вообще - надо будет попробовать. Даже ХЛ2 поставлю заново.
Просто сейчас игрового компа под рукой нет - может на следующей неделе гляну, надеюсь..

V
Hedin :
Но вообще не хочется играть в Демо

Честно говоря - аналогично, но немного глянуть можно было бы.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:09 05-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:56 05-02-2011   
Другие игры: «Half-Life 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да ради Бога, заходите, смотрите. Только швейцару 5 баксов не забудьте оставить! (Thorn про ККП)

  » Half-Life 2 | страница 80
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18