Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » GTA 3 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «GTA 3»
Так какая игра из серии GTA вам больше нравится
GTA vice city
52%
 52%  [ 9 ]
GTA 3
47%
 47%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 17
VitAnt
 183 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 14.09.2004
2 Alone Это ты по памяти все повороты выложил?! - силён... Улыбка
2 Scorp Виртуальность постоена на основе реальности... Подмигиваю
Это как подобные треугольники, плин... Улыбка
А память - одна. Вот она и развивается... Гы-гы
    Добавлено: 12:44 28-11-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
VitAnt :
2 Alone Это ты по памяти все повороты выложил?! - силён... Улыбка

Ну так это похоже одна из его самых любимых игр. Не удивлюсь если он в GTA3 лично знает всех пешеходов Ой, не могу!..
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:02 28-11-2004   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Не удивлюсь если он в GTA3 лично знает всех пешеходов


Ага. Мы иногда даже перестреливаемся друг с другом... Гы-гы

Хотите чего-то нового - раздайте всем пешеходам оружие и назначьте себя всеобщим врагом (чит коды) и попробуйте добраться по поверхности, от виллы на первом острове, до своей хаты на третьем. За вами будет охотится не только фбр и армия, но и каждая старушка с дробовиком. Гы-гы
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 16:50 28-11-2004   
VitAnt
 183 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 14.09.2004
Дааа знаем такую шнягу - особенно прикольно когда из машины выходишь и на тебя, не с того не с сего, бежит целая толпа пешеходов и каждый пытается убить... Совсем запутался...
Чувствуешь себя изгоем общества... Расстроен
    Добавлено: 19:24 28-11-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Особенно прикольно када в танке едешь по городу и фсе давишь.
_________________
спасибо..
    Добавлено: 22:45 28-11-2004   
_Executor_
 





Легальный танк достается у армии. Получи 6 звездочек и вперед. Кстати если стоять рядом со своим гаражом, то его очень легко получить - особенно на втором острове (лично для меня).
    Добавлено: 21:50 29-11-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Есть что-то наподобие но-сиди,там еще ярлык неприличный, но я его не смог у себя найти, попробуй в поисковиках поискать.
_________________
спасибо..
    Добавлено: 18:24 30-11-2004   
_Executor_
 





Jekas :
Гта3 без диска у меня не идёт требует вставить диск с папкой Audio. Я копирую папку в каталог с игрой но всё равно требуется диск

Для пираток есть nocd. Но я поставил на свою пиратку патч 1.1 от Буки с ее переводом (прикольно, что ставится на пиратки) - играть стало сразу интереснее (там переведены даже текстуры, а значит не надо соображать что за машину необходимо доставить в гараж). Но при этом английские nocd перестали работать, приходится держать на винте образ с игрой. Но думаю, что хороший перевод стоит того чтобы на винте было занято лишних 416 метров Улыбка
    Добавлено: 21:25 30-11-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
да в реестре. Вот:

Чтобы поставить фирменный патч-русификатор от "Буки", нужно всего лишь импортировать в реестр такой reg-файл:

REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\D:\gta3cdPC\gta3.exe]
"Path"="c:\\games\\GTA3"
@="c:\\games\\GTA3"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\...\D:\gta3cdPC\gta3.exe] - должно быть в одной строке. Hужно только исправить путь c:\games\GTA3 на тот, где установлена игра (и не забыть удваивать слеши). Hе исправляйте D:\gta3cdPC\gta3.exe - именно так должно быть.

Я так и сделал и все прекрасно стало.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:32 04-12-2004   
_Executor_
 





2Jekas: открой в винде блокнот и набери в нем то что выделенно жирным шрифтом:

REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\D:\gta3cdPC\gta3.exe]
"Path"="c:\\games\\GTA3"
@="c:\\games\\GTA3"


А там где подчеркнуто измени на свой путь к игре. При этом не забывай ставить по два слеша, вместо одного (слеш это символ "\"). Например у тебя игра стоит на диске D в каталоге "Bestgames\gta 3", значит замени на:
"Path"="d:\\Bestgames\\gta 3"
@="d:\\Bestgames\\gta 3"
Потом сохрани этот файл с расширением .reg и запусти из проводника. На вопрос ответь - да.

Все понятно объяснил?

Ну или можешь руками в реестре все поменять.
    Добавлено: 00:39 06-12-2004   
_Executor_
 





22Jekas: А что тебя в MTA не видно?
    Добавлено: 00:42 06-12-2004   
_Executor_
 





А ну да! Во первых тебе надо exe файл оригинальный подставить, а не nocd Улыбка Потом возможно патч 1.1 установить (я точно не помню перевод от Буки уже содержит в себе патч или нет, поэтому лучше поставь). После этого все встанет. Если оригинальный exe не найдешь, напиши мне на мыло (в профиле указано) я тебе его перешлю.
Кстати уже поверх патча можешь ставить разные фишки. Я например себе поставил GPS-Radar 1.1 - радар стал еще круче чем в GTA-VC. Или я его все же поставил до буковской русификации? Забыл блин... Улыбка
    Добавлено: 18:31 07-12-2004   
_Executor_
 





Jekas :
а вбуковском патче-переводе действительно переведены даже текстуры. Еду я по городу и вижу рекламный плакат про "боярышник" Ой, не могу!..
или посмотрел я на скорую, а на ней Русскими буквами написано "Либерти Сити Скорая помощь"

Ты на рекламу обращай внимание - вообще прикольно. Типа имена актеров, бегущие строчки и т.д. Мне особенно понравился прикол про время - проверял Улыбка
    Добавлено: 20:52 08-12-2004   
_Executor_
 





Посматривай на разные бегущие строчки и иногда там будет проскакивать время. Когда увидишь, то поймешь.
    Добавлено: 09:12 10-12-2004   
_Executor_
 





Ну ты даешь. Нет ни пейджер. Рекламные бегущие строчки. На втором острове в деловом квартале, на первом острове при въезде в тунель, на третьем на здании аэропорта, может еще где-есть.
    Добавлено: 19:49 11-12-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Jekas :
уточни только что за тунель и что за деловой квартал

Тунель который ведет с первого острова на второй и третий - неужели не знаешь? Улыбка При въезде в него висит табло с бегужей строкой. А деловой квартал... Ну на второй остров как попадаешь, съезжая с моста, то сразу налево - это типа он и есть (не помню как он в оригинале называется Улыбка). Кстати кажется именно там потом сразу напрвао и смотри на домах должны быть рекламные бегущие строки. Ну или рядом. Если не найдешь - придется сделать для тебя скриншот Улыбка


Jekas :
ни одного Американского названия не заметил, даже кажется что в России живёшь

Не совсем. Там есть фразы просто транслитерированные на русский. Например Шоресайд - кажется так и написано - а ведь можно было и на русский язык перевести Улыбка Хотя конечно приятно, что все дорожные указатели, рекламные щиты и прочее - абсолютно все написанно на русском и при этом не мешает играть.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:07 12-12-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Я играю Улыбка , что за тонель ты искать пошел? Подозрение. , мож че подсакажу Подмигиваю
_________________
спасибо..
    Добавлено: 10:49 17-12-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Jekas :
2Executor, а что со временем то, там пишут 12.34, а в игре другое время, в чём прикол Совсем запутался...

Сам внимательней читай предыдущие посты Улыбка Я же говорю, что я ломанулся проверять время - вот и прикол. Там написано "Сейчас 12:34 Не веришь - проверь" - я проверил, потому как подумал, что часы на компе сбойнули - нажал Alt+Tab и посмотрел в трее время Улыбка Нагло так обманули Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:51 18-12-2004   
Другие игры: «GTA 3»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Остановите эту вселенную, я с нее слезу... (попросил yura305)

  » GTA 3 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18