Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу убивать корабли, а они захватываются | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Хочу убивать корабли, а они захватываются»
<Novice>
 





Помогайте, аксакалы. Нужно повышение рейтинга у паранидов. Хочу поубивать пиратов. Вместо этого перед самой смертью корабль захватывается и тут же дохнет. В результете рейтинг не растет. Конкретно захватить не выходит - пиратов толпа, а я на бустере с двумя метровыми щитами. Гоняться за одним пиратом и поддерживать мин.уровень щитов опасно - убьют. Как быть?
    Добавлено: 21:39 16-05-2002   
hellraiser
 





quote:
Отправил: <Novice>:
Помогайте, аксакалы. Нужно повышение рейтинга у паранидов. Хочу поубивать пиратов. Вместо этого перед самой смертью корабль захватывается и тут же дохнет. В результете рейтинг не растет. Конкретно захватить не выходит - пиратов толпа, а я на бустере с двумя метровыми щитами. Гоняться за одним пиратом и поддерживать мин.уровень щитов опасно - убьют. Как быть?


В принципе есть такой способ - попробуй атаку с ракеты начинать или добивать ей (при добивании точно не ошибешься, только ессна не mosquito для этих целей использовать), либо купи себе ведомого когонить - вероятность меньше будет захватить (только финальный аккорд всерно делай сам)
А вообще - странно - обычно заморочки как раз у народа с захватом, может ты просто своего счастья не разумеешь?
    Добавлено: 23:18 16-05-2002   
<Novice>
 





Неа. Он становится на миг синим, компутер говорит "Один из ваших кораблей под атакой" и ретинг не меняется "99% враг жреца-герцога"
    Добавлено: 23:18 16-05-2002   
<Novice>
 





Да чо толку от захвата, если сам выжить не могу и их потом ушибают. Надо сначала, чтобы позволили на станции садиться. Я так понял, что захватываются чаще, потому что у меня пепелац совсем слабый - 2 Gamma IRE + 2 1MW shield. Я и EGOSOFT убрал - один хрен не помогает.
    Добавлено: 23:31 16-05-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Странно, у меня наоборот. На М4 захватывались без проблем, а как только пересел на М3 началась такая же фигня, синеет а потом взрывается, чего только не перепробовал, вроде и рейтинг нормальные АС-2й степени 25% и процент попаданий, может глюк
А по поводу повышения рейтенга у Паранидов, завали пяток, лучше ракетами, если будут доставать подтянись к любой станции, подставь ее под удар пиратов и местная полиция разберется с остальными, а сам тихонечко отсидись рядом
    Добавлено: 09:15 17-05-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Ну, хорошо, Novice. Не хочешь отключать шифт+О, тогда такой вопрос невинный...
А где ?

Судя по тому, что... как ты описываешь, у тебя должна болтаться куча пилотов с захваченно-умерших кораблей, которых кокнуть легче легкого и рейтинг поднимется. Где пилоты с захваченных кораблей?

Опять чтоль шутник завелся
    Добавлено: 09:45 17-05-2002   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: <Novice>:
Вместо этого перед самой смертью корабль захватывается и тут же дохнет. Как быть?


Скорее всего, он не захватывается, а на самом деле дохнет. Это такая анимация взрыва, можно отключить, Shift-O. А Парамиды будут к себе пускать если завалишь пяток или больше пиратов.
    Добавлено: 10:58 17-05-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
Да странно. Я в Паранидских секторах несколько часов летал, пока 4 пирата сбил, они у меня там и в то время на вес золота были
    Добавлено: 14:10 17-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: <Novice>:
Вместо этого перед самой смертью корабль захватывается и тут же дохнет. Как быть?


Ты сам не понимаешь своего счастья Если тебе надо поднять рейтинг у паранидов, а пиратов - куча и все захватываются - то отведи парочку - другую в соседний паранидский сектор, захвати корабли и грохни пилотов!
    Добавлено: 15:27 17-05-2002   
hellraiser
 





Мда, пилоты...
Сам однако на сей глюк нарвался
Стреляешь-стреляешь по пирату болезному или другому неприятелю, он либо захватится (с плохой вероятностью), либо когда надоест ему щиты грызть - пытаешься добить, таки дохнет он странно... перед смертью отображается как _нейтральный_ корабль (т.е. даже не мой), а потом в диких муках взрывается... только рейтинг всерно растет...
    Добавлено: 17:50 17-05-2002   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Maclaren:
Да странно. Я в Паранидских секторах несколько часов летал, пока 4 пирата сбил, они у меня там и в то время на вес золота были

Дык там же пиратская база есть. Стрельни по ней и пиратов будет просто завались
    Добавлено: 18:27 17-05-2002   
<Novice>
 





Фу-у-у. Наконец-то пробился - завалил таки 5 пиратов. И все равно половина пиратов убивается как мой корабль. Дело в том, что они не захватываются, пока за ними гоняешься, а даешь последний залп - он дохнет, но в момент смерти становится синим и жалуется на атаку. Так что счастье свое я не упускаю.
    Добавлено: 19:51 17-05-2002   
<Novice>
 





2 duch

А насчет пилотов с захваченных кораблей - они наверное дохнут вместе с кораблем, попадая под тот же залп, либо я их тараню.
Ну все, вроде прошел - тему закрываем.
    Добавлено: 19:57 17-05-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
фигня все это! Рейтинг растет однозначно! Синий он или нет... У меня почти все синеют (а может и все).. А вы не задумывались, может это такая анимация взрыва? А еще стрелки на пилота.. Вы видели, что одна из них синяя? Может и это неспроста? Может он наполовину наш? Вобщем, эти заморочки не стоят выеденного яйца! мочить - и все будет ок! А рейтинг у Паранидов очень медленно растет и так!
    Добавлено: 20:00 17-05-2002   
markoni
 230 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 752
Откуда: Борисов. Беларусь.
Зарегистрирован: 21.04.2001
quote:
Отправил: Inqy:
то отведи парочку - другую в соседний паранидский сектор, захвати корабли и грохни пилотов!

Не хотят они идти в соседний сектор,провожают до гейта а дальше
    Добавлено: 20:20 17-05-2002   
<Novice>
 





Точно, в соседний сектор пираты не идут, а мочат захваченный транспорт, который за мной таскается.
    Добавлено: 02:20 18-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Thargon:
Мда, пилоты...
Сам однако на сей глюк нарвался
Стреляешь-стреляешь по пирату болезному или другому неприятелю, он либо захватится (с плохой вероятностью), либо когда надоест ему щиты грызть - пытаешься добить, таки дохнет он странно... перед смертью отображается как _нейтральный_ корабль (т.е. даже не мой), а потом в диких муках взрывается... только рейтинг всерно растет...


Вот то , что ты описал это 1 в 1 "новая анимация взрывов" - отключи через "shift + O".
    Добавлено: 02:36 18-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
quote:
Отправил: <Novice>:
Точно, в соседний сектор пираты не идут, а мочат захваченный транспорт, который за мной таскается.


А нафига ты его за собой таскаешь? отправь на станцию какую нибудь, если параниды не пускают - к соседям его, аргон или пираты.
    Добавлено: 02:52 18-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Хочу убивать корабли, а они захватываются»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прозрачно намекаю - хотите написать слоффо "ля-ля-ля", запрятав его хоть в десять @@@, лучче сразу пишите ля-ля-ля, ибо мну не внапряг. (просветила Надин)

  » Хочу убивать корабли, а они захватываются | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18