Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хааки выносят корабли | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Хааки выносят корабли»
Insect
 207 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 353

Зарегистрирован: 27.07.2005
KaranaK :
Дык на манте же тока турели. Главных пушек нет...

Мда дополню, пушки в турель и команда защищать от ракет, а на быстрые корабли типа скорпиона пушки вообще лучше не ставить. У меня так баракуда соляры кристалами тарит, пока только один раз сбили, когда на ней пушки стояли.
    Добавлено: 17:33 02-11-2005   
Kinet
 65 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 52
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.08.2006
Не знаю как у вас, у меня хааки уничтожили только один транспорт за игру ( несколько игровый дней). Правда если я видел что они выносят корабль, то загружал сейв. и то это было 3-4 раза. Стоит несколько драконов на охране. Ни разу не мочили. сейчас апгрейдю корабли (щитами), а то понемногу хулы режут, а щитов то 1 Мвт, то 3 иногда 15. Буду ставить 25, тогда они будут успевать спрятаться от хааков. В секторах на охране М6: драконы, кентавры, коршуны. Все работают и вовремя уничтожают хааков. На всех транспортах не ставлю орудия, может это тоже помогает.
    Добавлено: 12:20 05-09-2007   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
На заре первой игры бабла жутко жалко было тратить на полностью укомплектованные TS. Покупал S-комплектацию и жутко дорого расплачитвался за такую экономию, приходилось докупать корабли снова и снова ибо 1МВт щит не всегда способен защитить и от космомухи Ругаюсь, недоволен! . Поиграв пару игр понял - Надо брать транспорты в L комплектации. Но тут жаба душит - за такие деньки можно фабу кристаллов прикупить или пару солярок/рудников. Так как у меня на кораблях стоят Расширенные торговые модули МК1, то жалко не столько кораблей, сколько погибших прокачанных пилотов. В качестве золотой середины выбрал М-комплектацию с небольшой модернизацией - докупаю пушку АИРЕ и боевой софт МК2 для сбивания ракет. 15МВт защиты на дельфине - это уже более-менее норм. защита, хоть от хацкого М3 или кластера не спасёт, но от пары-тройки М5 запросто! Для доставки редких ресов покупаю крокодилов, защита в 10МВт послабее, но зато шипы быстрее - в большинстве случаев успевает смотаться на станцию. Конечно лучше для доставки редких ресов лучше Гонерские шипы использовать (и щита можно 3х5МВт поставить и скорость больше), но купить их на стандартной карте нельзя, а захватывать по-человечески жалко - не сопротивляются и не краснеют даже, и не особо матерятся (хотя для первых солярок всёже захватил 4 шипа - рейтинг, кстати, упал всего на один процент Гы-гы ). Но с пятимегаваттными щитами потери шипов хоть и гораздо реже, но всё же случаи бывают. Тут посмотрел ситуацию со своими галактическими торговцами. На них довольно часто нападают Хааки, но ещё никого не грохнули и даже не покоцали. Конечно, здесь заслуга прыжкового движка, но также и одного 25МВт щита. И я тут подумал - а не купить ли один TS в L-комплектации, снять с него 2 щита и установить по одному на два купленных шипа в комплектации S? Подозрение. Получается и не слишком дорого (хотя как сказать - немного более миллиона на три корабля 1L+2S в случае с дельфинами), и защита уже вполне удовлетворительная. Хоть жаба и душит, но перешёл на такую стратегию ибо прокаченного пилота ещё более жалко, т.к. один такой пилот может снабдить ресами фабу вплоть до третьего уровня, да ещё и продать товар умудряется Вау!
_________________
:X2:
    Добавлено: 01:22 02-12-2007   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
У меня вот какой вопрос. Зависит ли версия игры от активности и количества хааков? У меня в Конце президентов летал одиной Кентавр и успешно отбивал все атаки(порой приходило по два средних кластера. обычно средний и большой) и не подыхал. Потом там стал жить Коршун- Кентавр полетел в Конец королевства- от греха подальше.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 01:48 17-01-2008   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
Версия от активности хааков никак не зависит Подмигиваю А вот вредноносность этих жЫвотных в 1.4 заметно выше, чем в 1.3
    Добавлено: 14:59 17-01-2008   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Romale :
Версия от активности хааков никак не зависит

Активность хааков от версии Подмигиваю

В 1.4 дамаг от кионок кажецца побольше Подозрение.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 01:19 18-01-2008   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Shugert :
В 1.4 дамаг от кионок кажется побольше

Неа, дамаг то тотже, только игра чуток оптимизирована и та чать дамага что не просчитывалась, теперь просчитывается Ой, не могу!.. Гы-гы
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 15:31 19-01-2008   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
У мну еще свежи воспоминания об 1.3... там как то само поведение Хааков было другое и чаще всего можно было вообще забить на их присутствие в секторе Улыбка И атака (хотя могу ошибиться) была: заход в Задница - Вжик - манёвр для нового захода. А в 1.4 Разворот - Вжик-Вжик-Вжик - Загрузка Сэйва Улыбка На кальмаре помню кидался на кластеры вполне успешно... после установки патча после нескольких неудачных попыток Гы-гы Осами мелочь с безопасного расстояния, а М3 - на сладкое Подмигиваю иначе дрова Расстроен
    Добавлено: 12:45 21-01-2008   
PrototypeRUS
 





Я влоб заходил на Аргонской нове на кластер все ок но бочину всетаки помяли при этом у меян все в щитах было
    Добавлено: 17:27 26-01-2008   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
PrototypeRUS :
Я влоб заходил на Аргонской нове на кластер все ок но бочину всетаки помяли при этом у меян все в щитах было

Хее,ну ты прям камикадзе какойто Ой, не могу!.. один на кластер ещё и лоб в лоб , хотя наверно кластер самый маленький был из пяти м5 и одного м3,тогда понятно, был бы большой кластер тыб даж ботинки не успел одеть когда выпрыгивал бы с корабля Гы-гы иль ты наверно его массой брал а не отстреливался , всю игру на 2 сэйвах прошёл Ой, не могу!.. мне аж завидно стало Ой, не могу!..
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 18:07 26-01-2008   
PrototypeRUS
 





Цитата:
Хее,ну ты прям камикадзе какойто Ой, не могу!.. один на кластер ещё и лоб в лоб , хотя наверно кластер самый маленький был из пяти м5 и одного м3,тогда понятно, был бы большой кластер тыб даж ботинки не успел одеть когда выпрыгивал бы с корабля Гы-гы иль ты наверно его массой брал а не отстреливался , всю игру на 2 сэйвах прошёл Ой, не могу!.. мне аж завидно стало Ой, не могу!..
нууу на болшие кластеры я хожу парой драконов задние турельки делают все сами Улыбка они у беня боевые 4 штуки Улыбка
    Добавлено: 16:06 28-01-2008   
Samson BA
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 13
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.03.2008
Были у меня тоже сложности с хаками, особенно в Поясе руды, где они постоянно активничуют, поставил туда в охрану 2-х Кентавров, а вот беда все- таки вынесли они мне сначала одного, а потом и второго при том, что приставил по 2 Новы к ним,,- в итоге поставил 2-х Немезисов с PSG и до сих пор никаких проблем уже 15 дней налета. Используйте либо их , либо Оспреев для патруля секторов. Но и драконы тоже вроде ничего, справляются.
Кстати на Нове с ионками легко выносятся маленькие кластеры кхаков, можно и средние, но это уже когда опыт придет, а то помню в самом начале вообще не мог ни с кем справиться, а сейчас только Оспреев побаиваюсь в миссиях по убийству Улыбка
    Добавлено: 03:39 24-05-2008   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Samson BA :
в итоге поставил 2-х Немезисов с PSG и до сих пор никаких проблем

PSG на патрулях - зло.
Пролетающие мимо дружественные расы сильно обижаются, попав под синий душ. В результате падает рейтинг.

Samson BA :
либо Оспреев для патруля секторов

Вот Оспрей - правильный выбор.
Впрочем, Оспрей - это жирновато. Для патруля наиболее выгодны как раз Кентавры (цена-качество), и с патрулированием они справляются неплохо (исключение - когда в секторе рождается сразу два больших кластера). Есть одна тонкость: на кентавра в обязательном порядке надо поставить ракеты (стрекоза - самое оно), тогда от врага он сможет отмухиваться в разы эффективнее.

Минус - периодически патрульных надо заправлять ракетами. Впрочем, без ракет даже Оспрея могут рано или поздно вынести.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 13:07 27-05-2008   
Samson BA
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 13
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.03.2008
Grebomet :
Пролетающие мимо дружественные расы сильно обижаются, попав под синий душ. В результате падает рейтинг.

Ты знаешь, я тоже об этом задумывался,но уже почти 17 часов налету и пока мои Немезисы еще никого не задели.
А насчет Кентавров ты прав, необходимо заряжать их ракетами, но я еще к каждому кентавру по три Новы приставил, вроде ничего
У меня только один Оспрей всего, я его использую в миссиях по убийству ему подобных, да и укомплектовывать его достаточно дорого Подмигиваю
    Добавлено: 01:18 28-05-2008   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
Могу ошибаться, но вроде в удалённом бою ПСГ никого не задевает, стреляет "пульками", об этом на канале уже не раз говорилось. Но стоит игроку влететь в сектор... и превед Гы-гы

По сабжу: пояс руды контролирует одна Гидра, пока вполне успешно Гы-гы НД 1.4 Easy Улыбка Как со стандартным скриптом kill all enemy, так и (боюсь ошибиться, так как не помню Расстроен, поэтому ник не укажу ) со скриптом одного из уважаемых пилотов, когда поиск начинается от центра. Даже если выскакивает два кластера, гидра кидается на ближний, а за счёт скорости и дальнего радара "раскалывает" его оч. далеко от населённой части сектора и пока второй кластер ползёт успевает первый разобрать на винтики... воть так...
ПС: Гидру не покупал, захватил Подмигиваю
    Добавлено: 08:44 28-05-2008   
Канал X2: The Threat: «Хааки выносят корабли»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Уважаемый пилот, не открывашкой единой живет человек!

  » Хааки выносят корабли | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18