Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хааки выносят корабли | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Хааки выносят корабли»
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
2All
Не буду спорить, но я описал так, как было у меня. А вот чтобы вынесли Оспрея - это из области ненаучной фантастики... Вау!
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 01:29 09-01-2005   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Ни одного М6 у меня еще не вынесли. Может я как-то не так мысль подал?

Побили правда сильно дракона однажды. Но он был один и деталей я не видел (это где-то почти в начале игры). Потом я привел ему немезиду и так они и держат "три мира" в идеальном порядке до сих пор.

Хочу понаставить ксенонских К по секторам, эффективные, говорят до жути. Да где теперь я их возьму.Вынес по горячке боя на персее весь ксенонский 472 вместе с верфью Рыдания. . Жду респана.
Пытался брать миссию на защиту сектора, но играть почти не могу, тормозит до жути при этом, а захват дело ювелирное и долгое.
    Добавлено: 01:48 09-01-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
2Argo
Да что же вы, в самом деле!!! Ругаюсь, недоволен! Ну читать же конфу иногда весьма пользительно! Гы-гы Уж в какой только теме не писали про условия захвата К! Совсем запутался...
А их всего два:
1. Боевой рейтинг Ас из Асов 1 ранга (англ.)
2. Миссия по перевозке дядьки, боящегося Ксенонов.
Всё! Они прилеят, ты только позови! Гы-гы
А верфь и Ксенские сектора не нужны. Они к тебе хоть в Кингдом Энд, сами пожалуют! Хы...
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 01:57 09-01-2005   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Karanak :
У мну обсолютно все транспорты - манты(около 700 штук). Так если на него нападают - он в 99 процентах случаев кочуритси. Его даже М5 мочат. Шиты у него по MАX - да и пушки тоже. Пушки ваще не спасают.

Возможно пушки его и губят Подмигиваю Ставьте пушки транспортам только в турели! Но не вперед иначе этот дурень идет в атаку Ой, не могу!.. не зависимо от калибра врага.
    Добавлено: 02:13 09-01-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Дык на манте же тока турели. Главных пушек нет...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 02:21 09-01-2005   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Миссию брал по защите сектора в зеленой чешуе, все они тут нарисовались как миленькие вместе с К. Дело не в этом - а в том, что воевать не смог. Туча ксенонских и теладианских кораблей - компьютер офигевает, управлять сложно. С дядькой попробую, мысль верная, кораблей должно быть поменьше. Верфь тут ни причем, точно. Иду на К Супер! - только в рейтинг загляну сначала. По крайней мере К в их секторах сдаваться и не собирались.
    Добавлено: 02:23 09-01-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
2Argo
В рейтинг загляни, полезно. Это очень высокий рейтинг. Возможно, тебе надо будет не раз на Одиссее сходить к Какам, чтобы набить нужный. А К сдаётся только и только при тех условиях, которые я описал. Больше - никак. Хочешь узнать больше - пошли в соответствующую темку. Подмигиваю А то эта немножко про другое... Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 02:37 09-01-2005   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
2Dimon
Согласен

2all
О щитах. Немного математики. Берем навскидку 100 транспортов, на них по 2 25мб щита. 200 щитов стоят 36 лямов.
В какое количество кораблей разных классов все это можно перевести - можно догадаться, пара десятков М3 - точно получится. Или 240 транмпортов с 1мб щитами. Вывод идет сам собой, наворачивать транспорты дорогими щитами, когда их много - невыгодно. Тем более, их все равно иногда уничтожают. Подмигиваю
    Добавлено: 03:30 09-01-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Народ, сколько писали - не ставте на транспорты боевые скрипты и пушки + 25MW щиты и будет вам счастье - у меня в игре около 400 транспортов было - ни один после такого не сбили
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 04:30 09-01-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Люди, слушайте хотя бы модераторов, если меня не слушаете! Совсем запутался... Шансы быть сбитой у Манты с 2*25 стремятся к нулю! Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 13:15 09-01-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Хм.... интересно, неужели кто-то полностью оборудывает транспорты??? Вау! Вау! ( В смысле 25*3 щитов + турель) Вау!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 13:33 09-01-2005   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Хм.... интересно, неужели кто-то полностью оборудывает транспорты???

Ну я например. Но это скорее для солидности, все равно денег пропасть. А экономически это не выгодно. Хотя крепко экономит время, если у вас, скажем, сотни этих транспортов и вы не пользуетесь моим скриптом автозамены/ремонта. Регулярно переназначать транспорты на место сбитых - жуткий гемор.
    Добавлено: 13:41 09-01-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
2akm
Во-во - купил и забыл. А то надоело то и дело лазить в журнал и глядеть, с какой фабрики в этот раз отправили транспорт к праотцам? Хы...
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 13:59 09-01-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
akm :
Цитата:
Хм.... интересно, неужели кто-то полностью оборудывает транспорты???

Ну я например. Но это скорее для солидности, все равно денег пропасть. А экономически это не выгодно. Хотя крепко экономит время, если у вас, скажем, сотни этих транспортов и вы не пользуетесь моим скриптом автозамены/ремонта. Регулярно переназначать транспорты на место сбитых - жуткий гемор.


Странно... У меня все транспорты 1*1 щита, конечно сбивают иногда, но не часто. И плюс ставлю ограничение наколичество прыжков: небольше двух Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 20:08 09-01-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
На сам деле, все гораздо проще. Хы... Смотря куда ставишь транспорт: еси в полностью свой сектор, с хорошей охраной для внутрисекторной торговли (в цепочках например), то достаточно и 1Мвт. А еси транспорту предстоит летать на большие расстояния (через 2-3 сектора, например для торговли батарейками), то щиты по максимуму. Хотя и тут от района зависит, там где каков мало (например верхние боронские сектора) - можно и 1Мвт ставить. Улыбка
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 20:09 09-01-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Dymon :
Возможно, тебе надо будет не раз на Одиссее сходить к Какам, чтобы набить нужный.

У Ксенонов быстрее набивается.

akm :
Цитата:
Хм.... интересно, неужели кто-то полностью оборудывает транспорты???

Ну я например. Но это скорее для солидности, все равно денег пропасть.

аналогично, тоже ради солидности, чем я хуже NPC? Подмигиваю

akm :
Регулярно переназначать транспорты на место сбитых - жуткий гемор.

Скрипт патруля и за 8 игровых суток, потерял только одного Экспресса, подловили прямо на трассе. Причем в секторе, где патруля вообще не было, теперь придется добавить Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:13 09-01-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
=rEVAn= :
На сам деле, все гораздо проще. Хы... Смотря куда ставишь транспорт: еси в полностью свой сектор, с хорошей охраной для внутрисекторной торговли (в цепочках например), то достаточно и 1Мвт. А еси транспорту предстоит летать на большие расстояния (через 2-3 сектора, например для торговли батарейками), то щиты по максимуму. Хотя и тут от района зависит, там где каков мало (например верхние боронские сектора) - можно и 1Мвт ставить. Улыбка


Не скажите батенька, не скажите Хы... У меня один раз в Киндом, которой энд, станцию снесли КАки!!!! А охрана в это время на другие кластеры отвлеклась Рыдания.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 20:17 09-01-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
2Executor
Только Ксеноны имеют препротивное свойство кончаться, а у Каков в компании их М1 и М2 можно в одном секторе сидеть, сколько угодно! Хы...
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 20:22 09-01-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Dymon :
2Executor
Только Ксеноны имеют препротивное свойство кончаться, а у Каков в компании их М1 и М2 можно в одном секторе сидеть, сколько угодно! Хы...


Да уж, КАКИ те еще читеры. Ругаюсь, недоволен! Мало того что появляються из воздуха, так еще и пушка у них: все по углам Рыдания. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 20:31 09-01-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
2ДаркСайдМастер
И тут появляюсь я на Одиссее, весь в белом! Ой, не могу!..
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 20:48 09-01-2005   
Канал X2: The Threat: «Хааки выносят корабли»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пить не выход. Не пить выход от пить на не выход. (закодировал Thorn)

  » Хааки выносят корабли | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18