Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 25
На страницу: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора?»
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Создал торговую империю в Презеденском рубеже. Есть одна проблема - транспорты из этого сектора часто летят через Близ лежащие сектора типа "Фартуны Елены" и "Легенды Фархнама",а там сутками трётся нехороший народ типа Хааков, которые лёгким дввижением кионок сносят транспорты к чёртовой бабушке. Привязывать истребители к транспортам бессмысленно - Каки их всё равно оприходуют. Я задался вопросом - Какой из тяжёлых кораблей лучше всего поставить в эти промежуточные сектора, чтобы он там долго жил и оперативно выносил всю вражину. Паранидский Одиссей сразу отпадает, потому что уже пробовал его ставить - В густо населённых секторах он со своими силовыми пушками всё подрят сносит - включая и дружественные корабли, которые в свою очередь за такие дела снижают мне межрассовый рейтинг. С немезидой такая же проблема. Ставил звено из чётырёх кентавров - всё равно одного из них рано или поздно выносят. Братья пилоты! Помогите в решении вопроса! Поделитесь опытом и знаниями!
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:34 15-10-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Из М2 лучше Xenon K ничего нет Хы...
Цитата:
Ставил звено из чётырёх кентавров - всё равно одного из них рано или поздно выносят.

Ну нифига себе Ух ты!.. Интересно, а что за пушки ты им дал?
А ведь достаточно 1 коршуна, вооруженного 4хGHEPT и 2хBHEPT Подмигиваю его щиты какам не по зубам. Вот только он медленноват.
    Добавлено: 20:40 15-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Пушки по максимуму - те бишь плазмы МК3 Хы... . А коршун действительно ооочень медленный корабль - попробуй ка угнаться за кораблём у которого скорость больше двухсот!
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:48 15-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Одиссей тоже пойдет, у него силовые пушки НЕ обязательны для установки, можно на него фотоны и плазму ставить!
    Добавлено: 23:56 15-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Неее... По моему одиссей всё равно не пойдёт - не преднозначен он для таких пушек!
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 00:27 16-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А у Кентавров ракеты есть? Если нет, то попробуй поставить, в ХТ установка ракет улучшала эфективность кораблей а если игрок не в секторе, то они даже не тратились, вожможно в Х2 тоже самое.
    Добавлено: 00:54 16-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Гость :
А у Кентавров ракеты есть? Если нет, то попробуй поставить, в ХТ установка ракет улучшала эфективность кораблей а если игрок не в секторе, то они даже не тратились, вожможно в Х2 тоже самое.
Подозрение. Хммм... У меня на каждом кентавре стоит по 20 шершней. Никакого эфекта. Может у них скорость малавата? Хотя для какского М3 должно хватить...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 01:04 16-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




И еще хочу добавить:
Если кредитки позволяют, то могу посоветовать боронский Скат, хаакам он не позубам, плюс к этому достаточно быстроходный корабль и самый дешевый в классеМ2. Еще могу посоветовать сплистский Питон, очень бысроходный корабль, но чуть подороже чем преидущая модель. КсенонК еще хорошая машина, но для него боевой рейтинг высокий нужен.
Поробуй поставить пару Оспреев, возможно тогда охрана будет чуть по мобильнее.
    Добавлено: 01:09 16-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Насчёт Ксенонских "Кеев" у меня действительно рейтинг маловат Рыдания. , а вот о питонах я ешо подумаю... У них вроде как скорость неплохая(293м\с), грузовой отсек для всяких вкусностей не мал(3500) Гы-гы . Вот только с шилдами проблемка - всего четыре, да и цена не мала - 61 лимон Рыдания. . Хотя денег хватит, но придётся раскошелиться. Ещё пушки по всей калактике искать!
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 01:27 16-10-2004   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
У меня в President End один кентавр порядки наводит. Уже долго. Пока цел и критической ситуации с его здоровьем ни разу не наблюдал Улыбка
Там правда еще патрули ходят, но за их жисть ответственности не несем Улыбка

Одного моего патрульного Дракона только грохнули у паранидов, а так потерь среди патрулей м6 нету...
    Добавлено: 11:28 16-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Я раз в Презеденском рубеже даже видел как один какский М3 и два М5 патрульную завалили гидру, затем принялись за кентавра Ой, не могу!.. . Завалили и его. От нечего делать кинулись на мою "Четвёрку кентавров". Но мои оперативно сработали и угроза исчезла. Правда частенько мои кентавры страдают от какского кластера - приходиться загружаться Рыдания. ...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 11:46 16-10-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
у меня на защите секторов стоят М6:
в Tkr's Deprivation - Split Dragon (GHEPT)
в Bala Gi's Joys - Teladi Osprey (все PSG)
в Olmancketslat's Treaty - Paranid Nemesis (1xGHEPT + 2xBPSG)

все живы, здоровы, великолепно себя чувствуют, в отличие от хааков Подмигиваю

зы: ессесно все апгрейды на максимум
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 12:03 16-10-2004   
Gor
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
Оспрей в поясе руды уже дня четыре кантуется и ни фига ему не делается. Максимальные апгрейды, щиты и пушки. Буквально час назад наблюдал как это чудо какский (если не ошибаюсь самый большой) кластер валило. Щиты всего один раз сняли до 47%. Пока устраивает. Если завалят будет хреново, так как там мощная производственная база (почти все мои станции).
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 15:26 16-10-2004   
newX
 





Цитата:
Хммм... У меня на каждом кентавре стоит по 20 шершней. Никакого эфекта. Может у них скорость малавата? Хотя для какского М3 должно хватить...

В консоли корабля есть пункт "вероятность пуска ракет"
(по умолчанию 5%).
Может быть поможет?
    Добавлено: 16:46 16-10-2004   
Vesol
 70 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: г.Кр....уф...
Зарегистрирован: 06.08.2004
Поставь коршуна и все тебе хватит,ну если мало то поставь два,хоть и медленый а свое дело знает.
_________________
Свободный полет в космосе forever.
    Добавлено: 20:30 16-10-2004   
Crez
 281 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 128
Откуда: г. Кировск, Ленинградская обл.
Зарегистрирован: 18.11.2003
Согласен - Коршун - весч! Хы...
У меня на охране секторов либо они, либо Кентавры.
А вот почему-то Драконов Хааки выносили. Поэтому их больше не покупаю...
_________________
Ищу зеленых человечков.
    Добавлено: 21:01 16-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Вот, купил сибе питона и пару коршунов - надеюсь, что пока мне этого хватит Гы-гы . Вот выложить пришлось на эти дела немерено бабок, но думаю что это дело того стоит! А кентавров до сих пор сильно трогают... Одисей вроде в призеденском рубеже стал сам нормально справляться - никого не трогает из своих. Только с пиратами проблема - мочит он их гад. Они на мой перегонный заводик летят - а он их постоянно сбивает! Прям кака-то напасть, что ли! Я ставлю пиратов в друганы, а он при виде любого из них начинает зверствовать Рыдания. ! Мож кто знает как лечить?
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:11 16-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Урааа! Решил проблему с пиратами Гы-гы ! Оказалось всё достаточно просто - надо не только поставить галочку пиратам - типа друзья, но и поставить не отмечать врагов особой отметкой! Теперь ко мне пираты спокойно за спиртом летают, и охрана сектора их не трогает Гы-гы . Живём-с...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 09:02 17-10-2004   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Karanak :
поставить не отмечать врагов особой отметкой!

Пилоты не перестают находить полезности. А вам - медаль!
    Добавлено: 11:27 17-10-2004   
xtech
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 488

Зарегистрирован: 08.01.2004
Karanank :
...Оказалось всё достаточно просто - надо не только поставить галочку пиратам - типа друзья, но и поставить не отмечать врагов особой отметкой!...

Здесь есть один недочет. Пираты для тебя друзья, а ты для них? Ты же не можешь для них такое выставить. Так что если пиратам что-нить не понравиться вынесут они тебя, а ты и не заметишь...
    Добавлено: 12:20 17-10-2004   
Канал X2: The Threat: «Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора?»
На страницу: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ибо логично предположить, что если недостаточно чего-либо для запуска чего-либо, то второе чего-либо, а именно то, для которого не хватает - вообще не должно запускаться. (неизвестный пилот)

  » Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18