Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора? | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 25
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора?»
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Vitalii :
Karanak :
Vitalii :
Если ты напишешь еще такие обзоры по всем остальным кораблям и классам - будет здорово, я с удовольствием помещу все это дело в раздел Улыбка
Енто типа про все боевые(М5,М4,М3,М1)?


Да.

до кучи еще можно TP, TS и TL
Всё былоб O'key, еслиб состояние не омрачалось наличаем инета - сейчас посматрел счёт - осталось всего 9 минут... В четверг должен получить степендию - тогда и куплю карту(если ещё кроме степендии деньги найду, а то её не хватит...). Интерестно, сколько времени я затрачу, чтобы всё это написать(+ещё надо все протестить)?
З.Ы А куды писать обзоры-то? В эту тему?(мне больше хочется в эту...)
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 10:50 19-10-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
а ты напиши в оффлайне все, а потом за один раз все это дело выложишь Улыбка
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 10:56 19-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Vitalii :
а ты напиши в оффлайне все, а потом за один раз все это дело выложишь Улыбка
O'key Подмигиваю . Бум стараться (только тратспорты не мой конёк)...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 11:08 19-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Привет всем Подмигиваю ! Нашёл инет (в кредит залез - главное чтоб родители не повесили за такие дела Гы-гы !). Готов мой третий тест-обзор. На этот раз тестировались корабли класса М1 - типа Авианосцы! Опять же почти такая-же ситуация как и с М2 - во время теста никто из испытуемых особо не пострадал! Все живы, здоровы. Корабли я не комплектовал истребителями - они и без них обходятся - и тем более тест производился только насчёт М1. Что-то не решил выкладывать всё сразу - лучше буду выкладывать по каждому классу отдельно. Завтра напишу о М3(а может и послезавтра - ибо тест предстоит офигенный!). Ещё раз повторю - это всего лишь моё мнение о этих кораблях! Итак, не буду церимониться...

Теладианский Кондор(Teladi Condor)
Ну телади как всегда в своём репертуаре - корабль получился медлительный(126м\с), грузоподъёмный(6900) и офегительно мощный. С такой скоростью он не доганяет почти любого врага! Была бы у него скорость на сотню больше - был бы самым мощным несущим кораблём. Вместимость кораблей самая маленькая из всех авианосцев - всего 60! Его можно заправить только по десятку кораблей всех дружественных расс и десяток транспортников - чтоб таскать на него батарейки. Насколько я помню, только у него видел такую защиту - семь 125 меговых щитов - вот это сила! Такую защиту и трём кластерам каков трудновато пробить. В моём тесте щит у него снижался только на 78%! Орудия установлены настолько хорошо, что могут бить почти под любым углом. Его большущий плюс это манёвренность(7.49%) - самый манёвренный в своём классе. Легко вращяется вокруг оси - по сравнению с акулой. Пока Акула развернётся в противоположную сторону - можно будет сходить чая попить! Корабль мне очень понравился, только со скоростью туговато - справляется на тройку, ибо скорость важнее чем кол-во щитов!

Аргонский Колосс(Argon Colossus)
Интересный корабль. Очень интересный. Несмотря на свою низкую скорость(162м\с) с задачей по охране сектора справляется на отлично. Средняя грузоподъёмность - 2900. При установке пушек остаётся достаточно место для бонусов. хорошо маневрирует. Только у этого корабля я заметил такую фичу - при атаке он может окончательно встать на месте, что позваляет хорошо прецелиться. Когда враг уничтожен он продолжает движение. По моему мнению стоимость корабля вполне соответцтвует его возможностям - 88033416cr. Несёт на себе 130 кораблей различного класса - очень хороший показатель. Шесть щитов не оставят его просто помереть на поле боя. Отличная расстоновка орудий. Есть одна проблема - такая-же как и с титаном - зад практически не охраняется. Можно без особых усилий расстрелять его. Мой выбор остановился почему-то на нём, хотя он вроде как не из лучших. Форма у него приятная... Земная...

Боронская Акула(Boron Shark)
Красивый корабль. Однозначно самый красивый - после ската. Задница Расстановка орудий настолько неправельная, что этот корабль надо просто нагружать динамитом и отправлять во вражеский сектор на самоубийство суецидом. Ведёт он себя на поле боя грязно - постаянно подставляет зад для обстрела - щиты часто падают до 50%! Его плюс это скорость - 199м\с. Кол-во щитов стандартное - 6х125. Грузовой отсек тоже ничем не отличается от остальных - 2900. Вместительность кораблей - 100 штук. В общем по моему мнению самый бесполезный корабль из авианосцев! Мотрите сами - соотношение цена = качество! Полная бесполезность при стоимости в 62358096cr! Его можно использовать только в качестве перевозчика кораблей - видимо он только для этого и создавался.

Сплитский Хищник(Split Raptor)
Супер! Супер-корабль! Сплиты как всегда в защите своих транспортов в минусах... Пять 125 меговатных щитов. Но зато скорость как всегда на высоте - 243 м\с - небывало высокая скорость для авианосцев! Здесь она играет очень высокую роль! Отличная манёвренность(4.35%) позваляет легко и быстро уходить от вражеских атак. Роль авианосца выполняет на ура - вместительность кораблей аш 150 штук! Самый вместительный М1! Конечно есть пара мёртвых зон - без них не обойтись. При офигенной стоимости(95228416cr) вы получаете офигенно быстрый, манёвренный и вместительный корабль - по моему самый лучший из М1! Каки улетают на тот свет со скоростью света! Выполняет свою задачу на 5+!

Паранидский Зевс(Paranid Zeus)
На сцену выходит гроза космоса - Зевс Супер! ! Аля фатоны как всегда у паранидов не актуальны - силовые пушки - вот настоящяя мощь! Настоящие параниды никогда бы не поставили каки-нить там плазмы! Их интересуют только силовухи! так что если вы паранид, то выбирайте только этот корабль! Он на втором месте по манёвренности(5.54%) после кондора и на втором месте по невместительности(всего 81 корабль!)! Невместительность легко компенсируется грубой боевой мощью - ему можно даже воопще без охраны лететь! Повышеная грузоподъёмность его плюс - 3900! Хотя могла бы быть и стандартная - 2900. Ему бы хватило при том, что силовые пушки мало весят. хорошая скорость - 194 м\с. Есть возможность догнать какого-нибудь урода. Мёртвых зон как я считаю - нет! Силовые пушки везде достанут! Вечная проблема с паранидскими пушками - бъют всех подрад. По моему он на втором месте после Хищника! Отличная тачка! Стоимость - 89624640cr!

Sorry, за то, что нет ксенонского J - ибо ещё на нём не лётал Рыдания. !

Ну вот вроде и всё... На сегодня Улыбка ...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 19:25 19-10-2004   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
Karanak :


Sorry, за то, что нет ксенонского J - ибо ещё на нём не лётал Рыдания. !

Ну вот вроде и всё... На сегодня Улыбка ...


А честным образом на Ксене J полетать нельзя.
Не захватываются косатики... (надеюсь пока не захватываются) Улыбка
    Добавлено: 20:13 19-10-2004   
Argun
 145 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 211
Откуда: г. Калининград обл.
Зарегистрирован: 25.06.2002
2 Karanak

Я не соглашусь с тобою по поводу Сплитского хищника, да и по многим другим кораблям тоже. Корабль отстой. Кроме щитов и скорости, ничего примечательного. Ну да ставятся пушки мощные. Но ты разок обзор каждой турели включи и посмотри их радиус полезного действия Задница Подлетая к твоему врагу он валит его максимум из одного орудия, а знаешь почему? Потомучто он слишком громоздкий, как большой чемодан, и из-за того, много надстроек и от того, что турели раположены неправильно они не простреливают всё пространство вместе. Я соглашусь, что он хорош от шелупени типа м5,4,3. Но с этим справится Коршун намного интересней. Ты попробуй пусти Раптора в Ксенонский сектор хотя бы, первый М2 вынесет его как комара. Потому что поливает его как из лейки одновременно несколькими орудиями.
И это правило относится ко всем кораблям, выбирая корабль смотрите сколько турелей одновременно могут вести огонь по одной цели. Толку от М2,1 если он всегда по цели бьёт только одной пушкой?
Ребя пишите обзоры кораблей исходя не их их описания, а из того как они ведут себя в реальном бое, то есть пробуя каждый.
_________________
"У КАЖДОГО СВОБОДНОГО ПИЛОТА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО НА ВЫБОР"
    Добавлено: 04:52 20-10-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Argun :
Ребя пишите обзоры кораблей исходя не их их описания, а из того как они ведут себя в реальном бое, то есть пробуя каждый.

Флаг тебе в руки! - наезжать всегда проще Расстроен

Цитата:

Я не соглашусь с тобою по поводу Сплитского хищника, да и по многим другим кораблям тоже. Корабль отстой. Кроме щитов и скорости, ничего примечательного. Ну да ставятся пушки мощные. Но ты разок обзор каждой турели включи и посмотри их радиус полезного действия Подлетая к твоему врагу он валит его максимум из одного орудия, а знаешь почему?

На любом М2 - даже сплитском питоне можно завалить любой корабль в игре, в том числе каакский дестройер, но только при умелых действиях - это не Серьезный Сэм, пришел и всех завалил Расстроен - так что садись на свой одиссей с ГПСГ и "наслаждайся" игрой Хы...
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:15 20-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Argun :
2 Karanak

Я не соглашусь с тобою по поводу Сплитского хищника, да и по многим другим кораблям тоже. Корабль отстой. Кроме щитов и скорости, ничего примечательного. Ну да ставятся пушки мощные. Но ты разок обзор каждой турели включи и посмотри их радиус полезного действия Задница Подлетая к твоему врагу он валит его максимум из одного орудия, а знаешь почему? Потомучто он слишком громоздкий, как большой чемодан, и из-за того, много надстроек и от того, что турели раположены неправильно они не простреливают всё пространство вместе. Я соглашусь, что он хорош от шелупени типа м5,4,3. Но с этим справится Коршун намного интересней. Ты попробуй пусти Раптора в Ксенонский сектор хотя бы, первый М2 вынесет его как комара. Потому что поливает его как из лейки одновременно несколькими орудиями.
И это правило относится ко всем кораблям, выбирая корабль смотрите сколько турелей одновременно могут вести огонь по одной цели. Толку от М2,1 если он всегда по цели бьёт только одной пушкой?
Ребя пишите обзоры кораблей исходя не их их описания, а из того как они ведут себя в реальном бое, то есть пробуя каждый.
Ещё раз повторюсь - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Описания велись только насчёт защиты сектора! Я не собираюсь отправлять никакие корабли во вражеские сектора! Согласен, что против другого М2 Хищник не совсем хорош. А вот как ты говоришь "против мелкой шелупони" я его и выстовлял! Как раз скорость и влияет при борьбе с мелочью! И ещё я его тестил как авианосец - хочешь сказать, что он не вместителен насчёт кораблей? Так что не надо не меня наезжать по таким делам! Разозлен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 07:30 20-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Argun :
2 Karanak


Ребя пишите обзоры кораблей исходя не их их описания, а из того как они ведут себя в реальном бое, то есть пробуя каждый.
Чувак, как ты думаешь - почему я назвал это дело тестом? Да потому, что все корабли были испытаны мною в наиреальнейших боевых условиях!!! Я и сам на них летал, и отдавал команды отдалённо и пресутствуя в секторе!
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 07:43 20-10-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Модератор
э-э-э, стоп, без наездов пожалуйста
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 07:49 20-10-2004   
Vesol
 70 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: г.Кр....уф...
Зарегистрирован: 06.08.2004
У каждого свое мнение,Хищник хороший корабль как авианосец,М1 служит в основном базой для своих истребителей,также он служит командным центром в открытом сражении он конечно проиграет М2 но для защиты сектора очень даже хорош,NPS М6 его не замочит даже 4 штуки ,я сечас летаю на аргонском колосе он мне больше нравится по дизайну в нем действительно чуствуеш себя действительно космическим адмиралом
_________________
Свободный полет в космосе forever.
    Добавлено: 08:03 20-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Argun :
2 Karanak

Ты попробуй пусти Раптора в Ксенонский сектор хотя бы, первый М2 вынесет его как комара.
Кхммм... нашёл что сравнивать... Как ты думаешь способен ли вообще какой-нибудь М1 справиться с ксенон М2? Я думаю, что нет. Если только с помощью истребителей сидящих на нём или с помощью шершней. Подумай над этим вопросом...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 08:52 20-10-2004   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
2Karanak:
Кстати насчет испытаний, если ты еще не набрал аса из асов то попробуй испытать все выше перечисленные корабли в миссиях на убийство против 5ти М6. Скажу сразу результаты придется пересчитывать Да. .
И еще одно, задняя часть у Аргонского М1 защищена альфа фотонкой, она находится как раз под стыковочным шлюзом.
    Добавлено: 10:51 20-10-2004   
Argun
 145 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 211
Откуда: г. Калининград обл.
Зарегистрирован: 25.06.2002
Karanak

Я и не думал незжать. Так же как и ты, я высказал свой личное мнение. Но по поводу пушек это действительно так, просто никто этого не учитывает. Может это моё предвзятое отношение к коряблю, но Коршун у Телладиан действительно рулит. Я сегодня попробую ради экперимента запустить парочку коршунов в сектор к Ксенонам. Помотрим что будет Подмигиваю Я думаю 2-3 Оспрея вынесут сектор за милую душу Подмигиваю
_________________
"У КАЖДОГО СВОБОДНОГО ПИЛОТА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО НА ВЫБОР"
    Добавлено: 10:58 20-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
SEREGAtr :
2Karanak:
Кстати насчет испытаний, если ты еще не набрал аса из асов то попробуй испытать все выше перечисленные корабли в миссиях на убийство против 5ти М6. Скажу сразу результаты придется пересчитывать Да. .
И еще одно, задняя часть у Аргонского М1 защищена альфа фотонкой, она находится как раз под стыковочным шлюзом.
Насчёт фотонки у Колосса я знал, но вот сбить с неё какой-нибудь кораблик сложновато - имхо она АЛЬФА ФОТОНКА Гы-гы ! К тому-же скорость снарядов медленная - можно легко увернуться. Сам пробовал его завалить на боронской баракуде. Вот почему я и сказал, что зад у Колосса практически не защещён...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 12:06 20-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Argun :
Karanak

Может это моё предвзятое отношение к коряблю, но Коршун у Телладиан действительно рулит. Я сегодня попробую ради экперимента запустить парочку коршунов в сектор к Ксенонам. Помотрим что будет Подмигиваю Я думаю 2-3 Оспрея вынесут сектор за милую душу Подмигиваю
Ну про рулезну коршуна насколько я знаю вообще никто не сомневается. Только вот мне кажется(только кажется), что двум-трём коршунам не осилить Xenon сектор - ибо тама ооочень много серьозных противников с повышенной защитой, орудиями и скоростью(речь идёт о М2)...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 12:08 20-10-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Уважаемые- полетайте на честно захваченном Ксеноне К- я думаю вам понравиться, и главное он своих и случайных не очень коцает, и соответственно рейтинг у расс не падает... Подмигиваю
    Добавлено: 02:22 21-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




У меня с охраной секторов прекрасно справляется пара Centaur. Одному дана команда - убить всех, второму защищать первого. Валят всех на ура. Потерь среди своих не было. Так что лучше для охраны ставить два Centaur - у них скорость все же повыше чем у Osprey, а хааков мочат не хуже.
    Добавлено: 07:59 21-10-2004   
Shamil
 57 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 64
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 06.10.2004
Блин, а в моем присутствии малый какский кластер валит Сплитского Дракона только так. Разозлен
Как сражается в удаленном секторе - не мог оценить.

Тоже не понимаю, зачем нужна Гидра.

Karanak, за обзоры спасибо, по М6 согласен, а М2 и М1 в моих руках еще не было.
    Добавлено: 08:27 21-10-2004   
DEX
 72 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 71
Откуда: Башкирия, Мелеуз
Зарегистрирован: 11.03.2004
Гость :
У меня с охраной секторов прекрасно справляется пара Centaur. Одному дана команда - убить всех, второму защищать первого. Валят всех на ура. Потерь среди своих не было. Так что лучше для охраны ставить два Centaur - у них скорость все же повыше чем у Osprey, а хааков мочат не хуже.


У меня в поясе руду один кентавр со всеми справляется Улыбка . Главное когда он мочит гадских каков в энтот сектор не залетать, а то от Кентавра останутся лишь одни воспоминания, а так щит ниже 40% не опускался (по крайне мере я не замечал).
_________________
ПОЕХАЛИ!!! (Ю.А. Гагарин)
    Добавлено: 08:30 21-10-2004   
Канал X2: The Threat: «Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самогон, будешь хамить, за тебя замуж выйду! (грозится -=J=-)

  » Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора? | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18