Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Шел 89год прошлого века..... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Шел 89год прошлого века.....»
Alek
 





Средняя школа №96,все старшекласники,то и дело говорят о какой то раксле,но реально ее не нашел даже Витек Стойлов(комп.гений из7а)
Я недавно купил новую Спекрумовскую платформу,и договорился с Витьком что тот перепишит мне Элиту,первую для меня игру.
И вот после семи минут странных шумовых
озвучаний с мафона "весна", на экране монитора представилось несколько вращающихся плоскостей,я недоумевающи посмотрел на Витька,а тот с блеском в глазах уже вводил меня в курс управления Коброй.......
    Добавлено: 01:34 25-09-2002   
MadMouse
 





Спустя несколько дней оторвать меня от экрана маленького чернобелого телевизора можно былотолько за уши. Уши мне были не так уж и нужны, звук все равно был косячный - скрежет из маленького пьезодинамика мало походил на НАСТОЯЩИЙ звук лазера...
Мама нашла радикальный выход, - ближе к 3-м часам ночи выдирала блок питания "Робика" из розетки. Мои протесты отклонялись, аппеляции пострадавшей стороны не принимались. Грела душу лишь последняя сохраненка на кассете МК-60...
    Добавлено: 16:40 25-09-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Затем наступило "лечебное голодание", так как деньги, выданные родителями на завтраки уходили на покупку очередных номеров "ZX-Ревю" и копились на покупку платы BETA-128 (aka TR-DOS). Ковыряние в сохраненках привело к перелету в 47-ю галактику, а штудирование ВСЕХ номеров вышеуказанного издания ещё и к тому, что теперь уже мы сами стали охотиться за Таргонами. Заправка от звезды стала почти обыденным делом, а космической пыли от разрушенных астероидов хватило бы на образование небольшой планеты. Впрочем, убитыми пиратами можно было бы её же и заселить.
    Добавлено: 18:44 25-09-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Вы, случайно, каналом не ошиблись? Этой теме место в Канале творчества.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 21:36 26-09-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Katana :
Вы, случайно, каналом не ошиблись? Этой теме место в Канале творчества.

2Katana:
А ты уже небойсь и меч из ножен вынул Улыбка

Зы. Хотя, согласен. Я тоже не сразу понял о чем речьХы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:59 27-09-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
SNB :
2 Katana:

Не нервничай. Ведь это всё действительно имеет отношение к Elite как к таковой. Может быть, разговор не о самой игре, но о том, как мы в ней жили. Так бы я давно тему перенёс Улыбка

Да и полезно иногда чувства вылить. Тем более, что ветка "загибается" потихоньку. Это тебе не XT и не Х2!


Эта ветка будет "загибаться" ещё лет пять, минимум. :mrgreen:
А в канале X4 по прежнему будут возникать темы о том, что кто-то видел ДУЧ-а. Ой, не могу!..
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 22:50 27-09-2002   
Канал Elite: «Шел 89год прошлого века.....»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помню, мне Марадер обьяснял, почему. А почему - не помню... (окончательно запутался Alone)

  » Шел 89год прошлого века..... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18