Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Бои в ксенонских секторах | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Бои в ксенонских секторах»
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Гхм... Мне как-то ни разу не попадались хааки в ксенонских секторах, почему? Хаки туда не прыгают по договорённости о совместном переделе вселенной Гы-гы , или ксены делиться не желают даже своими секторами и выносят кхааков? Гы-гы
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (21:44 17-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:43 17-05-2007   
Xenon J
 947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 161
Сообщения: 3259
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
P@SHA :
или ксены делиться не желают даже своими секторами и выносят кхааков?
Конечно выносят, не любят они друг друга. Поэтому ждать помощи от хааков при зачистке ксенонского сектора бессмысленно - силы слишком неравны.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 22:26 17-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
P@SHA :
Мне как-то ни разу не попадались хааки в ксенонских секторах, почему?

Плохо смотрел - они там частые гости. Просто ксенонское стадо слишком быстро топчет кластеры - на моей памяти самое долгое время, которое продержался какский кластер - около полутора минут, и то потому, что М5 сразу разлетелись по сектору Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 04:57 18-05-2007   
igorsss
 50 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 01.12.2007
Я Хааков во всех секторах видел, включая и Ксенонские и чем сложней играл, тем чаще встречал. Игре всёравно куда их на мясо отправлять Улыбка
    Добавлено: 20:13 01-12-2007   
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
Хаки вездесущи, но долго не живут...
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 20:34 01-12-2007   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Сегодня развлекался в ксенонском секторе 472 на Персее с 3хАХЕПТ'ами. Залетел, чтобы поднять рейтинг боевой. В процессе развлекухи захватил с десяток элек. Мне показалось это малым и решил стрельнуть по ксенонской станции, чтобы выманить охрану. Выманил, ну и уничтожил станцию ради большого рейта. Только вот полугодовой перерыв от игры отрицательно сказался - оказалось, что в центре сектора стоит станция, а сбоку, была верфь, а я не проверив уничтожил её Расстроен . Помню, что она респавнится, и помню, что для этого ни меня ни моих кораблей в секторе быть не должно, но не помню через какое время она вновь появляется.
Прошло уже несколько реальных часов, а станции нет Подозрение.
_________________
:X2:
    Добавлено: 22:00 01-12-2007   
igorsss
 50 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 01.12.2007
Вроде около 10 часов нутряных! Поиском глянь! Где-то было!
    Добавлено: 22:18 01-12-2007   
PrototypeRUS
 





Хе хе вот мясо видел в ксенонском секторе на мисии когда нуно лететь в убежише наяны тогда был у меня мо друблен типо чтоб началась война в х2 типо прыгают окоро 5 эсминцов 1 авианосец и мочат сектор ну вод туда прыгдули хаки я еле ноги унес хакский эсминец даже 1 всех раскидал там
    Добавлено: 16:27 28-01-2008   
Канал X2: The Threat: «Бои в ксенонских секторах»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В итоге останется один бедный, несчастный, одинокий модератор, тоскливо глядящий на пустую конфу... (прогноз будущего ЕГи от ImperialHunter'a)

  » Бои в ксенонских секторах | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18