Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Бои в ксенонских секторах | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Бои в ксенонских секторах»
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Я на Оспрее выносил кхаакские М2 - адреналина полные штаны... когда ему в Задница залетаешь и пытаешься метелить...
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 20:20 07-10-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Цитата:
А может у него версия 1.1 стоит? Там такой стрэйв был, что и от кионки убежать можно

Нет, версия у меня 1.4!
    Добавлено: 22:35 07-10-2004   
Mr. Cool
 135 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 201
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 10.03.2004
dd :
Karanak :
Подозрение. Хм... Меня некогда кионки не тревожили - я на драконе летаю и нечего!

Ты к М2 кхаакскому на Драконе подлетал? Хоть на 3 км.? Хы...


Может он и долетал, только дальше-то что? Название хааки, наверное, произошло от слова хааана.
_________________
Ваши руки выполнили недопустимую операцию и будут ампутированы.
    Добавлено: 15:40 08-10-2004   
rockets
 455 EGP


Старшина
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Захватил сектор 534. 3 дня кроме хаков ни кого. Решил от туда начать войну (Хочу захватить все сектора и устоновить империю Ой, не могу!.. ) Поставил батареешници, 3- завода 25 мегшитов 3- завода силовых пушек, кремневую и рудные шахты и ещё кучу других станций для полного цикла... И тут появилась станция ксенонов Вау! Моя толпа М2 и хаки-М-3 их порвала в момент, М-1 и М-2 ксенонов не долетают их рвут в других секторах. А станция так и будет каждые 3 дня проявлятся? Улыбка
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 22:40 20-10-2004   
yura305
 145 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 187
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 18.01.2003
rockets :
Захватил сектор 534. 3 дня кроме хаков ни кого. Решил от туда начать войну (Хочу захватить все сектора и устоновить империю Ой, не могу!.. ) Поставил батареешници, 3- завода 25 мегшитов 3- завода силовых пушек, кремневую и рудные шахты и ещё кучу других станций для полного цикла... И тут появилась станция ксенонов Вау! Моя толпа М2 и хаки-М-3 их порвала в момент, М-1 и М-2 ксенонов не долетают их рвут в других секторах. А станция так и будет каждые 3 дня проявлятся? Улыбка
Не вопрос! Будет появляться до потери пульса, у меня подобная ситуация тоже была.Чего только я не делал: и просил и плакал и матюкался и умолял свалить её в другой сектор и "ДЕНЕГ ПРЕДЛАГАЛ" ...но ХРЕН... Улыбка
P.S. Куда ни глянь - всё пьянь и рвань!
    Добавлено: 23:46 20-10-2004   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Интересно, а что будет с хаками, если весь сектор засеять лазерными турелями? Кто первый поперхнется? Я (сеять сектор) или хаки (отстреливать турели)?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 02:05 21-10-2004   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AnrDaemon :
Я (сеять сектор) или хаки (отстреливать турели)?

Скорее всего - первое Хы...
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 05:13 21-10-2004   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Полюбому первое, потому что башни хакскому М2 хватит на два выстрела.
    Добавлено: 11:32 21-10-2004   
KKK
 





Вчера прикол поймал. На ZAVовском Хроносе за пол часа замочил всех Ксенонов и их станции во всех секторах. Через несколько часов респанится Ксеноноская верфь (карта от МВМ) в секторе 666. Там у меня два титана гуляли на всяк случай. Так за НЕСКОЛЬКО секунд верьфь нарожала порядка 50 Xenon K и порядка 20 J (мелочь не считал). Естественно моих титанов порвали вмиг (тетка раз только вякнуть успела). Такое впечатление что одна эта верфь пыталась восстановить популяцию Ксенонов ВО ВСЕХ СЕКТОРАХ Улыбка
    Добавлено: 16:09 21-10-2004   
elmister
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 64
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 10.12.2003
KKK :
Вчера прикол поймал. На ZAVовском Хроносе за пол часа замочил всех Ксенонов и их станции во всех секторах. Через несколько часов респанится Ксеноноская верфь (карта от МВМ) в секторе 666. Там у меня два титана гуляли на всяк случай. Так за НЕСКОЛЬКО секунд верьфь нарожала порядка 50 Xenon K и порядка 20 J (мелочь не считал). Естественно моих титанов порвали вмиг (тетка раз только вякнуть успела). Такое впечатление что одна эта верфь пыталась восстановить популяцию Ксенонов ВО ВСЕХ СЕКТОРАХ Улыбка

Ну если так, то для набивки боевого рейтинга это вообще лафа, а то мне всегда козалось что популяция ксенов както маловата
    Добавлено: 18:41 21-10-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Так это уже известный факт, что когда сам не находишься в том секторе, где ксенонская верфь, в момент ее появления она мгновенно создает все погибщие ксеновские корабли.
Если же находится в секторе с верфью в момент ее появления, то она будет воспроизводить корабли постепенно.
    Добавлено: 19:37 21-10-2004   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
И только М5, М4, М3, а дестроеров с кариерами не будет.
    Добавлено: 10:05 22-10-2004   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
yura305 :
rockets :
Захватил сектор 534. 3 дня кроме хаков ни кого. Решил от туда начать войну (Хочу захватить все сектора и устоновить империю Ой, не могу!.. ) Поставил батареешници, 3- завода 25 мегшитов 3- завода силовых пушек, кремневую и рудные шахты и ещё кучу других станций для полного цикла... И тут появилась станция ксенонов Вау! Моя толпа М2 и хаки-М-3 их порвала в момент, М-1 и М-2 ксенонов не долетают их рвут в других секторах. А станция так и будет каждые 3 дня проявлятся? Улыбка
Не вопрос! Будет появляться до потери пульса, у меня подобная ситуация тоже была.Чего только я не делал: и просил и плакал и матюкался и умолял свалить её в другой сектор и "ДЕНЕГ ПРЕДЛАГАЛ" ...но ХРЕН... Улыбка
P.S. Куда ни глянь - всё пьянь и рвань!


Есть способ, чтоб она не появлялась! Надо ее не трогать… Подмигиваю Чем мешает станция? Подозрение. У меня они весят, есть не просят, украшают сектор: экскурсии, опять же…
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 10:38 22-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Чем она мешает? Да вот чем - моим кораблям спокойно летать не даёт. Не могут они спокойно летать в ёё присутствии - завалить постоянно пытаются Ой, не могу!.. ...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 12:17 22-10-2004   
Alena
 





Скриптом модвинуть эту станцию километров на 100 и пусть живет.

Насчет респаунда ксеонов, на них точно хорошо зарабатывать рейтинг. Избиваешь, как младенцев а за любую станцию рейтинга дают в 2 раза больше, чем за кей или джей. А вот без присмотра оставлять сектор точно нельзяРасстроен Либо нужно повесить туда столько судов, что бы по ссумме шитов и пушек они превосходили все кеонские войска вместе взятые в 2 раза и все путем будет.
    Добавлено: 13:28 22-10-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
У меня на зачистке центра ксенов летает 10 сплитских питонов, удивительно Ух ты!, но потери 0 - несмотря на то, что там облака есть (снимают щиты).
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 13:39 22-10-2004   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
А сколько ты всего секторов ксенов пронес? Если только 472 то неудивительно что ты легко отделываешся. Вынеси еще один ихний сектор вот тогда обещаю потери будут.
    Добавлено: 14:06 22-10-2004   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
SEREGAtr :
А сколько ты всего секторов ксенов пронес? Если только 472 то неудивительно что ты легко отделываешся. Вынеси еще один ихний сектор вот тогда обещаю потери будут.


Он наверное имел ввиду, что они ждут появления верфи.
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 14:16 22-10-2004   
heckfy
 





Вот простой способ снести КсенонК на М3. Для этого нужно 2хБ-ХЕПТ + 5 Шершней. Есть в его конструкции закуток сбоку от основного двигателя. Туда его турели не достают. Пристраеваешься и жмешь на гашетку, пока не разрядится, это примерно 1/3 щитов К. Затем с перерывом около секунды 2 шершня. Снова длинная очередь + 2 шершня. Теперь третья длинная очередь, после которой унего шилды на ноле. 1 шершень - один труп.
Правда если запариться с периодичностью иногда приходится еще Залп давать, контрольный, т.к. тогда у него около половины хулла остается.
Захват таким макаром у меня не получался, но рейтинг поднимать - самое оно! Мелкие ксеноны во время операции не мешают, даже помогают иногда (когда промахиваются). Самое сложное - держать скорость, потому что К перестает маневрировать в плоскостях, но скорость меняет регулярно.
    Добавлено: 14:05 25-10-2004   
Kostochka
 80 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 172
Откуда: unknown sector
Зарегистрирован: 05.09.2004
heckfy :
Вот простой способ снести КсенонК на М3. Для этого нужно 2хБ-ХЕПТ + 5 Шершней. Есть в его конструкции закуток сбоку от основного двигателя. Туда его турели не достают.


На самом деле почти у каждова м2 и м1 в игре есть такое *слепое пятно* на корпусе, где бортовые туррели тебя не достают...я вычислил такие места у одисея, питона, хичника и зевса других не проверял но уверен что тоже есть...что самое смешное получаеца что не только пушки не достают но и радар м2 слепнет, судя по тому как он беспечно продолжает лететь по прямой в то время как ему снимают хул и щиты...мне это напомнило моментик из *звездных войн*, когда капитан Соло пристроил свою посудину на корпус имперского крейсера и его таким макаром не засекли радары...все один к одному как в Х2Улыбка Несколько примечаний к описаному способу выноса м2 и м1...Я лично использую два ИД для сноса щитов в ноль потом меняю одну ИД на бетаХЕПТ и потихонечку (секунд за 20-30) сношу хул(так что и ракеты не нужны)...кстати если двумя ID сорвать щиты то и шершней понадобица всего два(вернее один шершень и один шелкопряд)...если вы собрались таким долбить Джея то мой совет валите его быстренько ракетами иначе из него повылетают полчища всяких L и M-ксенов с которыми будит непросто сладить. Второй совет следите за тем чтобы по прямой следования атакуемого м2(м1) не было ни каких препятствий которые ему потребуеца облететь, иначе он резко уйдет в маневр и просто снесет вас корпусом как пушинку, также могут помешать и отвлекающие факторы, такие как появившиеся в поле зрения *нашего* м2 вражеские корабли, он может преспокойненько кинуца на них при этом опять жи снесет наш м3...кстати атакуемый кей всегда держит одну скорость...а вот джей медленно сбрасывает скорость до минимума и тут приходица подстраиваца чтобы не налатеть на его щиты...и что еще не маловажно часто в бой вмешиваюца и другие ксеноны которые пытаясь попасть по нам сносят хул атакуемого нами
м2 в таком случае можно просто остацца без призовых очков(((
_________________
...Эльрик вновь попытался узнать, что ждет его, но боги посмеялись над ним...
    Добавлено: 19:24 25-10-2004   
Канал X2: The Threat: «Бои в ксенонских секторах»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Оно хочет за меня замуж! А я даже его пол не знаю! (испугался Zerge)

  » Бои в ксенонских секторах | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18