Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Нужна ELITE-3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Нужна ELITE-3»
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
В общем эта...
Мне полная версия элитки третьей нужна...
Мож есть у кого...
Если не жалко, то перешлите мне её наложенным платежём по почте. Я рублей 200-300 могу за неё дать.
В общем система такая: Диск с игрой вы несёте на почту, заполняете бумажку нужной формы, отдаёте диск, вам его там пакуют, ещё некоторые формальности... сидите дома и ждёте, через недельки 3 я получаю диск и плачу за него деньги, которые вы получаете переводом ещё где-то через неделю. Вот так. Сойдёт даже самописная болванка.
Мой e-mail: skybeholder@hotmail.com*
Кто заинтересован, пишите туда, договоримся.

[ 20-07-2002: Сообщение отредактировано: Ledolaiser ]
    Добавлено: 11:13 20-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
На тебе платить за диск! нормальную виндовую версию можно найти на www.jaj22.demon.cu.uk (запускаемый файл, мньше 1 мб) , а все остальное есть на Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги.. (4.34 мб, если не нужна виндовая версия, можно сразу сюда).
    Добавлено: 17:53 20-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: Night Hunter:
На тебе платить за диск! нормальную виндовую версию можно найти на www.jaj22.demon.cu.uk (запускаемый файл, мньше 1 мб) , а все остальное есть на Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги.. (4.34 мб, если не нужна виндовая версия, можно сразу сюда).


Гмгмгм, не пашет эта ссылочка, по крайней мере у меня. На тот сайт отсюда много ссылок есть, но я так и не смог туда попасть. А мне очень нужен патч для горнодобывания для Elite 2 Frontier. Надеюсь, это он исправляет следующий глюк: когда высаживаю майнинг-машину на планету и пытаюсь покинуть систему, игра виснет. А сидеть три месяца на той же планете и ждать, пока там надобывается толпа минералов, очень ломает. Вот. Киньте в меня этим патчем, пожалуйста.
    Добавлено: 10:43 21-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 NIGHT HUNTER.
Неужели все видеоролики занимают так мало места. Я думал что они там на весь компакт записаны.

2 УСЫ. http://www.jades.org/files/lavestn/elitearc/frontier/frn_patc.zip - это сверхточная ссылка, для решения твоей проблемы. Я даже её проверил на скачивание (11 кб), и оказалось что она работает, так что пользуй. На нашем сайте тоже есть такой фаил но он не скачивается.
P.S. Всем удачи. К сожалению следующий инет через неделю.
    Добавлено: 15:56 21-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: SparkS:
2 УСЫ. http://www.jades.org/files/lavestn/elitearc/frontier/frn_patc.zip - это сверхточная ссылка, для решения твоей проблемы. Я даже её проверил на скачивание (11 кб), и оказалось что она работает, так что пользуй. На нашем сайте тоже есть такой фаил но он не скачивается.
P.S. Всем удачи. К сожалению следующий инет через неделю.


Спасибо! Скачал. Теперь опробую енто дело хотя бы в чисто познавательных целях. А у меня инет прямо дома (по выделенке), правда, минус такой, что за него платить надо помегабайтно. По форуму полазишь немного - вот тебе и мег.
    Добавлено: 17:54 21-07-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
>>>Night Hunter
Да нет! Мне нужна ПОЛНАЯ версия третьей Элиты! А она целый диск занимает. Во как. Так что...
Моё предложение остаётся в силе

Торопитесь! Я скоро зарплату получу, а она у меня имеет свойство быстро кончаться!

[ 21-07-2002: Сообщение отредактировано: Ledolaiser ]
    Добавлено: 03:18 22-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Усы
Впервые вижу такую услугу, чтоб по мегобайтно было. Это даже заманчиво звучит.
Вот у меня инет через брата. Он на фирме работает и когда разрешает то я юзаю. Провайдер даже сам перезванивает ко мне домой. Так что я даже за телефон не плачю.
Правда теперь брат с моря приехал и инета мне невидать оч долго.
    Добавлено: 05:59 22-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
www.jaj22.demon.co.uk - ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС С JJFFE .
Ну а в видюшках нет ничего интересного и 300 рублей они не стоят.
А вообще стоит пошарить по интернет-магазинам. Несколько раз её там видел.
    Добавлено: 18:06 22-07-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
Есть у меня компашник с роликами, но... оно тебе надо? там вся речь по-аглицки, актеров едва десяток наберется, хотя и меняють они свою внешность разрешение тамошних авишников низкое, если надо, кидай мессагу на любой из номеров аси в моем профиле
    Добавлено: 18:22 26-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 M. Jameson
А сколько те авишники занимают ?, Скажи если не секрет.
Я вот тоже хотел бы компакт FFE преобрести.
    Добавлено: 11:26 28-07-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
Если не забуду, то посмотрю седня дома, завтра скажу
    Добавлено: 04:28 30-07-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
Посмотрел я объем авишек на компашке
хмм... в сумме на 500 мег тянут да плюс к ним еще bmp-образы этих авишек, но они не такие тяжелые, всего метров на 15. Если выделите где-то фтп - залью хоть весь компашник. Это не проблема, есть широкий бесплатный канал.
    Добавлено: 17:11 31-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
тянуть пол километра с ФТП юудет тяжело.
    Добавлено: 12:59 10-08-2002   
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
а никто легкой жизни не обещал...
думай куда, а мое дело только отправить
    Добавлено: 17:52 10-08-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
Хе-хе-хе!
Мне как минимум 15 километров тянуть придётся.
    Добавлено: 10:37 11-08-2002   
Канал Elite: «Нужна ELITE-3»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За что мне кого-то уважать, если оно меня не уважает? (Gamover)

  » Нужна ELITE-3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18