Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Русская Элита | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Русская Элита»
1981
 





Пилоты, тут вот задумал в элиту поиграть, но с англицким туго, так вот есть ли хоть одна версия элиты на русском языке, а то помню года два назад на сборнике типа 500 игр для Доса (или что то в этом роде) вроде видел 2 элиту русскую, но сколько в инете упоминаний о чем-то подобном не искал, так ничего и не нашел....
    Добавлено: 12:34 26-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А ты попробуй новосибирскую с этого сайта.
    Добавлено: 16:19 26-07-2002   
1981
 





quote:
Отправил: SparkS:
А ты попробуй новосибирскую с этого сайта.


Пробовал, она английская...
    Добавлено: 12:03 27-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Если честно то там не так уж и много текста.
И вообще люди так английский изучают.
Разве сложно взять словарь и перевести пару предложений, а за одно и выучить пару слов.

P/S/ Помоему несуществует русифицированной Элиты.
    Добавлено: 11:22 28-07-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
quote:

P/S/ Помоему несуществует русифицированной Элиты.

Существует. Вот у меня есть русская версия третей Элиты самого Кладова.
    Добавлено: 23:10 28-07-2002   
1981
 





quote:
Отправил: XL:

<...>
Существует. Вот у меня есть русская версия третей Элиты самого Кладова.


Поделись пожалуйста
michail_t@mtu-net.ru
    Добавлено: 13:41 29-07-2002   
Boatswain
 





Согласен с SparkS , однако иногда требуется профессиональный перевод

XL: кинь ссылочку, плз ...
    Добавлено: 03:04 30-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: Boatswain:
Согласен с SparkS , однако иногда требуется профессиональный перевод




Ох как согласен!!!
Да простят меня многоуважаемые пилоты, но меня задолбали наши горе-локализаторы игр. Понятно, что хочется побыстрее новую игру перевести и закинуть в массы, чтобы варить бабло, но каково нам читать всю эту хрень, сотворённую Promt'ом из почти всегда очень хорошего оригинала! Учишь заклинание в какой-нибудь Age Of Wonders II, тебе пишут "5 ходов влево" (имеется в виду "5 turns left" = "5 ходов осталось"). Это ещё понятно, а как-то раз, когда я купил Age Of Empires, там был такой перевод, что я был вынужден переводить этот бред дословно назад на английский, только тогда прояснялась картина. В конце концов нашёл английскую версию. Собственно, выучить язык несложно, и поверьте, оно того стоит. Когда понимаешь, о чём идёт речь в игре, а тем паче, когда ты способен улавливать оттенки чувств в словах и голосе актёров (если он оставлен), это просто обогащает тебя самого. Любое произведение теряет при переводе что-то. Если перевод плохой - теряет почти всё. Это относится и к играм тоже.
    Добавлено: 17:50 31-07-2002   
Boatswain
 





To Усы: Сударь , в этом вопросе я с вами полностью солидарен .

ЗЫ "Но с первого раза во второй Fallout без перевода играть не рискнул бы "
    Добавлено: 23:21 31-07-2002   
Hiss-Devil
 





ПИЛОТЫ!!!!!!
Если ELITE 4 всё таки выйдет (а она выйдет)
и если её ЛОКАЛИЗУЮТ профессионалы то это будет очень .....

Если хотите локализацию а не <censored> перевод то покупайте только лицензионные игры.
у меня их уже 40 штук точно есть и качество перевода превосходное.

Надеюсь все в состоянии отличить лицензионку от нелицензионки?
    Добавлено: 10:19 01-08-2002   
Boatswain
 





quote:
Отправил: Hiss-Devil:
... Надеюсь все в состоянии отличить лицензионку от нелицензионки?


Вопрос не в том как отличить , вопрос в том на что купить !
    Добавлено: 10:40 01-08-2002   
Hiss-Devil
 





Я лутше переплачу "лишние" 5-10 руб чем буду мучится с корявой русской версией в которой скорей всего использовался Socrat 97 и на которую патчи не всегда ставятся и аддоны.
    Добавлено: 16:45 02-08-2002   
Boatswain
 





quote:
Отправил: Hiss-Devil:
Я лутше переплачу "лишние" 5-10 руб чем буду мучится с корявой русской версией в которой скорей всего использовался Socrat 97 и на которую патчи не всегда ставятся и аддоны.


Отлично !!! Проблема решена !! В таком случае , лучше я выставлю тебе (или другому доброму человеку ) пиво за предоставление возможности использования нормально выполненого програмного продукта , чем его покупать а потом разочаровываться в своем решении ... Помоему , как для тебя , так и для меня это наиболее приемлемый , а главное - наиболее приятный вариант . Как ты считаешь ?
    Добавлено: 23:31 02-08-2002   
Канал Elite: «Русская Элита»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дизайн теладийских кораблей - летающая супница (М2) и насадка для миксера (TL-TS). (резюмировал Deeplom)

  » Русская Элита | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18