Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Windows XP | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 204
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 202, 203, 204  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Windows XP»
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Круто!
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 10:51 02-12-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Меня волнует такой вопрос - как отключить это задолбавшую справку или подсказки, как назвать даже не знаю. Например, когда в главной менюшке не хватает места для отображения всех использовавшихся последних программ, там чего-то пишут - что не выходит отобразить и так же и в других местах вылазит.


А вот товарищи мой два месяца назад открытый способ для залазиния в чужой запороленный профиль без пароля. Хы... Хы... Хы... Хы... Хы...
Просто редактируем реестр! И вход при перезагрузке в учетную запись осуществляется автоматом!
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Там в AutoAdminLogon ставим значение 1.
В DefaultUserName пишем имя нужного пользователя!
А DefaultUserPassword и создавать не надо!!!!
Таким образом - пароль, не пароль стоит у другого юзера нам пофиг - главное удалить следы присутствия Вас в чужом сеансе, дабы не запалили. Гы-гы
    Добавлено: 11:53 02-12-2003   
dark_angel
 105 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 200
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 09.09.2003
MeLek
Цитата:
как отключить это задолбавшую справку

Свойства пуск "Классическое меню пуск" "настроить"
Свойства пуск закладка "Панель задач" "настроить"
    Добавлено: 12:03 02-12-2003   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Еще !
Заходим в папочку sistem32, в опциях папки включаем "показать скрытые папки", появляется у нас папка dllcache - она даже будет выделена другим цветом, можете спокойно от туда все удалять, саму паку грохнуть не удасца.
Там хранится всякая байда для востановления системы.
Не забываем поотключать многие совершенно ненужные команды в "службах", описывать не буду, о каждой из них описывается инфа с лева, при выделении службы в списке. Прежде чем все это оптимизировать, нужно установить все драйвера.
Лично я еще пользуюсь програмулькой Tweak-XP.Подмигиваю
Удачи!Хы...
    Добавлено: 13:09 02-12-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
dark_angel
Поискала, посмотрела - оказывается справка и поддержка отключены - но это байда все равно вылазит!
    Добавлено: 14:46 02-12-2003   
dark_angel
 105 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 200
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 09.09.2003
Цитата:
Поискала, посмотрела


[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoSMHelp"=dword:1

убей его так Гы-гы
    Добавлено: 15:00 02-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
А вот товарищи мой два месяца назад открытый способ для залазиния в чужой запороленный профиль без пароля.

уфф... ну ты меня напугала, полез в реестр проверять - хренас однако, никакого входа автоматом не получилось. видимо это все-таки вход автоматом для логина без пароля Подмигиваю
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 15:12 02-12-2003   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 8(868)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Отрубить нафиг QoS!!!!!!!
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 01:41 03-12-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Цитата:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoSMHelp"=dword:1

убей его так


Как кайфово стало - сенкс!!! Кстати - такого параметра NoSMHelp даже не было - пришлось создавать.

О какой ХР идет речь? ХР - Windows XP Home и Windows XP Professional. Может поэтому у Марадера не действует мой метод? Озадачен. В любом случае я захожу в ТОЧНО ЗАПОРОЛЕННЫЙ сеанс брата (Гы-гы а он каждый раз так старается пароль длиннющий набирает, по сторонам осторожно огладывается). Параметр DefaultUserPassword думаю надо удалить, если он есть... Ламер
    Добавлено: 03:41 03-12-2003   
Corund
 





кстати о птичках - может есть где патчик какой-нибудь - типа schastie.reg - запустил - и будет тебе счастье?

зы - серьезно - чтобы всякую фигню сразу повырубать.
    Добавлено: 10:13 03-12-2003   
ДДМ
 99 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 104
Откуда: Земля, Россия
Зарегистрирован: 16.04.2002
Согласен с предыдущими ораторами...
Поменяй кулер на более мощный. AMD любят холодок... Расстроен
И протестируй память. Плюс к этому отвинти болты с корпуса, погоняй что-нибудь "тяжелое" и как вывалится ошибка - вырубай машину и проверь температуру памяти. Рука должна терпеть , т.е. 50-70 градусов. Если обжигает, то меняй, пока не началось... Подозрение.
_________________
Мы способны дотянуться до Звёзд, не считая, что это сон...
    Добавлено: 11:14 03-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Windows XP Home и Windows XP Professional

профешинал ессно, а что, есть хоть какой-то смысл хоме ставить?
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 11:45 03-12-2003   
dark_angel
 105 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 200
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 09.09.2003
Цитата:
профешинал ессно, а что, есть хоть какой-то смысл хоме ставить?

У мня дома инет,lan отсутствуеть, и стоить Хомка т.к. почти вся сетевая приблуда там отсутствуеть, мня это устраивает, а узнал я об этом када захотел ASP.NET ставить а IIS в хомке нету Ой, не могу!..
вот уж я порикалывался Гы-гы а дя игрушек Хоме ваще само то !!!
    Добавлено: 08:15 04-12-2003   
SKY_WOLF
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
В том то и дело что проц почти не греется, рукой дотрагиваюсь до радиаторы процесора, он просто теплый на ощубь, не горячий а имеено теплый.. насчет памяти не трогал, посмотрю, кстати эта скатина такое часто выдает когда я из фрилансера выхожу Хы... .
Винды ХП, в сисоф сандре показывало что отрицательное напряжение занижено, проверил все ок.
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 16:50 04-12-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Цитата:
В любом случае я захожу в ТОЧНО ЗАПОРОЛЕННЫЙ сеанс брата ( а он каждый раз так старается пароль длиннющий набирает, по сторонам осторожно огладывается). Параметр DefaultUserPassword думаю надо удалить, если он есть...
]
Я так думаю, в твоем случае, все куда как проще... Там просто FAT32 в качестве файловой системы. А если так, то от безопасности системы остается один пшик, какими паролями не пользуйся. Реестр - он тоже на NTFS завязан. Если же система стоит на FAT, любой юзер может тупо поменять пароль администратору стандартными средствами. Улыбка

Если система стоит на NTFS как положено, то до таких веток реестра обычный юзер может добраться только в режиме RO, если его вообще туда пустят... Улыбка

Как вариант - твой аккаунт имет привелегии администратора - ну так тогда это вообще не удивительно... Улыбка
    Добавлено: 22:09 04-12-2003   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Как вариант - твой аккаунт имет привелегии администратора - ну так тогда это вообще не удивительно...


Самый вероятный вариант.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 22:17 04-12-2003   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Может тут посоветуют как по-нормальному настроить ХР? Что оставить в Автозагрузке и т.д....
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 00:17 05-12-2003   
FeeL
 87 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 195
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.11.2003
ИМХА сисоф сандра редко говорит правду...
А память проверь....
_________________
Жили были Ах и Ох.
Было им все нах.. и пох..
    Добавлено: 01:02 05-12-2003   
Dav Tert
 140 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2002
В автозагрузке оставь только то, без чего жить не можешь. К тому что уже написано могу добавить это: в консоли управления службами в свойствах служб выставить запуск по требованию (вместо автозапуска) - лишние таким образом должны отвалиться, критичные (для работы системы) должны запускаться (ИМХО). Либо отключать по одной и смотреть на реакцию системы. Сразу советую отключить встроеный брандмауер (так как он настраивается через Задница с очень большим гемороем), вторичный вход в систему (кто-нить вообще этим пользовался?), всякие нетмитинги и ремоут десктопы (не помню - чего я ещё там у себя отключал?).
ЗЫ: ХР у меня стоит 2 года без переустановок. Посыпалась только 2 раза за всё время и то легко откатил до рабочего состояния.
_________________
маньяк-псих
    Добавлено: 01:53 05-12-2003   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
А вот теперь тоже самое, но по-русски и на пальцах Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 03:05 05-12-2003   
Железный канал: «Windows XP»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 202, 203, 204  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чтоб к тебе Фалкон приехал!!! (проклятье)

  » Windows XP | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18