Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как стать пилотом? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Как стать пилотом?»
Ну что дадим ему возможность?
да
62%
 62%  [ 5 ]
нет
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8
Пассажир
 

Пассажир




Столкнулся с проблемой: 10 EGP которые необходимы для регистрации нового пилота.
Когда я был совсем маленьким и мне купили ZX-spectrum я вспоминаю как восторженно смотрел на экран телевизора "Рекорд" где показывалась загрузка моей любимой игры elite с магнитофона "электроника".
Прошло много лет, компьютеры стали быстрыми и мощьными, появились новые игры с безумно красивой графикой. Я ждал когда создадут игру моей мечты. Но каждая новая игра не могла захватить меня так как старая добрая elite. Сегодня я вспомнил как когда то бороздил просторы галактик в поисках планеты raxxla, и пальцы сами набрали заветное слово в поисковике. Так я попал на этот сайт, но был очень расстроен узнав что для регистрации мне - фанату elite необходимы какие-то 10 EGP. Обращаюсь ко всем. Помогите истинному приверженцу этой игры вступить в ряды пилотов. Заранее благодарен.
    Добавлено: 13:24 25-09-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Здесь сообщество поклонников космосимов. Многих, не только Elite.

Постепенно наберёшь свои 10 ЕГП и сможешь писать в Канал Свободного Общения. А до того момента - только читать. 3 ЕГП у тебя, кстати, есть уже.

Пробудешь на форуме полгода, тогда можно будет подать заявку пилоту с ником Marauder, он заведует Клубом Пилотов.

Прочитай Правила - такая красненькая надпись сверху.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 14:16 25-09-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Мы все прошли это, и ты сможеш, я в тебя верю. Улыбка
Уже непомню как долго, но я тоже маялся, и ждал когда меня сюда примут.

Зы. Я тоже в Элиту на ZX играл, и тоже являюсь фанатом этой игры, как и многие другие.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:13 25-09-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Для РЕГИСТРАЦИИ.
Сиречь не для КСО, а для СтарВинда. Думаю, Пегасус ставил это ограничение как раз для того, чтобы все кому не лень обходили его как им не лень.

ЗЫ, клянчить нехорошо.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:29 26-09-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Кляньчить конечно нехорошо но раз человек просит!
Вобщем я за.
Тем более незапятнавший себя несмываемым позором. Или я чего-то я незнаю. Хотя конечно через нарушение п 2.9 прошли многие из нас (и я в том числе).
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:18 26-09-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Я против. Резко негативно отношусь к выпрашиванию "в лоб", в любой форме: неприкрытая лесть, сделка "ты мне - я тебе", апелляция к светлым чувствам аля "родилась дочка, поддержите" или просто внаглую "дайте, мне надо".

Кроме того. Повторю, егопки нужны человеку для преодоления ограничения в игре Пегасуса - оно ведь не просто так там стоит, ы? Ну и как, скажи, мне относиться к человеку, считающему, что всякие там правила - не для него?
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 16:05 26-09-2004   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Как стать пилотом, - не знаю, но явно не так. Подмигиваю
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 20:27 26-09-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Думаю что человеку нитерпится пошпилить - но он просто незнает почему нельзя сделать это прямо сейчас, вот и просит.

А проблема выпрашивания, у новичков - обычное явление, и за него строго судить нехотелось бы. Вот если бы он имел уже, скажем сотню ЕГП, и ныл по поводу надбавки, то такое я бы сам осудил, а так он просто новенький, и непонимает, куда он попал и что это за сайт (и почему надо проходить испытания).
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:23 26-09-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Вообще, или как все, или - никак.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 08:04 27-09-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Я тоже против. Мне неприятна сама идея выпрашивания, да и верно по моему Hognar сказал насчет аппеляции к светлым чувствам. Вот и тут : "был очень расстроен узнав что для регистрации мне - фанату elite необходимы какие-то 10 EGP" "Заранее благодарен.". Слишком все обтекаемо. Может у меня параноя, но я ему почему то не верю. Замечу, что оба сообщения которые он кинул сюда и в канал Старвинга - абсолютно аналогичны. И больше сообщений не было. Если человеку действительно интерестны элитоподобные игры - то это по меньшей мере странно.
    Добавлено: 09:39 27-09-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Жаль что его забанили - так бы выслушали хоть.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:05 27-09-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
SparkS :
Жаль что его забанили - так бы выслушали хоть.

Этто ты прав. С другой стороны, если ему действительно элитоподобное нравилось - то он наверняка здесь, только под другим ником.
    Добавлено: 14:33 27-09-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Через пять дней и бан снимется, и егопки вернутся. А что данный товарищ вновь появится в КЭ, лично я сомневаюсь: первый пост темы - брехня и развод лохов на егопки, он здесь объявился через SW и никак иначе.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:53 27-09-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Время покажет. Вот только недумаю, что стоит судить о человеке по его первым постам.
\\Если о человеке и судят по одёжке то если он, по неизвестным причинам, пришёл в лахмотьях - это ещё ничего незначти, обстоятельства ведь разные бывют. \\
Вот я и думаю, что к человеку пресмотреться надо, а потом уже и штрафовать по полной.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:31 28-09-2004   
kiwirus
 60 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 35
Откуда: NZ
Зарегистрирован: 03.10.2004
А может он как я - мне писать - легче траву косить. Ужасно не люблю это дело, И здесь тоже не был около года и все потерял - ну и что. Конечно я против прошения егопок здесь - пусть бы в игре и просил. А элиту я тоже помню - на работе из-за нее сонный ходил Улыбка
эх молодость...
    Добавлено: 10:23 05-10-2004   
Azzim
 





"Зарегистрированные пилоты получают дополнительные возможности, такие как: участие в рейтинге, возможность редактировать свои сообщения, возможность использования E-MAIL функций и многое другое"

А что понимается по словосочетанием "многое другое"?
    Добавлено: 16:37 05-11-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ты не тут задаешь вопросы. Это для Канала Сайта.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:42 06-11-2004   
Azzim
 





Цитата:
Ты не тут задаешь вопросы. Это для Канала Сайта.

Именно тут и именно сейчас.
Лично мне дико все. И то, что кто-то, весьма уважаемый человек, спрашивает о каких-то ЕПГ, и то, что кто-то, думает, что он вправе отказать.

Мой вопрос был с подтекстом.
А стоила-ли дискуссия, того пространства, которое она заняла.

Ради чего человек встал на колени и ради чего вы изобразили из себя судей?
Способны ли Вы судить?
Подумайте прежде чем ответить!
    Добавлено: 22:29 06-11-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Azzim это не твой сайт и не ты диктуешь тут правила. Хочешь войти в команду - зарегистрируйся, вноси деньги на оплату хостинга и тогда возмущайся. А сейчас ты просто тут НИКТО и не тебе решать что тут и как (Кстати это и ко мне относится, я тоже тут вообщем-то никто). Я понимаю, что халяву все любят, но не все ее дают. А тут старайся соблюдать правила.

2SNB: закрыл бы ты эту тему или перенес в КС.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:09 07-11-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
ВАХ!!! Может нестоит так сгущать краски, прям-таки стал на колени, а мы прям-таки его засудили, непростили и покарали!!!

Человеку понадобилось - 10 балов для того что-бы свободно играть в "StarWind", для этого ему не надо было оплачивать ежимесячный взносы, а просто немного потусоваться на сайте, понять с кем он собирается играть и заслужить эти баллы. Вот и всё.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 12:31 07-11-2004   
Канал Elite: «Как стать пилотом?»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Многие её годами ждут... Я даже жениться успел, а игра так и не вышла. (Mutant о Х2: The Threat)

  » Как стать пилотом? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18