Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Земля в иллюминаторе... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Земля в иллюминаторе...»
claymin
 





В EFFE посмотрел на звездной карте на Землю... какой-то туман по всей планете... красивый, конечно, но что бы это значило? На Земле жизни нет что ли?

ЗЫ Кстати а что значат фиолетовые линии между системами в районе сектора 0:0 и рядомлежащих?

[ 22-07-2002: Сообщение отредактировано: Claymin ]
    Добавлено: 11:23 22-07-2002   
MadMouse
 





Кажись, основные торговые пути, рай для пиратов
    Добавлено: 17:16 22-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Земля сделана вся в тумане, чтобы модель планеты и текстуры с континентами не нужно было делать. Кстати, такая же планета есть на Alkaid (-4;10)- Honda.
Фиолетовые линии - торговые маршруты.
    Добавлено: 17:51 22-07-2002   
claymin
 





А если приземлиться - то будешь как ёжик в тумане? Там города хоть есть какие? (сам не долечу - я вообще никуда долететь не могу, в любой системе меня атакуют и я моментально дохну, даже развернуться некогда)
    Добавлено: 03:14 23-07-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
А вот в Elite2 Frontier Земля без тумана, с континентами, океанами, реками и городами...

ЗЫ. Это я так, не к чему. Просто вспомнилось.
    Добавлено: 03:23 23-07-2002   
claymin
 





Если б она у меня еще шла... Ни в какую...
    Добавлено: 10:48 23-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
quote:
Отправил: Claymin:
А если приземлиться - то будешь как ёжик в тумане? Там города хоть есть какие? (сам не долечу - я вообще никуда долететь не могу, в любой системе меня атакуют и я моментально дохну, даже развернуться некогда)


Никакого тумана там нет, городов полно, даже New Moscow есть, пиратов ВООБЩЕ нет.

Ну а во время боя желательно жать полный газ (Enter), по тебе будет трудней попасть.
Ну а если вообще ни в какую, покупай топлива на полную катушку и лети к земле.
Можно так же начать игру с Ross 154 (совсем рядом с Солнцем), нажав во время заставки клавишу "1".
    Добавлено: 19:23 24-07-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
По легенде, которая лежит чуть ли не на этом сайте(а может и не здесь), на Земле произошел катаклизм, типа ядерной войны или глобального потепления в результате Земля потеряла вочти всю воду и вообще подсохла. Эта легенда позволила выйти из положеня создателям ФФЕ, т. к. текстуры на планетах генерятся в общем-то рэндомно и точные очертания материков сделать все равно не удалось бы.
    Добавлено: 20:36 24-07-2002   
claymin
 





quote:
Отправил: Night Hunter:

<...>
Никакого тумана там нет, городов полно, даже New Moscow есть, пиратов ВООБЩЕ нет.

Ну а во время боя желательно жать полный газ (Enter), по тебе будет трудней попасть.
Ну а если вообще ни в какую, покупай топлива на полную катушку и лети к земле.
Можно так же начать игру с Ross 154 (совсем рядом с Солнцем), нажав во время заставки клавишу "1".



Хехе... это что же за "бой" если полный газ жать? Нет, ну нечестно так, честное слово... Купил Interplanetary shuttle, совсем пустой летел внутри системы, и на тебе, какая-то кобра прицепилась. Правда летел с нехилой скоростью, так что по мне ничего не попало. Но звук при этом отвратный, а ускорение времени не работает. Так что заколебался я лететь и вышел.
    Добавлено: 10:12 25-07-2002   
Пассажир
 

Пассажир




claymin :
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="">quote:</font><HR>Отправил: Night Hunter:

<...>

Ну а во время боя желательно жать полный газ (Enter), по тебе будет трудней попасть.

[img]images/smiles/converted/baby.gif[/img]<HR></BLOCKQUOTE>

Хехе... это что же за "бой" если полный газ жать? [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]Нет, ну нечестно так, честное слово... Купил Interplanetary shuttle, совсем пустой летел внутри системы, и на тебе, какая-то кобра прицепилась. Правда летел с нехилой скоростью, так что по мне ничего не попало. Но звук при этом отвратный, а ускорение времени не работает. Так что заколебался я лететь и вышел.


Пешком пошёл что-ли?
    Добавлено: 02:54 14-11-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Furious :
По легенде, которая лежит чуть ли не на этом сайте(а может и не здесь), на Земле произошел катаклизм, типа ядерной войны или глобального потепления в результате Земля потеряла вочти всю воду и вообще подсохла. Эта легенда позволила выйти из положеня создателям ФФЕ, т. к. текстуры на планетах генерятся в общем-то рэндомно и точные очертания материков сделать все равно не удалось бы.

Подожли, ФФЕ начинается после 50 лет от Фронтиера, но там Земля была нормальной! А можно сделать ненормальной, я знаю как тип планет поменять (только во второй части. Потом картинку покажу).
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 18:35 14-11-2002   
Stuff
 





DoV :
Furious :
По легенде, которая лежит чуть ли не на этом сайте(а может и не здесь), на Земле произошел катаклизм, типа ядерной войны или глобального потепления в результате Земля потеряла вочти всю воду и вообще подсохла. Эта легенда позволила выйти из положеня создателям ФФЕ, т. к. текстуры на планетах генерятся в общем-то рэндомно и точные очертания материков сделать все равно не удалось бы.

Подожли, ФФЕ начинается после 50 лет от Фронтиера, но там Земля была нормальной! А можно сделать ненормальной, я знаю как тип планет поменять (только во второй части. Потом картинку покажу).


А как менять-то . Сам процесс?
    Добавлено: 21:46 20-11-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Stuff :

А как менять-то . Сам процесс?

Просто в файлах покопаться, можно многое сделать. Например:



Или:

_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 22:20 21-11-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Супер. Впечятляет. И прикольно.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:18 22-11-2002   
Канал Elite: «Земля в иллюминаторе...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если умеренно ее почитывать, то она даже может конкурировать с любовными романами... (Juni о документации по C++)

  » Земля в иллюминаторе... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18